Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Активистка провела раздачу «лапши» на провластном митинге

Активистка провела раздачу «лапши» на провластном митинге

Член кировского Молодежного парламента Мира Халикова выступила против вторжения российских войск в Крым

Сергей Жилин
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня, в день проведения в Крыму референдума о статусе данной украинской автономной республики, в Кирове прошел митинг. Бюджетники из разных районов области собрались на Театральной площади, чтобы выразить свою радость по поводу возможного присоединения Крыма к России.  

Однако их радость разделяли не все. Член регионального Молодежного парламента при Заксобрании Мира Халикова провела акцию против военного вторжения российских войск на территорию Украины.

Девушка подошла к делу творчески — провела перформанс «Повесь лапшу на уши». По ходу раздачи лапши она поясняла участникам митинга, что официальная пропаганда лжет, убеждая в необходимости военной интервенции в Крым и присоединения этой украинской автономной республики к России.

— За последние недели наш народ активно потреблял все, что предложила кремлевская пропаганда. От переизбытка «пищи» мозг отключился даже у тех, кто раньше ее не усваивал. А что уж говорить о привезенной массовке на наш митинг? Я тоже поддержала. Только не на словах, а на деле. Пока они со сцены вещали о «войне за мир» (бред!), я раздавала людям «лапшу ушную», из кастрюльки. И не удивительно, что народ охотно ее брал: привезенная масса делала все, что предлагалось. Но были и те, кто смущался и понимал нелепость своего положения. Но тоже брали, даже когда я говорила «Лапша ушная! Здоровым организмом плохо усваивается! Надо запить водочкой и сдобрить дерьмецом с ТВ!» — поделилась своим мнением с «7x7» Мира Халикова. 

Материалы по теме
Мнение
18 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
«Главное — продолжать верить и бороться»
Мнение
25 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
В = Вторсырье!
Комментарии (169)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Anton Dolgih
16 мар 2014 23:21

Браво, Мира!!

Хм...
16 мар 2014 23:27

То есть она вешала им лапшу на уши и при этом говорила, что официальная власти про Крым врут.
Мне одному кажется, что очень самокритично?

freedom
16 мар 2014 23:31

Молодец!

Ekaterina Tarlovskaya
17 мар 2014 00:24

Вот это да! Смелая девушка. Молодец.

глеб
17 мар 2014 10:37

Студенты - будущие врачи впервые на занятиях с трупами.

Преподаватель засовывает палец трупу в анал и затем обсасывает.
Преподаватель спрашивает: "Ну кто смелый?"
И конечно такой нашелся: "Я"
Студент решительно делает то же самое, он не боится ни трупов , ни дерьма
"Молодец, смелый студент. Но не внимательный - я засовывал этот палец, а облизывал другой. "

Белохолуйничане
17 мар 2014 00:30

Транспорант говорящий :" Белохолуйличане поддерживают президента". Надо же как совпало. Холуям даже населенный пункт показывает, что они холуи.

Владимир.
17 мар 2014 00:56

Мира, можете конкретно по пунктам пояснить, что именно вы считаете лапшой в контексте ситуации на (в) Украине и в Крыме?

наталья
17 мар 2014 01:12

Надеюсь, завтра она будет другим членом, а не Законодательного собрания(

бред
17 мар 2014 01:26

полный ахтунг!

захваткин
17 мар 2014 05:26

Красивая, смелая. Ума бы ей ещё немного, вообще была-бы прекрасная невеста.

17 мар 2014 14:37

Спасибо, в следующий раз у Гудвина попрошу обязательно, да и жениха в придачу! А Вы попросите сердце (раз Вы считаете, что мозг у Вас есть, значит не хватает сердечности для понимания всей бедственности положения). Ну и грамотность тоже не помешает, тем более раз Вы взялись судить об умственных способностях других

захваткин
17 мар 2014 15:05

Сердечность в процессе понимания никогда не участвует. Для этого есть мозг. И умственные способности, если они есть.

17 мар 2014 15:14

Есть рациональное познание (при помощи разума), а есть эмпирическое (при помощи чувств), не мной придумано, простите.

Захваткин
18 мар 2014 05:22

Ну во первых, эмпирио- это не чувства, а познание с помощью опыта.
А во вторых, где здесь Вы СЕРДЦЕ задействовали? Вот Вы сами и признали, что сердца здесь нет и быть не должно.

19 мар 2014 09:36

Вот давайте не будем спорить о философских категориях. Возьмите любой учебничек по этой науке и почитайте о познании

Вася
23 мар 2014 16:49

не верьте сказкам: Гудвина нет и умней вас ничто и никто уже не сделает. А жаль - была бы просто замечательная невеста

Агс
24 мар 2014 14:32

а скока заплатили за раздачу лапши (читай - предательство интересов собственной страны и памяти отцов и дедов)?

глеб
17 мар 2014 10:23

Сергей Жилин:
" привезенная масса делала все, что предлагалось. Но были и те, кто смущался и понимал нелепость своего положения."
---------------------
Дожили... Крошечная "пятая колонна" глумится над защитниками русских. Защитники смущаются ...
А Жилину вопрос:
Воспользовался ли президент правом ввести войска в Крым?

Алекс
17 мар 2014 12:05

Молодец! Значит еще не все потеряно в нашей стране!!!

17 мар 2014 14:58

Спасибо за поддержку!

Думающий
17 мар 2014 12:11

Жалко девушку! Почитать бы ей немножко и подумать! Кот про какую агрессию говорил или говорит? Сама додумала?

17 мар 2014 13:24

Не надо меня жалеть, а уж тем более предлагать "почитать". Сколько мною читано, Вам и не снилось. К счастью, это не Сванидзе или Радзинский... Это раз. Второе. Агрессия есть. Есть войска на территории ЧУЖОЙ страны. 20 лет назад надо было возмущаться, когда дали развалить державу. Сейчас там выросло новое поколение, не знавшее правды советской, для них мы - чужая страна. А такими методами дружбу народов не налаживают. Теперь им уже не всё равно на Россию, теперь они ее ненавидят. И третье - коты не разговаривают=)

Обобщать не будем. Западенцы и в совковое время не любили Россию.
Донецк 100 000 16.03.2014
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wF_SNvgCmhs

17 мар 2014 14:41

У нас по всему миру множество недоброжелателей, так может у каждой страны по кусочку отхватим? Русские ведь везде живут.

у нас не с каждой страной общая история, и тем более в составе одной страны. Тем более история с Крымом вообще уникальная. Если бы не Хрущ, вообще сегодня этого вопроса не было бы.
Еще раз повторю не обобщайте.

Радик , отвали от Украины
17 мар 2014 14:48

забудь про средневековую империю , Украина - не УССР.

17 мар 2014 14:53

С этого Гитлер начал свою захватническую политику - восстановление исторической и территориальной справедливости (вспомните аншлюс Австрии) народ Германии тоже ликовал. А сейчас? А сейчас поколение за поколением растет с чувством вины перед человечеством за преступления предков.

захваткин.
17 мар 2014 15:17

Вообще-то у Вас в голове кавардак. Именно сегодня создаётся фашистское государство против России-Украина. Так что фашистскую гадину надо придушить в зародыше.

17 мар 2014 15:38

Украина?! Против России?! Я Вас умоляю)))))

захваткин
18 мар 2014 05:25

А против кого, по Вашему? против папуасов?
Нет девочка. Лапшу то Вы варить умеете. А вот думать??????????????????????

19 мар 2014 09:34

Ну правда смешно))) "Украина готовится напасть на Россию". Слон и Моська, ей богу! Она сейчас даже территориальную целостность не смогла отстоять, а Вы про агрессию против России говорите. Простите, товарищ с говорящей фамилией, а сколько Вам лет? В каком возрасте к Вам маразм постучался?

захваткин.
21 мар 2014 05:00

Моему маразму-14 лет. Сразу после развала СССР.
А вот Вам девушка , до маразма ещё учиться и учиться.
А про слона и Моську, так это Вы сравнивайте Израиль и весь арабский мир.

неплохо с Израилем ввернул.

не давайте больше клей
17 мар 2014 16:06

захваткину , он нанюхался.

не буду повторятся со ссылками. там воспитали целое поколение с идеологией, что самый первый враг Украины-Россия. К слову в России такого нет. И после этого вы обвиняете Россию в фашизме. да у вас диссонанс в голове. Интересно кто ваш куратор? Можете ему передать что из него хреновый гебельс получился...

ну чо ты врешь, Радик
17 мар 2014 17:31

нацики на майдане не называли народ России - врагами.

кто твой куратор ? - наверняка роспильщик-упырь.

увы для вас и к счастью для меня, куратоторов у меня нет.
Ирина Фарион на майдане:
"Нужно, в конце концов, научиться правдиво читать свою историю и понимать: наш первый враг - Москва. Это и есть наша национальная дорога. Это и есть наша программа и наш план действий. Вставайте, кандалы порвите И ВРАЖЕСКОЙ ЗЛОЙ КРОВЬЮ свободу окропите. ВРАЖЕСКОЙ, не своей."

http://www.youtube.com/watch?v=9JI-plIHj5I

Радик , они вражинами
17 мар 2014 19:18

считают всех воров . Для тебя твои воры любы.
Вот и лижи им зад.

Ты, Радик , разве не знаешь , что орут русские фашисты на своих маршах и митингах : "Россия для русских" .
Ты - русский ?

Нет я татарин. "Россия для русских" слышал, знаком, вылечим.
С ворами не знаком, не общаюсь.
Мы ничего не сможем решить, не решив проблему российского суверенитета!
Политическая система России, наряду с информационной, экономической, общественной сферами, напрямую зависит от внешнего управляющего – Соединенных Штатов Америки.
Главная беда России – коррупция – «крышуется» извне, ведь абсолютное большинство казнокрадов держат свои деньги в западных банках, и потому победить сегодня коррупцию без воли Запада – невозможно!

Радик, не понтись!
17 мар 2014 19:59

"вылечим" , уже лет десять не вылечивается, а наоборот прогрессируется.
И в каждой республике Р.Ф свои нацыки.
Ты бредишь по поводу суверенитета РФ. Украина - суверенное государство. Что надо лишить ее суверенитета , части территории ?
Ты бредишь весьма сильно (не исключено , что лукавишь) о "крышевании из вне " российских роспильщиков.
Но ты прав в одном , что победить роспильщиков можно только при помощи Запада, у них там счета и недвижимость.
Запад много раз предлагал помощь , "закон Магницкого" , наши ответили "законом Димы Яковлева" (не отдадим наших детей, чтобы они вписались в общество , пусть умирают на Родине).
У запада есть хорошая статья 20я в конвенции по коррупции, но наши заявили что это нарушает права воров (их презумцию невиновности).

эко вы вывернули.
Украина никгда не была независимой, только на бумаге.
про нациков. скажем так местные фашикидавно никак себя не проявляют.
Запад не заинтересован в "помощи" борьбы с коррупцией в России, слишком много было потрачено трудов и денег, чтобы это все решить.

Радик , хотите углубиться
18 мар 2014 01:32

в историю , Русь тоже долгое время была вассалом и знаете кого...
Может пусть теперь потомки Орды предъявят России ее прошлое вассальство.

Нет в историю я не хочу углублятся, а то дойдем до Алтын Урда и проч. и это буде длинная дискуссия.
я имел ввиду 23 летнюю современную историю, без углубления. Она не была независимой. никогда.
Долгое время жила за счет того что нужно было плевать в Россию, от этого получала бонусы. но при этом взрастила бандеровщину. нарыв вскрылся во время майдана и оч. красноречиво вскрылся. маски сброшены. показана зависимость "оппозиционных" политиков от Запада, экономичечкая зависимость от выбора пути ЕС или Россия. 23 года плевали в РФ, не с руки как бы в ТС идти.. но и в ЕС нельзя. в общем уже сидеть на двух стульях невозможно. пришло время.

Радик , за 23 года
18 мар 2014 18:19

в России развелось очень много фашистов разных мастей. Займись своими фашистами. А Украина займется бандеровцами . У тебя дальнозоркость. Не замечаешь как тебе на голову фашисты срут.

последний раз РНЕшную свастику у себя в городе видел в на рубеже веков.

понятно
18 мар 2014 18:34

не смотрим дальше своего носа.
Типа моя хата с краю. Это начало сепаратизма.
Фашисты всех загнут по отдельности.

я всего лишь хотел сказать что это явление не массовое. но вы правы им надо заниматься.

кстати Фарион именно что русофобка. она не делит на воров или граждан. русский для нее враг. думаете это ее первое высказывание? нет. поищите в инете много ее высказываний

Радик , В РФ полно
17 мар 2014 20:09

фарионш и тесаков - для которых вор-невор не важно.
Для них важно русский - не русский.
Начни разбираться в своем загоне. Не лезь в Украину .
Это не УССР. Чо не понятно то ?

"не лезь в Украину".. харош разбазаривать земли. сегодня не лезь в Украину завтра не лезь в Чувашию. Ни пяди земли! Не за то мой дед воевал, чтобы бендеровская хунта голову поднимала! Чтобы зиги вскидывали вверх, чтобы некоторые "активисты" ССовские руна рисовали.

Радик убери под носом
18 мар 2014 01:10

или у тебя только дальнозоркость ?
По улицам городов России ходят маршем колонны нацыков , зигают , у них свастика не только на одежде , у них тату фашистстские кресты, они д.р. Гитлера отмечают.
Наши деды за это кровь проливали ?

может у нас в Йошкар-Оле такие и есть, но их не видно и не слышно, уже давно. Так, что не надо говорить за все города России. В Казани фашиков, тоже, думаю не увидишь. Там свои ультраправые националисты есть, мелятче.

17 мар 2014 17:49

Я уважаю Ваше мнение, пусть так, пусть воспитали. Значит, мы должны вместо руки помощи предложить им доказательство того, что Россия - враг? Так мы хотим вернуть державность? До этих событий мы еще могли наладить с ними хотя бы добрососедские отношения (о братских уже нет и речи), после этого - мы не мифический враг, которым пугали в школе, мы - оккупанты, реальные враги

так мы руку помощи и протягиваем. в чес вопрос то?
Россия не посылала солдат удачи из блэквотер.

вот еще интересный момент из заседания ООН:
"Так вот что говорила Пауэрс: В частности, прозвучало, что Россия "не имеет права забывать, что она не победитель, а побежденный" и "поведение Москвы возмутительно, потому что Москва, шантажируя США ядерным оружием, унижает Америку", в ответ на что Виталий Иванович, взяв опасно приблизившуюся даму за локоток, деликатно ее отодвинул, попросив "не плеваться"."

вы еще скажите, что наши деды должны были фрицам вместо автоматной очереди каравай с солью на рушниках предложить.. С Хунтой нельзя по хорошему, не договоришься. Науступались уже, с Югославией промолчали. Что вышло? Там дальше борзеть начали. Вместо пальца, по локоть хотят откусить! не пройдет!

Радик , глянь
17 мар 2014 19:22

кто каравай предложил Гитлеру
http://www.ateism.ru/article.htm?no=1402

в Югославии пришлось вмешаться , потому что фашист Милошевич и его окружение устраивали этнические чистки . Точно такие же могут устроить в России наши фашисты "Россия для Русских".
Не боишься наших фашистов ?

Ваши зачистки это предлог, как и ОМП в Ираке. Ни то ни то не нашли, фактов нет, или подтасованы.
Надо ли рассказывать как это делается?
То что РПЦ встречала как вы говорите с "караваями", это я знаю, но обобщать не стоит. И для чего вы мне это скидываете? хотите спровоцировать межконфессиональные недопонимания?

Бывший Земляк "Б.З"
17 мар 2014 19:41

Га, Гав, Гав! Ууууууу....Рыыыы. Гав!

понятно ,Радик - не умный
17 мар 2014 19:50

ему про каравай , а он про "провокацию межконфессиональное недопонимание" , сам же про каравай начал " наши деды должны были фрицам вместо автоматной очереди каравай с солью на рушниках предложить"

ссылку дай на "поддтасовки" этнических зачисток.
Ты точно так же скажешь что и концлагерей у фашистов Германии не было.
Для тебя до сих пор Гитлер был бы союзником , если бы не напал на СССР. А Гитлер был союзником у СССР до 22.06.1941г. Скажешь, что нет ?

ну что вы не знаете как спецы работают? мне ли вас учить? но вот пример из новейшей истории, которая еще не случилась: http://molonlabe.livejournal.com/147203.html
так и было в Югославии.

Радик , у тебя ох-тельня
17 мар 2014 20:07

ссыль (на соц.сети) и какая связь ? Ты про Югославию давай , коли утверждаешь , что этнические чистки были "постановочные".
Аргумент "так и было в Югославии" не катит.

это всплывет лет так через 100 когда архивы рассекретят. я просто напросто уверен в этом.
Две подряд Югославские войны, прошедшие у нас на глазах в 90-е годы, продемонстрировали всем неприглядную роль СМИ, которые выступали в югославском кризисе в качестве основного орудия насильственного оглупления общественности. Когда СМИ провозглашают виновником войны одного-двух человек (неважно, Клинтона с Моникой, как это делают наши «патриоты», или Милошевича, как западные СМИ и наши неолибералы) — они низводят зрителей и читателей до уровня развития неграмотного и забитого русского крестьянина начала XIX в., верившего, что Наполеон — это Антихрист.
Стыдно за журналистов, которые на пороге XXI века пытаются внушить аудитории, что мощнейшая военная машина в мире — НАТО — может быть задействована только ради того, чтобы наказать одного-единственного человека — Милошевича, и что на Западе все до такой степени разучились считать деньги, что ради наказания одного-единственного человека готовы выбросить на ветер десятки миллиардов долларов. Стыдно за журналистов, внушающих аудитории, что Милошевич — «диктатор» и «фашист», хотя Милошевич был избран на всеобщих выборах и в условиях его «фашистской диктатуры» 8 лет назад 20 тысяч оппозиционеров, устроив стрельбу, пытались взять штурмом здания Гостелерадио, Парламента и МВД — а «фашист» Милошевич за это даже под суд никого не отдал, а тех, кто был задержан, отпустил! А всего лишь 4 года назад у «фашиста» Милошевича оппозиция проводила в Белграде беспрерывные митинги — и кончилось это тем, что одного из лидеров оппозиции пригласили в правительство! Настоящий фашист давно бы уже загнал всех демонстрантов в концлагерь, а кое-кого для острастки расстрелял бы, выстроив вдоль стен (Пиночет, например, поступил именно так, но Пиночет, если верить журналистам — не фашист, а борец за демократию).
На самом деле причины Югославских войн, как обычно — экономические. Все грамотные специалисты это знают.

Радик , а про паскудные
18 мар 2014 01:14

делишки нквэд в Западной Украине уже часть рассекречено , как они рядились в форму бандеровцев и устраивали зверские казни над местным населением.
Вот скажи , если на твоей родине будет такое , ты смиренно сдашься и поедешь в теплушке на север лес валить "как враг народа" ?
Но можешь не отвечать.

о
18 мар 2014 01:36

очкун и паникер нарисовался

Радик , поделись секретом
18 мар 2014 01:20

"На самом деле причины Югославских войн, как обычно — экономические. Все грамотные специалисты это знают."

что получил блок нато от войны на Балканах ?
какая выгода ЕС ? от нескольких государств , которые воевали друг с другом. Их содержит ЕС до сих пор.

http://warweb1.chat.ru/kosovonow.html
просвещайтесь.

они что , решили
17 мар 2014 18:45

новую кущевку организовать ?
http://7x7-journal.ru/post/39289

17 мар 2014 17:22

Этим Евросоюз занимается... вас это не волнует?

кровь сдал
17 мар 2014 17:32

.

Спичаку
17 мар 2014 17:50

этим занимается Ваша партия и зомбоящик и Вы участник.

*
17 мар 2014 19:12

Уж извините влезу в диалог.
Ситуация с лапшой не из "нашего зомбоящика":
"Эспрессо.тв" комментирует "выволочку" Пауэр Чуркину, обратите внимание на последовательность фотографий диалога Пауэр и Чуркина: http://espreso.tv/article/2014/03/17/u_rosiyi_nemaye_prava_nakladaty_veto_na_pravdu
Теперь смотрим с 1м.42сек. видеозапись и контролируем последовательность: http://www.youtube.com/watch?v=rKKvjGD2T9Q
Небольшая такая фальсификация, полностью меняющая характер диалога.
Навскидку лапша не из нашего зомбоящика: пресловутые пальмы в Москве, и комментирование фотографии с стреляющим из пистолета майдановцем "офицер Беркута стреляет в протестующих".
Если Вы считаете пропаганд..м Киселева, будьте добры считать таким же и Шустера.

#
17 мар 2014 19:25

ты , опять хочешь вернуться к обсуждению - "чьи снайперы" ?
Поправь лапшу от кисилева и ступай-ступай, холуечек.

*
17 мар 2014 19:46

А вы все также плюетесь как..ми в отсутствие аргументов?
К чему там возвращаться? Нет желания ни у новых властей, ни у ООН с ОБСЕ расследовать что-либо, себе дороже.

#
17 мар 2014 20:02

у вас в комменте оказывается "аргументы" - не заметил, кроме пропоганоднного зомбоканального фуфла , и слюни ведущих пропогандонов.

*
17 мар 2014 20:23

Где это вы увидели "зомбоканальное фуфло"? Не пользуюсь ни Киселевым, ни Шустером.
А, вообще, в связи с вашим хамством - RTFM OF GTFO

что говорила Пауэрс: В частности, прозвучало, что Россия "не имеет права забывать, что она не победитель, а побежденный" и "поведение Москвы возмутительно, потому что Москва, шантажируя США ядерным оружием, унижает Америку", в ответ на что Виталий Иванович, взяв опасно приблизившуюся даму за локоток, деликатно ее отодвинул, попросив "не плеваться"

*
17 мар 2014 19:43

Про просьбу "не плеваться" кто-то присочинил, конечно, для красного словца.

#
17 мар 2014 20:04

как вижу вы пришли чтобы подискуссировать о физиологических рефлексах(слюни).

18 мар 2014 15:16

Этих "товарищей" на лжи можно ловить за руку, как дилетантов-наперсточников, постоянно...Но они будут выворачиваться и "скидывать кошелек" со скорострельностью пропоносившихся утят... Будут твердить про зомбоящики и про "лапшу", но сами не в состоянии в собственном сознании восстановить хронографию 20 лет перестройки (не то, что исторической коллизии вокру Крыма или многолюдного действия со снайперами).

Вы ,господин Спичак
18 мар 2014 15:23

по членов своей партии это пишите.
Вам грозит отчисление из рядов.

ага )))
17 мар 2014 14:47

надо кусок Камбоджы отхряпать - там Полонский живет , наш гражданин и помочь просит.

В поддержку "Думающего"
17 мар 2014 15:03

Пожалуй выскажусь в поддержку "Думающего", попробую расшифровать его предложение. Без оценок, только констатация того, за что зацепился взгляд:

1. "Агрессия есть. Есть войска на территории ЧУЖОЙ страны." - Все-таки агрессия отдельно - войска отдельно. Эти войска находились там за долго до Вашего рождения (да и моего тоже) в единой стране и ни какой агрессии не было в помине. Вдруг страна стала другой, а войска остались, остались по обоюдной договоренности за приличные деньги. Агрессии (как действия или как потенциального действия не было и нет).

2. "20 лет назад надо было возмущаться, когда дали развалить державу" - Вы так уверенно отвечаете про 20 лет тому назад, словно точно знаете, что Ваш визави в то время был взрослым человеком ответственным за развал государства. В таком формате эта претензия может быть предъявлена и Вам.

3. "Теперь им уже не всё равно на Россию, теперь они ее ненавидят" - что характерно - в России внешняя национальная ненависть отсутствует (разномастных придурков хватает, как и у всех, и нациков и прочего дерьма) ни кто не заявляет "Российская молодежь ненавидит Украинскую" - боже убереги. И ещё - ненавидят либо за что-то либо почему-то. За последние 20 лет Россия ни чего плохого Украине не сделала, следовательно ненавидеть за что-то у молодого поколения оснований нет, значит ненавидят потому-что их так воспитали, ненавидят на чужом примере, со слов, просто потому-что надо ненавидеть. Аутодафе к добру не приводило ни когда.

4. "И третье - коты не разговаривают=)" - это либо детская наивная шутка либо мелкая нелепая попытка уколоть случайной ошибкой. Оба варианта говорят о незрелости оппонента.

А в целом - с глубоким уважением за то, что Вы имеете свой взгляд и смелость его отстаивать. Зрелость дело наживное, просто немного больше отстраненности в оценках.

17 мар 2014 15:29

По пунктам, так по пунктам:
1. По договору мы получили право держать там войска в обмен на не притязание на украинские территории.
2. Фраза про "20 лет" не личностно ориентирована к оппоненту, а говорит о нашей политике - после драки кулаками не машут. Хотя... Машут, да еще и со спины заходят, когда другая страна в бедственном положении. Вместо помощи - интервенция.
3. "Теперь" - это после вмешательства России. При угрозе внешней агрессии страна быстрей сплотится. Но, к сожалению, этим врагом оказалась бывшая братская Россия.
4. Что Вы, что Вы, никак не хотела задеть чьи-либо чувства. Пусть будет инфантильность, согласна. Взрослый закостенелый человек вряд ли будет бегать с кастрюлькой по площади)) не вижу в этом большого греха.

18 мар 2014 16:31

" При угрозе внешней агрессии страна быстрей сплотится. "...Вокруг какой идеи? Вокруг какого лидера?

а ты уже имеешь, Спичак
18 мар 2014 16:40

этого лидера ? и я догадываюсь - кто он.
А без лидеров вам , рабам , нельзя.И без идеологии то же.
Любовь к Родине - это не идеология. Это вы свой квасной патриотизм предлагаете в качестве идеологии .

захваткин
17 мар 2014 15:14

Мира. Я родился в СССР. И Крым- часть моей Родины. США пошла войной на СССР, и моя Родина развалилась на отдельные кусочки. Война продолжается и будет идти до тех пор, пока или пропадут осколки СССР, или СССР восстановится. И я воюю за свою Родину.
Вы же Мира сегодня являетесь солдатом Абамы. И я Вас морально уничтожить должен. Или Вы меня уничтожите. Третьего просто нет.
А почему морально, да потому что идёт идеологическая(психологическая) война. Крым- это сегодняшняя линия фронта.
Ну сколь долларов Вам на лапшу отвалил Конгресс США?

захваткин - пациент дурки
17 мар 2014 16:03

США помогали СССР во 2й мировой войне и если бы не было помощи - не известно сколько бы еще продолжалась война.
США помогали России после перестройки гуманитарной помощью.

захваткин - дикое животное и неблагодарная свинья.
Как может быть идеологическим врагом - животное ?

захваткин
18 мар 2014 05:39

Чем конкретно помог США СССР, не подскажете? Я то знаю, а ВЫ?
Да, кстати, вот Вы и раскрыли свои карты, как агент америкосов.
Да, кстати, СССР никогда не вторгался на территорию США. А вот США пытались нас оккупировать и сделать колонией. Это Вам в любой дурке расскажут. Не зря же Вы даже подписались: Захваткину от пациента дурки. Да, кстати, у Вас там что, сегодня. день открытых дверей?

freedom
17 мар 2014 16:18

тут что-то про зрелость рассуждали, так вот: делить мир на своих и чужих,черное и белое- как раз признак незрелости,характерный для детей, или для древнего родо-племенного сознания. Взрослейте,захваткин.

*
17 мар 2014 18:49

Следуя Вашей же логике, если делить мир на своих и чужих вполне возможно также с лапшой протроллить и митинг в поддержку майдановцев. Весело, конечно,креативненько и картинка неплохая, но не более.

да. и разделить именно лапшой) и еще белыми лентами, отказался взять в руки ты путиноид.

#
17 мар 2014 20:12

а чем лапша не понравилась на площади ?
Зомбоканальная лучше что ли ?

захваткин
18 мар 2014 05:46

Для меня СССР, Россия, Пётр-1, Ленин, Сталин, Грозный-это всё свои.
А вот Гитлер, Наполеон, Абама, США, Меркель- не моё, чужое.
Для Вас эти понятия видимо слились воедино. Да у Вас , в голове, видимо уже и не лапша, а полная КАША.

DAR
17 мар 2014 12:28

Эта девочка пробегала с такой скоростью передвигалась и так быстро что-то бормотала, что только прочитав этот я понял в чем суть её акции...кстати тут еще не указано, что за ней бегал с камерой юный коммунист и наверное целый фильм снял о том какие они молодцы и как креативно подошли к своему занятию.

freedom
17 мар 2014 15:13

ну а вы что в это время делали там? просто стояли?

17 мар 2014 15:32

Он брал эту лапшу, наверно, вот и возмущается)) обидно, конечно, когда так открыто вешают. А с ТВ ничего, терпимо, не так наглядно

Размышление
17 мар 2014 14:40

Этой фантазерке метлу в руки и пусть идет прибирает город!!!

freedom
17 мар 2014 15:15

И не надо, Мира, им ничего "по пунктам" пояснять про свою позицию. Обойдутся! если до сих пор не дошло,так и не дойдёт...

17 мар 2014 15:18

Мира, вы молодец.

Владимир Уляшев
17 мар 2014 15:36

«Лапша ушная! Здоровым организмом плохо усваивается! Надо запить водочкой и сдобрить дерьмецом с ТВ!»

- Странный набор ингредиентов...
Такая молодая и такие словечки!
Где брали лапшу? - у нас такое не растет!

Интересно, кто ставил печати на макаронину - кто разрешил сей продукт? ГОСТ? СанПИН? ...

Зачем убрали Онищенко!!! он бы такого не допустил.

...Мира Вам Мира

Бывший Земляк "Б.З"
17 мар 2014 16:04

объявить день задачи лапши на уши - по всем регионам России.

Иван
17 мар 2014 16:23

Не важно как но главное попасть в кадр Раньше были девушки с веслом а теперь с лапшой.

Неравнодушный
17 мар 2014 16:58

1. Мира Вы молодец-не у каждого мужика найдется смелости
2. Судя по риторике кричащих патриотов, теперь возьмем всю нашу(и мою) Родину СССР. Притеснения везде: Донецк, Одессу и т.д. Молдавию, Узбекистан и далее...
3. Путинская пропаганда однобокая. Фашизмом в Украине и не пахнет. Политика-это умение договариваться без бряцания оружием.
4. Благодаря таким как Мира, нас еще хоть кто то уважает в РАЗВИТЫХ странах

Бандеровская Галичина выдаёт себя сегодня за всю Украину – эта очередная ложь скоро проявит себя во всей своей бандитской красе – уже проявляет! – и Украина, и честные люди на Западе отрезвеют – уже трезвеют! И Украина выступит на одной стороне баррикад вместе с Россией, а с Галичиной… пусть разбирается Евросоюз. А мы посмотрим, будет ли он толерантен к бандеровцам, как требует того от нас.
Трагедия «Беркута» была не напрасной. Своим мужеством, верностью присяге он пробудил многих от спячки и на Украине, и в России. И высветил нашу «пятую колонну»: мы увидели её фальшивые слезы о «мирных протестующих», и трусость перед окриком чиновников из Вашингтона, оправдание ею злодейства, если оно западное, и, в конечном итоге, предательство.

Наши «правозащитники» сумели не увидеть даже фашистов, и верят, на слово, бандеровским деятелям и их «прессе»… Оказалось, что «либеральный фашизм» действительно существует, это не пустые слова, как казалось многим ещё вчера… Бандеровские боевики получили места в правительстве киевских либералов!

После соприкосновения с новым бандеровским фашизмом Россия станет другой. У нас уже появляется новая идеология, о необходимости которой столько говорилось, - антифашистская идеология на материале XXI века! Это огромное достижение: кризис на Украине даёт нам, парадоксальным образом! – надежду на будущее!

Из украинского кризиса родится новая Украина и новая Россия. Не бывает худа без добра: бандеровцы быстро выбьют евродурь из "евроукраинцев".

ты прав , Радик
17 мар 2014 19:15

вас , фашистов, возбудил беркут , своей жестокостью 30.11.2013 - как они ночью избили покалечили мирно сидящих на майдане студентов. Беркут издевался и жестоко пытал пленных майдановцев в последующих стычках, парня раздели полностью и босого водили по снегу (ролик есть), фашисты, зверье. А сколько они вывезли раненных из больниц и те исчезли безвести, кого-то нашли убитым со следами пыток.
Возбудил беркут у вас , ублюдков-фашистов все ваши низменные инстинкты. Мрази.

раздетый парень хотел совершить акт самосожжения. его в итоге посадили в автобус спасли. он еще должен был спасибо сказать. в общем исходя из дезы даже с этим парнем, то ваша ангажированность понятна. без фактов тупо талдычите то что в вас вложило СМИ украинского рейха.

Бывший Земляк "Б.З"
17 мар 2014 19:44

Гав, Гав!

а ну брысь! Псина!

Бывший Земляк "Б.З"
17 мар 2014 21:15

модер ! какого хрена удалил мой коммент по поводу
"Гав, Гав!" гавкал не я , а коментатор "Вяч.Анат", ему погавкать хоца но под моим ником. Радик ведь недавно тут пишет и не изучил повадки гнилухи В.А и мог реально поверить , что я на него гавкаю.

Модер удали "Гав, Гав!" и просьба : забаньте В.А он достал своими пидаризмами под моим ником. Пол дня уже засирает посты, урод.

Дмитрий Егошин
17 мар 2014 20:42

ага хотел сжечь себя. По этому, чтобы он посильнее остыл, ему дали люлей и сделали с ним фотосессию.

люлей дали, ага леща дали, чтобы мозг поправить, все уже люлей... ага.
по поводу сессии. такого феерического, надо увековечить в памяти, чтобы люди видели до чего может опуститься человек.
http://www.pravo-kiev.com/events/aktivista-gavrilyaka-berkut-spasal-ot-samosozhzheniya-video
Стоит ли по новому кругу обсуждать прав был Беркут ли нет, Дмитрий? Вашу позицию я знаю, вы всегда против, даже если правда за сотрудником. вы знаете мое мнение. Для чего начинать неконструктивный разговор?

Радик , неужели вы думаете
18 мар 2014 01:46

что беркутовцы стали бы снимать как бьют голого парня ? Видно было как подавлен он , потому что его раздели до гола (у фашистов в концлагерях это была метода - человек совершенно голый становится совершенно подавлен психологически) и потому что его били.
И вы серьезно верите что его спасли ? и подтверждением
служит - то что беркутовец шел рядом с огнетушителем. Но это просто так получилось , беркут имел при себе огнетушители. Предположим что его спасли от суицида , так почему не дали ему сказать-подтвердить о своих намерениях самосожжения ?
Короче - это легенда-миф о добром "Беркуте".
Вам так хочется - верьте.
Вот только про студентов , которых зверски избил Беркут 30.11.13 не говорите - что не в курсе.
Кстати - с этого и начался Майдан . Не было бы ночного зверства - разошлись бы студенты неск. десятков человек , зима все ж таки.

а кто ему мешает сейчас сказать? этот перец сейчас в теплом месте при власти.

Нет более гнусного и лицемерного существа чем оппозиционер. Стоя на Майдане оппозиционер истошно пищит если сотрудник милиции поднимет на него руку - "Тираны! Убийцы! Вы не имеете права! Янукович кровавый тиран!"

Но как только эти же самые оппозиционеры приходят к власти, то они готовы полстраны вырезать потому, что право на существование оппозиции по отношению к ним, эти так называемые "либералы" и "демократы", называют преступлением.

Радик , аргументируйте
18 мар 2014 15:28

свой последний абзац , дайте факты, ссылки.
Только не приписывайте Майдану беспредел и зверские избиения журналистов в Крыму, там быдло-гопники в масках(типа бойцы самообороны) получили карт-бланш.

Депутат-содомит Верховной Рады Украины, захваченной сепаратистами, предложил ввести смертную казнь для всех, кто отказывается подчиниться власти повстанцев:

"На время агрессии предлагаю ввести смертную казнь для предателей, убийц и дезертиров. Граждане Украины, которые будут участвовать в сепаратистских митингах, должны быть признаны пособниками оккупантов. Армия должна быть приведена в полную боевую готовность. Мобилизация должна быть полной, а не частичной", – говорит содомит Ляшко. И он не единственный.
Заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации по внутренней политике Борис Филатов предложил вешать восставших в Крыму. Этого мало? Это официальные лица.

Радик , вы считаете , что
18 мар 2014 16:47

в России не содомитов ? они даже в РПЦ есть.
У вас точные данные по содомии депутата ВР Украины ?
Вы его сами эт.самое ...имели ? или он к вам приставал ?
Про виселицы в Крыму - дайте ссылку на ролик выступления. Сейчас много врунов , которым вы верите.

а теперь представьте , что на вашей Родине происходят оккупационные действия со стороны соседнего государства, граждане прилегающих территорий устраивают митинги с сепаратистской риторикой и флагами враждебного государства. Ваши действия ?

Борис Филатов страничка в фейбуке. найдете. наберите Филатов "вешать будем потом"

про Олю Ляшко
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=F2Ylw5GiAfk

Радик , только идиот
18 мар 2014 18:12

может нести бред , что война поднимает экономику.
Для всех воюющих любая война - минусовой баланс, страна тратит на войну.
Те войны, которые были в прошлые века велись за колонии , страны получали прибыль от разграбление побежденного.
На все страны бывшие в составе Югославии до сих пор идут дотации из ЕС.

то есть вы не знаете как формируется военный бюджет США. как США поднялось на второй мировой. как банкиры США поднялись на первой мировой и на второй мировой? ну мне больше не о чем тогда с вами дискутировать, в этом случае.

Радик , что должен сказать
18 мар 2014 15:31

сейчас тот голый чувак ? Что его беркут не бил , а спас ?
Ведь вы все равно не поверите , а поверите только зомбоканалу. Ибо - раб.

нет, он просто ничо не скажет. он уже светанулся еще в одном видео, там с ним все хорошо. Никакой подавленности, никакой униженности. этот тип тупо
отрабатывает бабло.

Радик, это вы здесь
18 мар 2014 16:52

отрабатываете бабло. А на Майдане люди кровь проливали за свободу. Но вам не понять - у вас везде бабло.
Вы если чо ...Родину тоже за бабло защищать намерены? А если задержка з/п - сидячая забастовка.
Не меряйте по себе.

того чувака вы видели опять - не подавлен..
вы - не умный. Все же просто : тут чувак опять одет,не избит беркутом.

http://cs14101.vk.me/c7007/v7007347/ab79/RCRdZxexT88.jpg
я здесь бабло не отрабатываю. Если бы платили озолотился бы, наверное. Говорю от своего имени открыто, то что думаю и выражаю то как я считаю. вы онанимист, непонятно кто, какой-то фиг с бугра. Кто вы есть? по сути никто. ваше анонимное мнение мало кому интересно, по одной простой причине-анонимам веры нет.
а чувак немного светился перед камерами, исключительно перед "еспресо" помоему. Это их "актер". Если вы не понимаете как делается информповод то не стоит это выставлять напоказ.

Радик , перешел на истерик
18 мар 2014 17:50

слил. Что толку от того что ты авторизован ? умнее ты от этого все равно не станешь.
Не умный ты. Тугой.

переход на личности осуществляется когда нет весомых аргументов. ты же знаешь, что я прав;-) просто не признаешься никогда. духа нет.

..каждой собаке палку и кость..
В.Цой.

Наболело
31 мар 2014 14:56

На майдане Беркут кровь проливал за свободу... а майдонутые за бабло. Чувствуешь за разницу? Мы вот по убеждениям тут пишем, а ты?

freedom
17 мар 2014 17:21

лучше попасть в кадр с лапшой, чем с лозунгом за путина.

a_kosolapov
17 мар 2014 17:46

Браво Мира!
Всегда был уверен что в Вятке живут умницы.
Александр.

18 мар 2014 02:08

Ооох, рано Вы Вятку похвалили... С нее Салтыков-Щедрин писал глуповцев. Ничего не изменилось

Халиковой
18 мар 2014 03:15

В болтливости скрывается ложь, а ложь, как известно, есть мать всех пороков(с)

Мира, мы с Вами. Браво!

17 мар 2014 21:39

Так получилось, что сегодня с утра я был просто ЗАВАЛЕН такой лапшой - проснулся, а телевизор включен, да ещё и на первом канале.

ты и коллеги возмущены
18 мар 2014 01:29

все банально : вам жаль чужой лапши , у вас был обеденный перерыв , лучше бы вам эту лапшу скормили.

Перформанс "аля Лапша на ушах" - просто супер !
Вот бы кто на канал "дождь" отправил на твит "дождю".
Россия должна знать все ПРО ЛАПШУ :)))) -зомбоканальную.

freedom
18 мар 2014 01:41

давайте не будем тут за жителей Вятки выступать- говорите за себя: "управление образования тут ни при чём,открещиваемся и осуждаем" (а то вдруг премии лишат)

Мог бы на халяву приготовить пасту с кисло-сладким соусом :)

Неравнодушный
18 мар 2014 11:59

МИРА, Мира Вам!!!!! Сегодня надо вновь готовить лапшу.... и еще чем там кормят стадо..

18 мар 2014 15:03

Было бы лето - можно было бы сено принести))) и ме-е-ееекать))

сварите им батвинью
18 мар 2014 15:32

:)

Парламент Мира
18 мар 2014 13:34

Ничё такая.

18 мар 2014 21:22

Мира - это очень символично. И ваше имя и акция вами проведенная.
Безумство время от времени захлестывает Россию и её народы. Но я уверен что в этот раз все быстро придут в чуства.
Спасибо за смелость! Всем МИРА

18 мар 2014 23:51

Спасибо! Но я не вижу здесь проявления смелости, просто высказала свою гражданскую позицию, у нас же дэмократия)) На самом деле, пользы от подобных акций - ноль. Никто не задумается, а наоборот уйдет в агрессию и отстаивание своей бесфундаментной позиции с пеной у рта. Это скорей делается не для тех, кто уже на крайней стадии заболевания, а для тех, кто только-только подхватил вирус. Для тех, кто НЕ С НИМИ. Чтоб не боялись выходить на улицы.

тебе красавица
19 мар 2014 19:58

«Едва ли есть другая страна в мире, кроме России,где недовольство правительством было бы столь стойким и хроническим,– замечал современник Столыпина. Правительство в России – ответчик за все; даже за то,что делает сама страна внутри себя,в недрах своей духовной и экономической жизни. Пьянство,озорничество,бездельничанье,разврат царят чуть не на каждом шагу. Виновато правительство: или оно «довело»,или «не умеет обуздать» и направить на здоровый путь. Начнет правительство принимать меры,призывать к труду,порядку – новые, вопли: «тирания», «попрание свобод» и т.д.».

19 мар 2014 22:24

Да, такой и нас менталитет. А почему? Давайте углубимся в историю, если так хотите. Народ всегда воспринимал князя (далее - государя, царя, императора и т.д.) как отца: "царь-батюшка", "отец народов" и т.п. Можно провести аналогию с устройством семьи - отец (глава) не только обладает правами (наказать, поощрить, распределить обязанности), но и обязанностями, ответственностью за всю семью (страну). Когда же "отец" ведет себя не по-отечески, а заботится только о себе и любимчиках, забывая об обязанности любить всех членов семьи, это уже ненормально. Народ всегда отдавал много своему правительству, поэтому он вправе требовать отдачи.

народ
20 мар 2014 02:26

достоин своих руководителей

Крайний Север
20 мар 2014 06:35

Мира, Вы большущая молодчина и справжній громадянин)))!
А вот Радика переубеждать не надо. У него походу уже сложившаяся позиция, так что менять его мнение - тоже самое, что пытаться обратить в другую веру. Самое лучшее будет, если он сам до всего дойдёт и осознает. А коли этого не случится, то так тому и быть. Ну должны же существовать антиподы))) У него вся "доказательная база" зиждется на его же домыслах, которые он преподносит, как аксиомы, при том используя повелительные наклонения. Спорить при таком раскладе абсолютно иррационально.
Кстати, сегодня месяц, как сложили свои головы защитники Майдана на Институтской. Не пожалели своих жизней ради будущего своих детей, своей страны. Самопожертвование достойное уважения. Не дрогнули, не сломились. За деньги, как утверждает великий конспиролог Радик, такое не возможно.
http://skosolapoff.livejournal.com/215028.html
https://www.youtube.com/watch?v=D8HqRH5cHPo

Удачи, Мира!

20 мар 2014 22:31

Спасибо! "Я не здамся без бою"! Переубеждать, конечно, дело последнее, но врага надо знать в лицо)) чтоб лечить только что заразившихся необходимо вскрывать трупы, сраженные этой болезнью и искать причины.

Это вы кого во враги записали, Мира?

Именно за деньги такое и возможно. Вы забываете что это доморощенные дешевые "боевики". А есть профессионалы которые стоят несколько дороже. Во многих горячих точках люди воюют за бабло рискуя своими жизнями. Этой же "сотне" никто не сказал, что их будут отстреливать свои же снайпера. Это было для них неожиданно. Возможно они бы не подписались на это.
Про "домыслы" вы конечно интересно ввернули. Однако, это не столько домыслы, сколько понимание некоторых происходящих процессов. И еще пом не так "конспирология" это когда обо всяких иллюминатах рассуждают.

зомбяку Радику
31 мар 2014 16:04

тебе сколько воры платят за то что ты тут фуфло пишешь ?
Если денег не хватает - иди наемником. Снайпером.
Чо тебе тут пукать в холостую.
У тебя есть доказательства , что снайперы были с правого сектора ? наверно зомбокальные пидарасы-пропогандоны тебе рассказали.

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ

о том как тебя зомбируют тут:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=m-5fQvsaXPQ
о снайперах тут:
http://7x7-journal.ru/post/38596
после этого уже Якименко рассказал по чьему заказу работали снайперы.
Не хотите понимать очевидного, ваше дело.

Радик,ты проплаченный зомб
31 мар 2014 16:49

зачем мне твое зомбоканальное вранье , ты его выставил за бабло , служишь ворам-боярам , служи, и ври своей родне.

о снайперах
http://7x7-journal.ru/post/39974#cm_338396

вот только пули извлеченные из жертв снайперов говорят совсем о другом. НАТОвский калибр.
а денег мне не платят. и то что вы из раза в раз переходите на личность говорит всего лишь на всего что вы тролль. за сим ваши посты комментировать не буду

http://www.youtube.com/watch?v=P-mrJSc5VZg
+не стоит забывать о слитом разговоре Эштон с Паэтом.

тебе платят
31 мар 2014 18:48

так же как зомбоканальным пропогандонам , иначе бы ты херню не писал.
пули ты видел - не смеши. Многие страны вооружили снайперским оружием свои спецвойска. В т.ч и Украина.
Это первое. Второе : примитивно зомбоканалишь , в операции по отстрелу снайперами могли спецом использовать НАТОвские калибры. Разве это аргумент ? Для тупых слушателей зомбоканалов - да, аргумент.
Родственникам своим ври.
Телефонный разговор - одна из сплетен. Они не проводили расследование и говорили лишь то что слышали. Обосрались пидарасы-пропогандоны на сливе этого телеф.разговора.
Потому что тупые и думают , что в России живут только тупые.

т.е. и слова Якименко для вас тоже херня. лицо официальное, глава СБУ, пусть и бывший.
далее, в ютьюбе есть видео медиков которые эти пули извлекли. не забывай что это украинские медики, так что никакой пропаганды. Сам ищи не буду ради тебя рыться.. тем более ты никто и звать тебя никак, при этом еще и упоротый.. был бы админом сайта упоротых банил жестко.

не тупи , Радик
1 апр 2014 13:14

аргумент про НАТОвский калибр пуль оставь для своей родни и таких же зомби как ты.
Уже второй век пошел , как стали использовать оружие противника для провокаций , чтобы списать свое преступление на противника. Тебе сказано , что продвинутым европейским снайперским оружием оснащены спецвойска многих стран мира , в том числе и Украина.
То что ты авторизован не делает тебя честнее и умнее. Наоборот - ты тупой и аргументы у тебя тупые и фуфлыжные.
За сколько врешь ? по форумам . 2-3 тыс.руб в день - цена совести пропогандона.

ну вот тебе http://blagin-anton.livejournal.com/400672.html
читай и смотри.. зомбяра..

20 мар 2014 11:36

BRAVA!! Mira & thanks to Sergey - wow! how creative!

Откуда такие берутся?
21 мар 2014 11:42

Откуда такие берутся? "Не сдамся без бою", "Врага знать в лицо", "Вскрывать трупы"... И этот человек "против войны"? Мне кажется, ей как раз хочется повоевать. Со своим народом. Но учти, девочка, может быть больно. Ты готова? Это не перед фотокамерами с кастрюлькой позировать!

21 мар 2014 15:14

Кхе-кхе... Образное мышление Вам несвойственно, понятно... И за правду бороться - это не страшно. И не больно. Это правильно. К этому я давно готова.

Евгений Останин
23 мар 2014 13:26

Молодец! Вы не одиноки!

Антон
30 мар 2014 02:58

готова? вы вот не боитесь ? ссылку на профиль в соц сетях дали, лицо показали, а теперь же можно вас узнать будет ? газовый балончик чтоль купите, нынче опасно на улицах...

30 мар 2014 18:27

Вы за меня беспокоитесь или угрожаете?)))

.
5 апр 2014 14:18

думаю тут больше второе подходит....

Евгений Останин
23 мар 2014 01:58

Мира, вы вернули мне веру в нашу молодёжь)
Солидарен с Вами.

тоже вова
23 мар 2014 13:59

Всем обидно, что русские за русских заступились...,особенно Халиковой...

Игорь Рогожин
30 мар 2014 03:01

"От переизбытка «пищи» мозг отключился даже у тех, кто раньше ее не усваивал."
Мира, видимо ваш вырубило просто, сахарей насушила?

тупому зоби Рогожину
31 мар 2014 16:06

сколько платят тебе воры бояре ? за тупость

Игорь Рогожин
1 апр 2014 10:59

тупой зомби, очень приятно будем знакомы))
это я вас хотел бы спросить, сколько вам приплачивают из-за бугра? читаю и диву даюсь сколько тут хомячков простофиль сидит!

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииКировКировская областьОбщество