Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Принятые мэры

Принятые мэры

Злоупотребления, растраты, махинации с землей, взятки — на какие преступления, по версии следствия, шли главы городов и районов Коми

Игорь Соколов, иллюстрации Кирилла Шейна
Коллаж Кирилла Шейна
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

За последние несколько лет два десятка действующих или бывших руководителей городов или районов Коми были признаны виновными или находятся под следствием за коррупционные преступления. Интернет-журнал «7x7» подготовил мультимедийный материал о том, за что именно были осуждены мэры и руководители районных администраций и в чем их обвиняют сейчас. Читайте по этой ссылке.

Материалы по теме
Мнение
23 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Кто занимается реальной безопасностью людей?
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Местный житель
14 мая 2018 17:06

Испытал бы чувство глубокого удовлетворения, если увидел в этой галерее портретов еще некоторых....

Vova
14 мая 2018 17:23

Как-то всё это неприлично... Неужто кому-то невдомёк, что строго по закону в России можно только лёжа? :)

Vove
14 мая 2018 17:30

Все они члены одной партии. Что хотели, то и построили...Их товарищи по партии принимают такие законы. Другие товарищи по партии их сажают.

О как!
14 мая 2018 17:59

А ты липовые платёжки в каком положении выдавал за настоящие? Лёжа или как?

Vova
14 мая 2018 19:25

Чот и не припомню... Может, и не было этого :)))

Может?
15 мая 2018 17:00

То говорил было, и даже в подробностях объяснял зачем и почему, то уже не было...

Vova
15 мая 2018 20:30

Да уж было-то всё так давно, что уже давно и не правда. К тому же ничего ни разу доказано :)

Степан
15 мая 2018 07:42

Элита....., ум, честь и совесть нашей эпохи...

Зирка
15 мая 2018 16:06

Неудивительно!Республика Коми место ссыльных,уголовников ,а это на фото их друзья и потомки.

Vova
15 мая 2018 16:17

А потомки тех, кто неправедно судил, сажал, стрелял... Они где?

Умнику
15 мая 2018 17:02

Дети не отвечают за грехи родителей. С собой разберись.

Зирка
15 мая 2018 20:23

Еще как отвечают...Даже в Библии записано:"падут грехи отцов на головы детей".А что со мной разбираться,меня партия прислала по распределению после вуза,народное хозяйство Коми поднимать.Я поднимала ,а те,чтона портретах опустили в болото....

Зирка