Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Редакция интернет-журнала 7х7 поздравляет своих блогеров и читателей с Новым 2014 годом

Редакция интернет-журнала 7х7 поздравляет своих блогеров и читателей с Новым 2014 годом

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Уважаемые читатели и блогеры «7х7»!

 

Редакция интернет-журнала поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает здоровья, самореализации и добра.

 

Этот год для нас стал годом развития. Мы смогли открыть разделы в новых регионах, где нашли отклик на наши материалы и реальную заинтересованность местной общественности обсуждать происходящие события и искать пути выхода из сложных ситуаций.

 

Мы смогли значительно разнообразить наш контент: с регулярной частотой на сайте стали появляться интервью и фоторепортажи. Гостями программы «7 мгновений недели» стали федеральные политики и общественники.

 

Вчера впервые в истории интернет-журнала посещаемость сайта перевалила за 70 тысяч уникальных посетителей в месяц.

 

Мы чувствуем как вашу вовлеченность в наше общее дело, так и ответственность перед вами. Потому что это не столько наш сайт, это наш общий ресурс.

 

Предлагаем вам написать в комментариях о том, что важным считаете вы сами, что показалось вам самым значимым в уходящем году.

 

Желаем вам удачи! Будьте с нами! И да пребудет с вами сила!

 

Фото на главной Андрея Шопши

Материалы по теме
Мнение
1 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Две негодяйки психопатического типа облили каким-то пойлом «Мону Лизу»
Мнение
13 марта
Артём Важенков
Артём Важенков
Дискуссия «портить бюллетень» или «голосовать за Даванкова» кажется мне искусственной
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Бывший Земляк "Б.З"
31 дек 2013 21:31

анонимов не поздравили , но разрешите от имени анонимов мне поздравить редакцию 7х7.
С пожеланиями - избавиться от премодерации.
В остальном - оставайтесь такими же. Удачи !

31 дек 2013 21:49

Ну как же, читателей ведь поздравили. А анонимные комментаторы - суть подмножество читателей. Так что все ок.
Всех с Новым Годом, желаю всем здоровья и успехов.

31 дек 2013 22:21

Печатайте интересные актуальные материалы, а мы будем продолжать оставлять на других ресурсах ссылки на Ваш-наш контент для привлечения уникальных читателей.
Всех сотрудников и читателей с Новым годом.
Нельзя ли сделать, чтоб и в комментариях можно было оставлять фото? Это Вам задание на 2014 год.

И можно, раз уж такое дело, сделать удобнее просмотр комментариев, особенно обильных под самыми читаемыми блогерами. Очень интересно на следующий день прочитать или получить ответ, а где его искать когда +50 - 100 комментариев прибавилось неудобно...

А?

31 дек 2013 22:21

Поздравляю с Новым годом редакцию "7х7", региональные редакции, всех блогеров, посетителей и читателей, комментаторов с именем и анонимов, а также многочисленных троллей! Мы с вами делаем общее дело!
Всем всех благ!

Политзаключённый портала 7
31 дек 2013 23:04

Да это я,Антихабал. Зашёл с анонимомайзера ,ура господа свободолюбивцы! Требую свободы слова на портале! Ваше двуличие не знает границ). За неприятные для редакции вопросы и противоположную позицию меня блокируют уже два месяца, вот это факт) .А 70000 посетителей под б. вопросом.

врёт редакция
31 дек 2013 23:35

по поводу вчерашних посетителей.
Комментариев вчера было мало. За счётчиком наблюдал, это был ещё тот бесплатный цирк. Счётчик накручивали к завершению года, причём накручивали нагло.

1 янв 2014 01:46

Глупости. Вчера в Мари Эл "выстрелил" материал о террористе. В течении короткого времени на сайте было по 500-1000 человек за раз. Хорошая работа местной редакции + своевременно выставленное на портал событие . Молодцы!

1 янв 2014 14:30

Добавлю, что новость попала в топ-яндекса за счет чего и набрала больше 6 тысяч просмотров

Бывший Земляк "Б.З"
1 янв 2014 13:32

Редакцию еще раз с Н,Г !
Ищу пост без пре муди растии - их нет , даже те на которых она была откл. утром под копаком.
Модеры естесно будут дрыхнуть до вечера , сайт введен в состояние комы на весь день 01.01.14 - а потом напишите про 70тыс посещений.
http://7x7-journal.ru/post/35893?r=komi#cm_293884

Владимир Уляшев
2 янв 2014 16:02

С Новым годом! уважаемая редакция!
Это очень даже неплохо, что есть такой сайт в Коми.

Тролли!!!
А ну! - встали из-под ёлок и попрыгали весело-празднично, помахали ручонками, повизжжали: "И-иииии!"

Вот. Совсем ж другое дело.
А теперь все на улицу!
Коми морозу вкусить.
Кöдзыд пöль освежил воздух. - Чисто и светло.

Женщины, чтоб к нашему приходу тоже все было чисто и светло.
Но – тяпло.

3 янв 2014 00:25

С Новым 2014 годом !! Желаю всем всего самого наилучшего и прекрасного: Счастья , здоровья , крепкого семейного благополучия и всего самого хорошего и позитивного.Пожелаю редакции 7х7 творческих успехов и всем блогерам в Новом году больше остросюжетных постов.Всем кто читает материалы статей интернет -журнала 7х7 пожелаю только добра и отличного настроения!!!

Владимир Авраменко
6 янв 2014 21:49

Я Дед Морозу больше не пишу.
Под елку больше не ложу записки.
Подарков новогодних не прошу,
Не умоляю выдать все по списку.

Машину не дождался, сам купил.
Не видел и подарков груды.
Я раньше, все писал, просил,
Все клянчил и надеялся на чудо.

Вот встану утром рано, спозаранку,
Еще темно и не видать ни зги,
А там, под елкой, скатерть- самобранка,
И рядом скороходы-сапоги.

Шучу. Из сказок вырос я давно.
Пора от старости придумать средство.
Но в Новый Год охота все равно
Хотя бы в мыслях прикоснуться к детству.

Когда из снега мастерили города,
И горку заливала нам "пожарка",
И я потом не кушал никогда,
Вкусней тех мандаринов из подарка.

У нас стояла елка у окна.
Нарядная, с украшенными ветками.
И дети приходили в гости к нам,
И мама угощала их конфетами.

Прошли года. Я и сейчас не прочь.
Как в детстве я хотел игрушку,
Пускай хоть кто-нибудь мне в эту ночь,
Хоть что-нибудь положит под подушку.

Мне ценную вещицу ни к чему.
Пускай пустяк. Бумажное сердечко.
Пусть даже не положат, я пойму.
Пусть просто скажет теплое словечко.