Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Началась регистрация на чемпионат по решению кейсов «Разумеется» для сотрудников и волонтеров некоммерческих организаций

Началась регистрация на чемпионат по решению кейсов «Разумеется» для сотрудников и волонтеров некоммерческих организаций

Денис Стрелков
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» начал регистрировать участников на отборочный этап чемпионата по решению кейсов «Разумеется». Кейсы — реальные ситуации, с которыми сталкиваются российские некоммерческие организации. Об этом организаторы сообщили «7x7» 2 сентября.

Для участия в первом этапе потребуется собрать команду из трех человек и отправить заявку до 16 сентября. В этот день зарегистрировавшимся пришлют по почте первый кейс, который нужно будет решить до 22 сентября.

Второй тур пройдет 12 октября в девяти городах: Архангельске, Москве, Новосибирске, Перми, Санкт-Петербурге, Челябинске, Красноярске, Ярославле и Краснодаре. Участвовать в нем можно будет и дистанционно.

Финал чемпионата состоится на Общероссийском гражданском форуме 29 ноября в Москве — чемпионат организован при поддержке Комитета гражданских инициатив.


Решение кейсов — техника, предусматривающая разбор реальных экономических, социальных или бизнес-ситуаций. Участники должны разобраться в проблеме, предложить несколько вариантов решения и выбрать лучший.

Материалы по теме
Мнение
4 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Бастрыкин давно уже стал медийным руководителем СК
Мнение
28 февраля
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Огромные тиражи «бесплатной» за бюджетный счет газеты с информацией о происходящем в Карелии посыпались на ее жителей
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
НКООбразование