Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Редакция «7х7» восстановила пост блогера из Кирова Сергея Косолапова

Редакция «7х7» восстановила пост блогера из Кирова Сергея Косолапова

Он был удален по ошибке модератора

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера в разделе «Блоги» был опубликован пост Сергея Косолапова, в котором он задал вопросы члену Общественной палаты Кировской области Екатерине Реутовой. Таким образом блогер отреагировал на интервью с девушкой, опубликованное на сайте 5 марта.

Модератор скорректировал пост. Сергей Косолапов не согласился с этим решением и потребовал убрать запись целиком.

Сегодня на собрании членов коллектива интернет-журнала было принято решение восстановить пост блогера из Кирова в первоначальном варианте.

Редакция напоминает, что модераторы могут вносить сутевые изменения в записях блогеров «7х7» только по согласованию с ними. Однако это не касается случаев, которые могут привести к блокировке и закрытию сайта.

Все спорные вопросы в похожих ситуациях можно направлять на электронный ящик редакции: [email protected]

Материалы по теме
Мнение
29 ноября 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Как «обоср@ться» и не подать виду. Инструкция от чиновников
Мнение
7 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
О судьбе дважды героя Якова Смушкевича
Комментарии (28)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

И потребовал убрать профиль с записями целиком, если 7х7 - это личный сайт Артура абашева. Редакция показала, что она есть и в состоянии одернуть зазвездившегося редактора, за что редакции огромное спасибо!

13 мар 2015 03:17

Я уже был готов удалить свой профиль вслед за тобой.

Однако налицо двойные стандарты: вспомни мой случай - когда меня заблокировали без оснований. Тогда Леонид Зильберг не стал одёргивать главного редактора...

"сутевые" это что? Существенные или сущностные?
Страницы с названием «сутевой» не существует.
Хотите создать эту страницу? Если вы оказались здесь по ошибке, просто нажмите кнопку «назад» вашего браузера. https://ru.wiktionary.org

Куда ставить минус?!!

Вы, Косолапов, вообще, с какой целью выставили фото девушки в стиле "ню"?
Вот Мезак выставлял фото девушки с целью, как ему кажется, не допустить аморальность в судейское сообщество.
А у Вас какая цель? Что бы юморнуть про "убрать шарик"? Или инстинкт сработал условный, как владельца стриптизклуба - если красивая девушка, то сразу кастинг?

Всем очевидно, что Ваши вопросы заданы не ради получения ответов, и поэтому не удивительно, что Вы их не получите, так как весь Ваш пост-вопросник не про Катерину, а про себя, любимого, на фоне Катерины.
Ведь после каждого вопроса идёт перечень собственных заслуг - и пьяных Косолапов ловит, и сирот пригревает, и мусор убирает, и уши на морозе отмораживает и даже ментов от хулиганов защищает...
Вы бы ещё и фото своё могучие рядом с её фотографией поместили, смотрите, мол, люди, насколько Я её круче...!!!!

Я конечно, приёмчик этот понимаю: сам себя не похвалишь, - никто не похвалит. Но зачем же это делать на фоне критики кого то..., да ещё девушки..

T34
14 мар 2015 00:16

Но ведь ловит же, пьяных то! И не важно с какой мотивацией. А вот сия дама она вообще кто? Если бы кое кто не благоволил бы Катюше и не путал бы сигналы с низу и с верху, то потолок для нее бы был - ресторан.

Евгений Юшков
14 мар 2015 11:21

Вот написал, теперь сдаю назад: -
"Ну все озабоченные заметили фото, а то, что Сергей прописал ей мораль из множества пунктов, отметил нюансы Катенькиного поведения, свидетельствующие о серьёзных общественно значимых обстоятельствах, - предпочли не заметить. Да, как не защитить красивую девушку от распоясовшегося Косолапова? А эта девица - чиновник на немаленькой зарплате с неменьшими полномочиями!" Не чиновник, но будет, все данные для этого - есть, - в культуре, а подучится, то и в прокуратуре. Увидеть её в рядах правозащитников странно, - если только не сгорит на чём-нибудь. Да и правозащита стала бизнесом, который неплохо кормит. Есть состоятельные люди, которые несогласны с тем, что с ними вытворяют.

Я пишу, словоблуд Саша, только о том, что ДЕЛАЮ. Информирую, сообщаю тем, кто тоже может, но пока сидит в засаде. Я все всегда привык делать личным примером, именно поэтому ты, Саша, одинокий писун, а я часть самого полезного в России гражданского движения, которое имел наглость создать :)))
Я не пишу о том что делает Саша щиголев, потому что я вообще не знаю, что он делает, кроме того как троллит меня на семерке :)))
В этом между нами разница, Саша :)))
Что касается мадам, я ей восхищаюсь как красивой женщиной, но у меня вопросы к ней как члену общественной палаты.
Еще одна разница между нами, Саша, что я никогда ничего не пишу просто так :)
Я задал вопросы, на которые имею равно как гражданин, который финансирует из своих налогов таких Кать.
И именно хочу получить от нее ответ.
Если бы ты дочитал, то понял, что я буду добиваться комиссии по этике, на которой публично задам эти вопросы и потребуют ответов.
Это если Катя не ответит мне в блогах.
Пока ответ: истерика по поводу "снять пост и убрать фотку!"
А у меня ведь куда круче фотографии Кати есть, подумай, Саша, откуда :)))

Косолапов, благодарю, что Вы подтвердили моё утверждение, что Ваш пост есть суть самовосхваления себя любимого. В данном комменте Вы достоверно это подтверждаете:
" я часть самого полезного в России гражданского движения, которое имел наглость создать".
Симптом очевиден: " я часть самого полезного в России..." )))

По ходу, ликвидирую Ваш пробел во мнении о пользе обществу:
"Я задал вопросы, на которые имею равно как гражданин, который финансирует из своих налогов таких Кать. "
Господин Косолапов, позвольте Вас просвятить, что члены общественных палат не состоят на финансировании бюджетом, а потому Ваши скудные налоги никоим образом не идут на "Кать". Они идут на развитие Крыма, на гуманитарную помощь Новороссии, на развитие и содержание армии... но никак не на общественную деятельность членов ОП.

А Катю Вашу я не только не знаю, но даже не занимался в своём комменте её защитой. А В даже этого не поняли.
И Ваш намёк на наличие у Вас её ещё более приватных фото не её компрометирует, а Вашу сущность характеризует....

Как уже надоело объяснять Вам различия между БУКом и ЗРК....)

Саша, ты у меня в блоге пишешь про мои ДЕЛА :) не я про твои :)))
Именно у твоих пространных разглагольствований очевиден, только не симптом (тут даже БУК с ЗРК НЕ ПОМОГАЮТ твоей каше в голове свариться :))), а ДИАГНОЗ :)

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ВОПРОС: а из каких денег финансируется региональная ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА???
(Тут не БУК И ЗРК, тут у тебя, Саша, на уровне дважды два четыре пробел в знании экономики :)))
У нас вот от 4 до 6 миллионов рублей аж :)

Прикинь, Сань, у меня снова догадка: ты мазохист? Тебе нравится когда тебя унижают и над тобой смеются???

"...ты мазахист? Тебе нравится, когда тебя унижают и над тобой смеются???"

Косолапов, Вы мне напоминаете своим оптимизмом в отношении себя старый анекдот:
Лежит маленький Сереженька в коляске, а рядом родня хлопочет, гадают, кем бедет мальчик. Одни говорят - Космонавтом, другие - Врачом.... Мимо идёт Вовочка, посмотрел в коляску, и говорит - он бедет у вас Кировским общественником !
Все спрашивают - почему ты так решил? А Вовочка говорит:- а вы сами посмотрите, он весь обгадился, а как гордо головку держит...

Косолапов, перекладывать с больной головы на здоровую не самый лучший способ реабилитации...

Саш, а что такое БЕДЕТ? Смысла совсем нет в анекдоте, ;) это бук что-ли?
Или твой личный шифр, который мне должен быть понятным после твоего: " ОП не финансируется из бюджета"?
:)))
Ты фееричный Саша, пиши есче!!!

Косолапов! Вы нашли очепятку в тексте!? Браво!!! Какой могучий интеллект!!!
Но тогда удивляет, что Вы не видите разницы между финансированием из бюджета ОП, и финвнсированием членов палаты. Дирекция ОП финансируется. А вот сами члены все на общественных началах.
Теперь ферштейн???

Саша, а давай уж совсем на самого тупого в мире тебя проверим! А если не будет финансирования общественной палаты, будет ли общественная палата???
И будет ли в ней Катя РЕУТОВА????
И ссылочку, пожалуйста, на документ, где написано "дирекция общественной палаты" :))) чтоб уж наверняка :)))
И совсем просто :
Какая для меня разница: налоги идут на "дирекцию или общественную палату"? Главное что они меньше идут, например , на детские клубы по интересам, или борьбу с дебилизацией населения, в результате которой таких как ты теперь 86 процентов :)))
Я не очепятку у тебя нашел, а дыру там, где должен быть мозг :)))
И довольно давно , "наш бравый букоед" :)))

Есть такой сарказм из прошлых Советских времён борьбы с инакомслием: - Я книгу не читал, но осуждаю!

Судя по Косолапову, подобный стиль мышления может передаваться генетически. Господин Косолапов не видел в глаза Закон об общественной палате Кировской области, но пытается рассуждать о её деятельности.

Вот ссылочка:
http://www.zsko.ru/documents/docs/index.php?ID=4600

Изучайте.....

Сашка! Как хорошо что ты есть!!! Ну дальше ссылки то не читал, наверное, да? Не в курсе ты что такое бюджет областной, да? Надо его читать, чтобы понимать во сколько ОП обходится :)))
Ну ты хорош, ты феери!!! Надо и дальше поддерживать тебе статус главного клоуна 7х7 :)))

15 мар 2015 21:38

Александр Щиголев 17:03, 14 марта
позвольте Вас просвятить=

Просвятить - это, Саша, что сделать?

Саша - великий святой мученик сайта: Непризнанные гений, кухонный поэт :) возрадуемся возможности лицезреть его гордый лик на своих блогах :)
Исключительно в форме божественной благодати :)))

15 мар 2015 21:36

Сергей Косолапов 10:30, 14 марта

Я не пишу о том что делает Саша щиголев, потому что я вообще не знаю, что он делает, кроме того как троллит меня на семерке :)))=

Он не только Вас, Сергей, успевает троллить. Сей пострел везде успел.

14 мар 2015 11:47

Редакция напоминает, что модераторы могут вносить сутевые изменения в записях блогеров «7х7» только по согласованию с ними.

Нет хватает одной, на мой взгляд, важной детали, а именно строчки, типа :
" Редакция 7х7 приносит свои извинения С. Косолапову и желает творческих успехов".

Спасибо! Мне не нужно никаких извинений от редакций :) вполне достаточно, если не забанят за мою вечноотличную от большинства позицию :)

Косолапову С.
14 мар 2015 12:29

А большинство, это кто?

Евгений Юшков
14 мар 2015 13:31

Мы, косолаповус.

Евгений Юшков
14 мар 2015 13:39

Повтор. Мы, косолаповус инкогнитус нелеталис.

15 мар 2015 21:41

Сергей Косолапов 10:22, 14 марта
вечноотличную от большинства=

Ну, это, Сергей, не подвиг. Главное не вечноотличная, главное - верная, правильная, полезная...

Верная, правильная и полезная для кого?

16 мар 2015 14:56

Сергей Косолапов 20:50, 15 марта

Полезная обществу и родине. А значит, и себе самому.

капитан флинт
14 мар 2015 22:25

Вот это победа ДЕМОКРАТИИ! Фонд NED плачет и я вместе с ним. Вселенская новость! Думаю, модератор не пропустит, но что делать!

Евгений Юшков
15 мар 2015 14:39

Ребята, а не пора закрыть тему, выродившуюся в перепалку и интеллигентное трепачество. Ну блеснули мы остроумием, грамотностью и интеллектом, благодаря Сергею, а дальше...? Ей-богу, Катюшу становится жалко, хотя поделом ей такой урок. Пошёл бы впрок, - а мы все, может быть, ей понравились? Она - ведь незлопамятная, но запомнит, как мы столько внимания ей уделили. И будем уделять впредь, - ей приятнее, чем даже губернатору. Катя, напиши нам письмо, хоть две строчки всего.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
КировОбщество