Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Котельнический Динопарк местные жители поливают помоями

Котельнический Динопарк местные жители поливают помоями

Широко разрекламированному Динопарку в Котельниче, по мнению жителей, мешает отсутствие центральной канализации.

Наталья Макарова
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Котельничане относятся к инвестиционной привлекательности региона, за которую так ратует Губернатор Белых, без особого пиетета. Жители Котельнича без зазрения совести выливают на ограду Динопарка, который призван привлекать в область туристов, отходы, сообщает «Сайт г. Котельнич».

«Сегодня днём шёл по ул. Володарского рядом с Динопарком и увидел как из соседнее дома

выливают помои на забор, который ограждает Динопарк, - пишет житель Котельнича. – Это

сразу же испортило моё впечатление перед посещением Динопарка. Товарищи, неужели вам

неприятно, что напротив вашего дома стоит красивый и чистый парк, а вы выбрасываете туда

свои отходы. Вам должно быть СТЫДНО».

Котельничане поясняют новость, расширяя круг проблем города и самого Динопарка:

- Дэнчиков подкармливают))) А если серьезно, то это только начало. Дальше будет круче, я думаю помои – это только начало! Потому как все сходят, на дэнчиков посмотрят, и никому этот, так называемый парк, не будет нужен. Денушки отмыли и будьте нате.

- А что вы сейчас хотите изменить, здесь нет центральной канализации. Куда люди должны девать свои помои? Если сделают центральную канализацию, тогда все помои пойдут в неё, а сейчас проблема не решена- всё пойдет в речку по привычке! Глава города, не спи!!! решай проблему!

- Канализацию все равно никто делать не будет: будет дороже самого парка. Да и не надо это никому. Когда все это начинали, разве не видели, как обстоят дела? У нас это одно название "Дино парк". Давайте не будем смешить людей. Господа, ну это не "дино парк"(, я даже не знаю, как назвать.

- Вы явно живете в благоустроенной квартире и, наверное, не в курсе, что большинство частных домов в Котлограде не имеют водопровода, канализации, а туалет там системы "винд-клозет" т.е. тупо в коридоре закуток и там дырка в полу. Выгребная яма – вы уверены что она есть? Контейнеры? Помои в контейнер... вы сейчас, по моему, в лужу пукнули. Автор статьи – эдакий обличитель на красном коне. Конечно, осуждать вы все мастера. А не пробовали включить голову и подумать? Например, о том, что ваш драгоценный динопарк построен на месте болота, что забор стоит вплотную к домам. И автор не потрудился упомянуть, кто именно вылил эти самые помои на драгоценный динопарковский забор. Уж не бабулька ли лет 80 которой из дома трудно выйти. До чего же вы люди-то противные, все только кого-нибудь осудить да обсудить: ай, помои вылили, ай, как плохо. Вы-то все конечно культурные, каки свои в унитаз спускаете, честь вам и хвала. Только это не дает вам права других людей судить.

Материалы по теме
Мнение
12 декабря 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Слова, из которых украли смысл. На тридцатилетие Конституции России
Мнение
28 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Суд по делу Азата Мифтахова
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Проект реализовывали местные чиновники. По планам палеонтологов-там должно быть расположение "динозавров" в хронологическом порядке, Самые яркие фигуры должны были быть установлены так, чтобы их было видно из города, Дино- кафе и крытая экспозиция. Но местные-не способные реализовывать качественно проекты. Идея всегда первичнее денег! У нас наоборот. А идея была палеонтологов и сейчас, кстати их отстранили от этого проекта полностью, хотя они бесплатно всю эту ерунду организовали.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьГлубинкаЖКХКировская областьКультураОбществоПротестСоциалкаЭкология