Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Главного редактора «7x7» допросили по уголовному делу о приватизации угольных шахт Коми

Главного редактора «7x7» допросили по уголовному делу о приватизации угольных шахт Коми

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Главного редактора «7x7» Софью Крапоткину 4 июля в Москве допросили в качестве свидетеля по уголовному делу, связанному с приватизацией угольных шахт Республики Коми. Следствие интересовала информация, опубликованная 12 августа 2017 года в блоге Александра Соколова, в тексте «Торлопов Limited. Что сделали с Воркутой», сказала она:

— Допрос вел следователь по особо важным делам. Я объяснила, что текст Соколова — не редакционный материал, а блогерский. Регистрация блогов на сайте открыта для всех желающих. Корреспонденты и редакторы «7x7» не имеют отношения к сведениям, опубликованным в посте Соколова.


Совет директоров акционерного общества «Интауголь» 2 июля принял решение о закрытии предприятия.

Материалы по теме
Мнение
12 августа 2017
13
Александр Соколов
Александр Соколов
Торлопов Limited. Что сделали с Воркутой
Мнение
9 ноября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Антонина Зимина объявила голодовку в ШИЗО
Комментарии (17)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
4 июл 2018 20:22

А следователь особо важный знает, что блоггер Соколов - это фейк? Ну нет такого человека в реальности.

Vove
4 июл 2018 20:41

Твой комментарий удалят. Засекай время. Еще не было случая, чтобы комментарий такого содержания не удаляли.

Vova
4 июл 2018 21:30

А чо удалять-то? Нет блоггера - нет дела. Ищи- свищи особо важный.

Vove
4 июл 2018 22:08

Чем-то он дорог редакции. Любой намек на его фейковость моментально удаляли.

5 июл 2018 11:28

Вам, наверное, ставки на футбол противопоказано делать

Павлу Андрееву
5 июл 2018 12:51

Мы в слишком разных положениях. Вы злоупотребляете.

Мыша домовая
4 июл 2018 21:38

Уважаемые следаки, по уголовному (?) делу о приватизации угольных шахт Коми вам следует допросить:

1. Ивана Воронова статья " Дефект полураспада: Глава Республики Коми Владимир Торлопов взял деньги не у тех и не вовремя";
2. Семёна Шахрина статья "Отличник народного расхищения";
3. Юрия Васильева статья "Угольная афера Северстали". Приятного прочтения.

Vova
4 июл 2018 21:56

Авторы этиих статей тоже фейки, как и Соколов?

Мыша
4 июл 2018 23:06

Забейте в поисковик, почитайте и узнаете много чего полезного.

5 июл 2018 14:07

В Сыктывкар что ли вызывали? Странно... Там ничего ТАКОГО особенного и нет. А вообще-то интересно было бы всё-таки прояснить эту таинственную личность::)

Нет, главное управление в Москве.

Кропоткиной
5 июл 2018 18:24

Как фейковый блоггер смог зарегистрироваться. Почему не всем это позволяется?

Читатель
6 июл 2018 09:22

Такими действиями редакция перечеркивает репутацию издания.

Гы...
6 июл 2018 10:11

А им нужна ваша "репутация"? У них свои взгляды...

Гыкающему
6 июл 2018 10:39

Они убивают свою репутацию, а не мою. Они нарушили все писанные правила регистрации. Писанные ими. Стратегически такие действия ведут к проигрышу.

Читатель
6 июл 2018 11:20

На месте власть придержащих не упустил бы возможность на этом примере "опустить" "семерку".

Ха-ха
6 июл 2018 13:16

Служат одному хозяину. Окучивают только разную публику.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВоркутаИнтаКомиПромышленностьСиловикиТорлопов