Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. «7х7» ищет редактора в Кировской области

«7х7» ищет редактора в Кировской области

Журналистам предлагается прислать свое резюме

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Редакция интернет-журнала открывает вакансию журналиста-редактора регионального раздела «7x7 — Кировская область». К участию в конкурсе приглашаются опытные журналисты, у которых есть стаж работы в местном онлайн СМИ.

Среди основных требований:

  1. Самостоятельное определение содержания новостной ленты раздела «7x7 — Кировская область», подготовка новостей, интервью и репортажей;

  2. Написание текстов по заданию главного редактора;

  3. Выстраивание отношений с местными ньюсмейкерами: органами власти, общественниками, представителями конфессий, силовиками, сообществами, гражданскими активистами.

Резюме необходимо отправлять на адрес редакции: redaktor@7x7-journal.ru

Условия работы обсуждаются в ходе собеседования. Возможно совмещение.

Материалы по теме
Мнение
16 ноября 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
Не юбилейте!
Мнение
17 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Румынские ситинги с антикоммунистическими лозунгами в конце 80-х
Комментарии (17)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Alexey Gavrilov
7 апр 2015 22:43

Абашев сдулся?

Абашев совершил мерзкий поступок в отношении Долгих из ненависти к нему.

8 апр 2015 01:38

Против мерзких людей нужно совершать мерзкие поступки, правда я их еще не совершал

Подпоить блогера и написать от его имени статью, выложив у него в блоге, не мерзкий поступок?
Потом когда запахло жареным , а Женя признался, просить удалить вашу с ним переписку, в которой ты просил показать тебе что писал долгих жене, не мерзко?
Не отвечать за свои действия, сваливая их на других, не мерзко?
Оговаривать Долгих перед редакцией семерки не мерзко?
Я много твоих мерзостей могу перечислить, Артур

8 апр 2015 12:48

Если бы статья была выложена без согласия - тогда бы твои претензии были обоснованы, а так всего лишь пук в никуда. Да и странно, что ты говоришь за Женю, все что нужно, он уже сказал по этому поводу. Редакция давно все выяснило по этому вопросу.
Я не сомневаюсь, что подобных глупостей ты можешь написать еще много. Продолжай, если не лень.
Ну и про Долгих: этого "святого", "всеми уважаемого", "культурного", "воспитанного" человека сложно оговорить, про него и так все все знают.

Anton Dolgih
10 апр 2015 13:21

Абашев совершил мерзкий поступок, в первую очередь, В ОТНОШЕНИИ СЕБЯ.

8 апр 2015 19:06

Думаю, что лучше Артура все равно не найдут.
И про Долгих согласен, его трудно в чем-то оговорить, все и так видно.

8 апр 2015 21:58

Это все ваши блогерские дела. Я говорю, конкретно, о сайте 7х7. Он экологически чистый. Нет отмороженных неудачников, мажущих говном все, что видят, нет откровенной тупости, в общем, нормальный сайт. Лично я, кроме ФБ, пишу только здесь.
Это уже не первая попытка Одного Известного Блогера наехать на Артура. Если в первый раз Артур повел себя адекватно и извинился перед ним, считая, что Один Известный Блогер ратует за хорошую работу ОНК, то сейчас, думаю, убедился, что там, где появляется Один Известный Блогер любая работа встает и начинается СКАНДАЛ.
Цель у Одного Известного Блогера простая - бытовая реклама своего имени с целью подачи на рынок юр. услуг. В общем, втюхивает себя, как цыган лошадь деду Щукарю.

8 апр 2015 22:08

еще интересный факт, про этого известного блогера - за 1,5 года в онк он почти ничего не сделал. Лишь однажды мне удалось уговорить его на проверку отдела на красина, после чего он так и не довел дело по праву фотосъемки в отделе полиции до конца, а удовлетворился отпиской прокуратуры по поводу запрета (хотя, например в Екатеринбурге через суд доказали право членов онк фотографировать в отделах полиции), и в тот же день мы ездили в слободской, где он встретил своего знакомого сотрудника полиции и по его просьбе "нарушений не нашли". Один вечер за полтора года этот известный блогер посвятил работе онк, а все остальное время крикам на заседаниях

Артур, конечно после ваших мерзостей упрекать таких господ как вы в некрасивости обсуждения человека, который вам не имеет возможности ответить, наверное, наивно.
Ну это так дополняет штрихами вашу "экологичность" :)

Что касается статей, то Артур по обыкновению врет: статьи удалены не Евгением, так как он был просто не в состоянии писать или что -то удалять. :)
Артур! Вот Женька пишет мне о том, что кто-то меня, Антона и многих других людей, которых ты ненавидишь, у него из друзей удалил :))) не знаешь , кто?
Он тебе переписку показал... А зачем ты тогда просил удалить его с ним переписку? Типа, ты свою часть удалил :)
Мерзко, Артур, мерзко...
И тебе за это придется ответить :)
Перевод на другую работу ...
Не беспокойся, ты сам знаешь, что произошло, что и как обсуждалось.
И ты знаешь, что весь измазался. Смешны твои изворачивания

Anton Dolgih
12 апр 2015 22:20

При чём тут "Юля"? Ты читать умеешь? Написал же: МАТЕРИ, в первую очередь. Юля может, да - её понять можно.

Уводишь разговор в "свою" сторону - не выйдет.
Речь вот о чём шла:

Я много раз защищал тебя перед потерпевшими по делу Игнатяна - они были крайне недовольны твоей работой. Матери, в первую очередь.
Сейчас жалею об этом.

Я чуть не поругался с Косолаповым, защищая тебя, и объясняя Сергею, что зря он тебя троллит.
Сейчас жалею об этом.

10 апр 2015 11:09

Артур, удаляй, не стесняйся. Меньше грязи, легче дышать.

Ян Чеботарёв
14 апр 2015 22:09

Ого! Какая тут война идет. А чего стряслось такое? Чего случилось?

14 апр 2015 22:15

да нет никакой войны, все прекрасно :)
просто наш срач с рыжиком стерли :)

Anton Dolgih
15 апр 2015 04:06

Да есть, есть война... И ты это знаешь.

Война, в которой ты проиграл.

Anton Dolgih
15 апр 2015 04:05

Ян, ты попробуй хоть раз - скажи, что ДУМАЕШЬ!

Уверен - тебе понравится. И будешь всегда говорить, что думаешь.

Лев
15 апр 2015 23:23

Давайте я буду у Вас внештатником из Москвы. Сейчас - внештатник журнала " Энциклопедия поиска". По запросу и по интересу могу освещать определённые события в Москве. Колонки писать по интересам.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
КировКировская областьОбществоСМИ