Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Власти Сосногорского района пообещали всем проголосовавшим 4 декабря 50-процентные скидки на товары и услуги

Власти Сосногорского района пообещали всем проголосовавшим 4 декабря 50-процентные скидки на товары и услуги

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
28 ноября. Пресс-служба МО МР "Сосногорск" сообщает: "4 декабря, в день выборов депутатов Государственной Думы, в Сосногорске организованы скидки на целый ряд услуг для всех проголосовавших. Воспользоваться заманчивыми предложениями просто – достаточно предъявить календарик, выданный на избирательном участке.
 
Все любители активного образа жизни по достоинству оценят возможность покататься на коньках с 50 % скидкой в Ледовом дворце в день выборов. 50-процетная скидка в этот день будет действовать также на все услуги в здании Ледового Дворца: на занятия в тренажерном зале и зале фитнеса, а также на ледовую дискотеку, которая начнется в 21:00.
 
При предъявлении календаря сосногорцы смогут сэкономить и при взятии лыж напрокат, скидка составит ровно половину стоимости. Адрес лыжного проката: лыжный стадион «Черемушки», время работы с 9:00 до 17:00.
 
Любители острых ощущений в день выборов смогут прийти на стадион возле «Химика», где будет организован прокат квадроциклов. При предъявлении календарика скидка гарантирована!
 
Заветный календарик 4 декабря можно будет предъявить и как проездной на всех городских маршрутах: в этот день поездки на газелях и автобусах для всех проголосовавших будут бесплатными.
 
Скидки для  избирателей Сосногорска будут организованы и в ряде магазинов. Их адреса вы можете взять с собой прямо на избирательный участок, а после голосования – отправиться за покупками!
 
Тем более, что внутри каждого помещения для голосования, а также возле большинства участков на улице тоже будет организована торговля продукцией местных производителей. Цены будут установлены уже с расчетом на скидку для голосующих.
 
Напомним, что календарики, выданные на избирательных участках каждому проголосовавшему, содержат уникальный порядковый номер. 4 декабря в Республике Коми стартует второй этап акции «Попади в «Десяточку!». На кону – машина Chevrolet Niva и спурприз двухкомнатная квартира в Сыктывкаре. Проголосовавшие в Сосногорском районе могут также стать обладателями 4-х планшетных персональных компьютеров. Добавим, что «счастливые» календарики будут определяться путем случайного выбора номера из прозрачного барабана, процедуру будет проводить специальная комиссия, а присутствовать при этом мероприятии сможет любой желающий".
Материалы по теме
Мнение
30 сентября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
На глазах всего мира при полной безучастности государств завершается крупнейшая этническая чистка в ХХI веке
Мнение
22 ноября 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
30 лет российской системе избирательных комиссий
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

А в чем проблема то?! Я всегда хожу на выборы, а плюс ко всему ДА в этот день я поеду на автобусе бесплатно, и ДА я воспользуюсь скидкой в магазине. Раскройте, пожалуйста, в чем заключается нарушение раз уж данная статья внесена в раздел "Нарушений".

29 ноя 2011 05:03

Это подкуп.

Подкуп - это когда совершаются действия для покупки голоса избирателя в пользу того или иного кандидата/партии. Здесь же нас просто приглашают на выборы и сделано это с целью повышения явки.
И потом, эти акции проходят уже не первые выборы. Помнится, правозащитники и правозащитные организации уже поднимали этот вопрос. Ничего ведь не добились.

ку
3 дек 2011 18:05

госдераптамент и конгресс США не стесняются сообщать о $70 000 000 на российские оппозиционные НКО и СМИ или о выделении $25 000 000 на поддержку "антисистемных блогеров".

Что же касается ангажированности - жирную точку в этой истории поставили события в регионах, где (в частности, в Барнауле) руководителями "Голоса" оказывались руководители "несогласного" ПАРНАС, они занимали один и тот же офис и (!) распространяли агитацию за "порчу бюллетеней". Да и сами несогласные уже который раз "засвечивают" в блогосфере, что они - не будучи журналистами! - акредитованы на избирательные участки как корреспонденты "Голоса".

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме