Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. «7х7» приглашает на ежегодную встречу с редакцией

«7х7» приглашает на ежегодную встречу с редакцией

На традиционной «Чайной вечеринке» представят нового главного редактора интернет-журнала

Ярослава Пархачева
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Межрегиональный интернет-журнал «7x7» приглашает своих блогеров и активных читателей на ежегодную и ставшую традиционной «Чайную вечеринку».

Основной интригой встречи с редакцией станет представление гостям нового главного редактора издания. Напомним, что в прошлом году на эту должность была переизбрана Елена Соловьева

Кроме того, редакция интернет-журнала отчитается о своей работе за год, а также расскажет о ближайших планах. В свою очередь, от своих блогеров и читателей мы ждем замечаний, предложений и пожеланий по поводу того, как можно улучшить работу интернет-издания.

Фото Максима Полякова (встреча с редакцией "7х7", 2013 год)

Пройти на «Чайную вечеринку» будет возможно по списку приглашенных, в который вы можете попасть по согласованию с любым из членов редакции.

Встреча пройдет в сыктывкарском антикафе «Кампус» по адресу: Советская, 8. Начало 30 октября в 19:00.

Группа встречи «Чайная вечеринка 7х7» на сайте «ВКонтакте».

Материалы по теме
Мнение
16 января
Софья Шиманская
Софья Шиманская
СССР дал права женщинам
Мнение
17 марта
Татьяна Джинчвеладзе
Татьяна Джинчвеладзе
Никто не сможет украсть мой голос
Комментарии (41)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
23 окт 2014 19:11

Приглашенные уже значит, что никакой дискуссии и не предполагается.

23 окт 2014 20:19

Нелогичное предположение.

24 окт 2014 01:00

Очень даже логичное. Связаться с редакцией и прочими. Зачем? для сортировки либералов от нелибералов и тем самым отсекается дискуссия. Это вы дальше полушага не видите.

30 окт 2014 17:43

Экспертиза - 2

23 окт 2014 22:45

Лариса Лапина 17:11, 23 октября

Приглашённые из числа блоггеров и читателей. Это через проходной двор проходят все кто ни попадя. Официальные мероприятия - тематические - чаще всего подразумевают предварительную регистрацию.
Вы же не допускаете того, что Вам могут отказать, если пожелаете прийти.
А случайные прохожие, вандалы, люди со своими отличными от мероприятия целями, вряд ли будут способствовать мероприятию.

24 окт 2014 01:00

В прошлом году не было никаких приглашений, так что Вы неправы.

28 окт 2014 23:00

Лариса Лапина 23:00, 23 октября

Были приглашения.

Меня запишите. Этого коммента достаточно?

Приходите с пирогами - пустят. Бутылку тож несите :)

24 окт 2014 00:18

Муха, Муха-Цокотуха,
Позолоченное брюхо!

Муха по полю пошла,
Муха денежку нашла.

Пошла Муха на базар
И купила самовар:

«Приходите, тараканы,
Я вас чаем угощу!»

24 окт 2014 01:01

А это уже взятка. С какой стати потребовалось приглашение?

24 окт 2014 01:24

Чё непонятного то? Разжевали ведь ужо. Ладно положу в рот. Что бы незванно - негаданно, на чаепитие, не пришли фашисты и не избили членов мемориала. Изобьют мужчин, обольют кетчупом , а потом ведь могут и женщин снасильничать. Вот для того и контроль осуществляется. Теперь понятно?

24 окт 2014 01:36

А что,в прошлом году этого не могло случиться? Не лукавьте. Честно говоря, мне семерка не нравится, как не нравятся так называемые либералы. По сути они не лучше ЕдРовцев.

24 окт 2014 01:42

Как? Вы не знаете, что уже было нападение на похожее собрание и только умение Игоря Сажина выкручиваться из сложных ситуаций помогло избежать реальной крови и жертв.
Резонансное было дело.

24 окт 2014 01:46

что вы понимаете под словом либерал?
еже ли вы математик? то позвольте выражаться точнее

гы-гы-гы

24 окт 2014 01:10

да что там обсуждать?
проблемы редакции?
эти собрания только переливание из пустого в порожнее
есть что сказать дык напиши
экономия времени и денег, как редакции так и своих

28 окт 2014 18:20

Вот правильно Андрей мыслит. Неча там делать! Очередное сборище горстки людей, поговорят ни о чём и разбредутся.
А вот про деньги Андрей верно приметил, а как начнут деньги просить? А? Да с шапкой по залу ходить!? Либерасты они такие, все похожие сборища заканчиваются одинаково - поборами.

28 окт 2014 18:23

а ПУТриоты так воруют, по бездорожью
как завещал великий ПУТлер

28 окт 2014 18:25

Такое мог написать только человек, регулярно посещающий сборища либерастов, причем на правах своего.

28 окт 2014 18:30

нет, он посещает ПУТлер фуршеты
а там на обшак кидать надо
по себе о других судит

Ни хрена он не посещает кроме гастронома.

28 окт 2014 20:06

Вова, ты то придёшь чай пить и на нового редактора глазеть?

Тебе-то на кой?

28 окт 2014 20:16

Значить надо.

28 окт 2014 23:12

ваня тролев как ИГИЛ
грузовик подгонит и взорвет

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ

Терраризд?

28 окт 2014 23:33

получит в гэбне пару мешков алюминия, нитрата амония и пару бутылей азотной кислоты
и бомбу смастерит

Все ждали Ваню, а он не пришёл. Я даже спрашивал - никто его не знает. Вот такой секретный агент...

28 окт 2014 23:35

Если Вовка Ермилов придёт, то я противогазы привезу. Шибко от него вонь удушающая исходит. Личная гигиена Вовке не ведома. Смердит.

28 окт 2014 23:48

не уж то засветишься?
а шо куратор с гэбни скажет???

Никто не жаловался.

не может
29 окт 2014 00:55

Соловьёва не удалять комментарии. Напоминание о её посте от 27 марта 2013г.http://7x7-journal.ru/post/26665 заставило Лену жать на красную кнопку.

чудеса, да и только!
29 окт 2014 03:39

сегодня модератору респект.

30 окт 2014 14:46

Ну вот. кто новый главред известно. На чаепитие не пойду. Надеюсь прочитать мысли Максима о работе в новой должности, творческих идеях, так сказать, дальнейшей судьбе развесёлого журнала 7х7 и его политике.
P.S. За Юность Максима и возвращение Максима я смотрел, представление , кой -какое, имеется. :)

Фикус
30 окт 2014 20:30

Скоро у либерастов сходняк. Интрересно сколько нацпредателей припрётся в этот балаган.

30 окт 2014 21:57

Кто нибудь напишет, как прошли смотрины Максима?

Тепло

Andrey Kustov
30 окт 2014 22:13

тут реинкарнация кружков "Белинских Чернышевских" в чистом виде,.... И еще и полумрак. , Стршно далеки они от народа,

Вам показалось. Все разные, это нормально. Важно, чтобы никто никого не строил ни под себя, ни под кого-то.

Andrey Kustov
30 окт 2014 22:17

Чтобы ресурс не стал покойником, нужно стремиться стать ему своим Коми Daily Mail http://www.dailymail.co.uk/home/index.html

Вы ещё не устали от новостей? Мусорных новостей!

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииКомиСМИСыктывкар