Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Снятый на видео во время выпивки в служебном кабинете лучший следователь Орловской области уволился со службы

Снятый на видео во время выпивки в служебном кабинете лучший следователь Орловской области уволился со службы

Даниил Кузнецов
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сотрудник следственного управления Следственного комитета по Орловской области Денис Путятин подал рапорт об увольнении после публикации видео, снятого в его кабинете во время выпивки. На кадрах видеосъемки можно видеть человека с его именной нашивкой на форме. Об увольнении следователя 8 октября сообщило издание «Орловские новости».

Видео выпивки в служебном кабинете под названием «Трудовые будни лучшего следователя Орловской области» опубликовал 17 июля пользователь соцсетей Иса Матиев. На нем заметно, что на столе стоит бутылка из-под крепкого алкоголя, а человек в форме с нашивкой Путятина передвигается нетвердой походкой, а затем пытается уснуть в офисном кресле, издавая своеобразные звуки.

Источник "7х7" в Орле так прокомментировал это событие:

- Это однозначно провокация против него, поскольку снимал кто-то из своих. Но и то, что он пил на рабочем месте - это факт. СУ СК категорически отказываются комментировать что-либо. Все ждут, кто выгодопреобретатель - кто займет его место? Просто теперь, к сожалению, принято расчищать себе дорогу вот таким способом. 

Связаться с Денисом Путятиным не удалось - он недоступен. 


Капитан юстиции Денис Путятин, по данным «Орловских новостей», в октябре 2019 года получил из рук главы Следственного комитета награду, как «лучший следователь» региона.

Путятин возглавил отдел по расследованию особо важных дел при Орловском управлении ведомства после перевода в регион из Липецка генерал-майора юстиции Анатолия Щурова и  успешно расследовал в 2019 году дело о похищении преступной группировкой орловского бизнесмена Сергея Будагова.

 

Материалы по теме
Мнение
26 октября 2023
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Обращение к правительству Москвы по организации торговли на Новом Арбате
Мнение
25 октября 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Глава Татарстана наградил сынка Кадырова, который на камеру избил Никиту Журавеля
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВидеоИнтернетСледственный комитет