Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Избиратель, не дай себя обмануть

Избиратель, не дай себя обмануть

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

8 сентября в Марий Эл состоятся выборы депутатов Государственного Собрания. В этот день партия власти вновь попытается обмануть нас с вами и получить большинство.

Казалось бы, никто эту партию не поддерживает. Кого ни спроси — все против. Как же так выходит, что они получают большинство?

Ответ — в системе голосования. Три четверти депутатов Государственного Собрания выбирается в одномандатных округах. Что такое одномандатный округ? Это округ, в котором вам, уважаемые избиратели, предлагается проголосовать не за партию, а за конкретного кандидата. К примеру, за Васю Иванова.

Вася Иванов в своей официальной биографии (вывешенной на избирательном участке) может не указывать своей партийности. И вообще идти самовыдвиженцем. Но на самом деле Вася Иванов — это скрытый представитель партии власти. И когда он получает от вас поддержку, то тут же входит во фракцию партии власти и со спокойной совестью голосует за повышение пенсионного возраста.

Эта мошенническая схема многократно обкатана. К примеру, в Москве партия власти вообще не участвует в выборах. Все ее кандидаты идут самовыдвиженцами.

Единственный шанс не обмануться и не проголосовать за члена партии власти — это голосовать за человека, который четко указывает свою партийную принадлежность. За кандидата от ЛДПР, например.

Поэтому, если вы против партии власти — действуйте по алгоритму:

1) Внимательно ознакомьтесь с биографиями кандидатов. Биографии вывешены в избирательном участке.

2) Убедитесь, что ваш кандидат — член ЛДПР (это обязательно указано в биографии).

3) Проголосуйте именно за него. За партийного кандидата.

8 сентября — обманем мошенников и проголосуем за ЛДПР!

*На правах рекламы. Материал предоставлен Избирательным объединением «Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России»

 

Оплачено из средств избирательного фонда избирательного объединения «Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России» (специальный избирательный счет № 40704810337000000020)

Материалы по теме
Мнение
8 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
В любом деле важен лидер
Мнение
27 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Потенциальный кандидат в президенты Борис Надеждин. Что о нем известно
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВыборыЛДПРМарий ЭлПолитикаРеклама