Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Стыдно за Яльчики. Еще больше стыдно за разваленную Путиным великую страну

Стыдно за Яльчики. Еще больше стыдно за разваленную Путиным великую страну

Константин Ишутов
Константин Ишутов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Люди в Яльчиках живут в 21 веке без водопровода, без центрального отопления, без канализации. Многоквартирный дом, где есть приватизированные квартиры не имеет собственного земельного участка и располагается на землях промышленности.
 
Ни один подонок в правоохранительных органах не слышит их мольбы. Прокуратура бездействует вот уже более 10 лет. В прошлом году благодаря нашим усилиям были найдены первые нарушения при переселении жителей из аварийного в аварийный и неблагоустроенный дом. Но воз и ныне там.
 
И это Россия! Это страшно и стыдно! Великой и могучей страной, может и была в прошлом. Теперь это абсолютно коррумпированное государство уровня какого-нибудь Зимбабве.
 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 марта
Артём Важенков
Артём Важенков
Любопытно видеть, как некоторые втопили за Даванкова
Мнение
16 ноября 2023
Мария Попова
Мария Попова
Мискантус vs борщевик
Комментарии (92)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
1 дек 2017 12:32

У нас много поводов для стыда в России. В ХХ веке Санкт-Петербург вымирал два раза. О втором вымирании 41-43гг помним, а о первом 17-21 и не вспоминаем, стыдно... А тогда население города сократилось на 70%, и не из-за каких-то фашистов, а сами, сами! Вот и стыдно... Гордиться-то нечем...

https://youtu.be/UajTSZ93PNk

Vova
1 дек 2017 14:46

В дополнение диаграмма численности населения Питера:

https://cont.ws/uploads/pic/2017/4/1 (839).jpg

Галина
9 дек 2018 11:32

Вы передергиваете факты,игнорируя их и отмечая Военные периоды истории страны,когда люди не гибли в сражениях . А речь идёт о Мирном времени,которое нынче сопоставимо с военным - настолько велики потери населения страны. При Путине цифры Сверхсмертности потрясают своими значениями. Ежегодно в среднем Сверхсмертность за 19 лет составила 700 - 800 Тысяч Человек, по сравнению с 19 годами Советского периода при Брежневе.

александр
11 дек 2018 00:00

а это понятно за 20 лет правления демократии в РФ мы потеряли 20 миллионов человек и теряем ежегодно почти миллионы Страшно жить, словно смерч идет в стране и сбудутся слова чубайсов останется 65-75 миллионов и хватит для России. Словно в африке местами у нас народ не живет а мучается а эти нам свистят всё прекрасно всё растет то есть гниет на корню. Землю забросили, леса вырубают , животноводство и с/х в загоне, рыбу тухлую и замороженную накаченную водой кушаем, овощи и фрукты напичканы химией, ну а цены как скакуны почти ежедневно растут, опережая зарплату. Толи ещё будет впереди новый виток роста цен к новому году. Путин издай закон запрещающий увеличивать цены более 20% вплоть до отрубания рук у нечисти от закупленной. В магазинах цены выше ларьков. На базах бардак, что хочу и как хочу торгую. Власть снимает пенки а народ платит, кушать то хочется.

Людмила
13 дек 2018 22:25

Так у них же программа уменьшить к-во бедных в 2 раза. Вот они и уменьшают.

14 дек 2018 00:23

Это точно уменьшить количество бедных и выделить земли под кладбища какой доход с ретуальных услуг ох

14 дек 2018 13:39

Че-та всех в кучу и чубайс и путен и африка. Девчонка, которую блогера забили, вообще-то правильно сказалв6 расплодились-сами виноваты. Вам никто ничего не должен. Вы сначала на двойки учитесь, потом ПТУ-армия-профессия -тракторист-сантехник - дворник, бухло под вечер и гипертония на утро. А путен, он конечно, виноват, как допустил-то.

Виктор
14 дек 2018 13:49

Если бы Путин не состоял в компании нуворишей...

мойша
2 дек 2017 12:12

А у власти все прекрасно в этой стране!

владимир
2 дек 2017 18:46

власть разворовывает страну и издевается над нами,потому что мы ей это разрешаем. Кому жалуемся то?

папай
3 дек 2017 11:54

нешто в лапотной республике и коррупционеры есть?

Ирина
4 дек 2017 14:05

А кому Вы пойдёте жаловаться этому Димону или его другу Путину.Они что не видят и не знают что творят их подчинённые в стране.Всё они видят и всё они знают.Просто у власти стоят юристы и (защитники Родины)которые должны защищать Родину и весь свой народ,но выходит всё наоборот,они уничтожают народ России.Поэтому и слышен стон народа со всех уголков России.Сколько людей просит убрать эту Думу в которой заседают и больные и 80 летние,ни дума а дом инвалидов.И никто не хочет слышать народ.А это до поры до времени народ терпел.

Александр
9 дек 2018 06:47

Всё эти твари видят и знают. Задание от хозяев у них такое : УНИЧТОЖЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ И РАСЧЛЕНЕНИЕ РОССИИ.

Гриша
9 дек 2018 12:20

Да они и бес хозяев могут воровать хорошо

Андрей
10 дек 2018 00:24

Хозяина скажут в конуру они и полезет а пока команда "ату" .

Анатолий
11 дек 2018 20:17

Одним словом-геноцид

Галина
2 дек 2017 19:18

Этому отморозку 26 лет,т.е.родился он уже в "новой России" и впитал в себя весь ужас 90-х,нулевых,десятых,в которых человек не ставится ни во что, - его унижают,лишают абсолютно всего,начиная с человеческого достоинства, после потери которого исчезают все чувства,кроме чувств безысходности,наглости,вседозволенности,безответственности и т.д. Удивляться нЕчему,хотя это действительно страшно.Остаётся спросить у этого плачущего "журналиста", а не он ли так усердно служит ЭТОЙ власти,которая опустила человека до уровня животного?! Таких случаев по России - великое множество,не перечислить.Вот вам индивидуализм "просвещённого" Запада,все "ценности" которого прямо-таки вбиваются в головы людей с самого детства. Взглянем на школу.Чему там учат?! Западным "ценностям". И никакое это не традиционное русское воспитание.в России никогда ТАК не издевались над детьми! За более чем 40 лет жизни при Советской власти я ни разу даже не слышала о такой дикости,а вот за последние 26 лет - сколько угодно!

ВАЛЕРИЙ.
3 дек 2017 16:15

скажите Галина.а почему 85% поддерживают эту власть? Народ не тот? Жду.

3 дек 2017 16:52

Валерий, не смотрите телик.

Татьяна
4 дек 2017 19:51

Уже , Валера, не поддерживает.

Алексей
11 дек 2018 08:11

Валера, ты сам то понял что написал? тебе эту цифру впарили, навешали на уши лапши, а ты и рад.Не может быть в стране столько хорошо живущих и дебилов.

Юля
14 дек 2018 00:38

А вы сами проценты считали?

сергей
14 дек 2018 22:50

85 процентов от числа проголосовавших .а проголосовало всего процентов 40 из электората .вот и считайте и думайте ходить на выборы или нет

вячеслав
10 дек 2018 12:08

Полностью согласен с Галиной

шило
2 дек 2017 19:47

Чего опять заняться нечем аффтор возьми бумагу и пиши пиши во все инстанции , а нечего лодку раскачивать. Ты лучше спроси у жителей Яльчика как они пережили роковые 90 годы , как раз в этот период времени и разворовывалась Россия , спроси у них как предприятия если у них были таковые прихватизировались , и что на них сейчас и где владельцы этих предприятий , не начинай с конца тоесть с 2017 года и не задавай вопрос почему они жители так живут спроси у Гайдара, Коха, Бурбулиса, Чубайса и банкиров Эльцинской эпохи проживающие в настоящее время на западе вот у кого спроси ...............

Владимир
2 дек 2017 20:29

Шило, вы забыли вписать в свой монолог ВВП и надо говорить о настоящем , а не прошлом.

Александр
3 дек 2017 13:17

Да спроси у них! Но только не у Путина. Ты это хочешь сказать, или я что-то не понял ?

Александр
3 дек 2017 13:21

Лучше лодку раскачать, чем в дырявом корыте плыть.

Сергей
10 дек 2018 11:00

Не раскачивайте лодку,нашу крысу тошнит

Дед 60 лет
3 дек 2017 15:17

Как приватизировать жильё в Промышленной Зоне ?
Поделитесь секретом!
Вам не положено там проживать ни по КАКИМ СНИПАМ: ни Советским, ни Российским!
Много переплатили на лапу?
Вообще из Санитарных Зон Зон Арбанского Водозабора в 1980 г убирали не только жильё, но и объекты сельхоз назначения: свинарники и коровники.

3 дек 2017 15:43

При Путине:
- на свободе: Чубайс, Сердюков, Васильева и сотни других проходимцев,
- в друзьях: Берл Лазар, Ролдугин, братья Роттенберги, Шамалов, Мутко, Ковальчук, Тимченко, Абрамович, Киркоров и пр. и пр.
- в застенках: В.Квачков, Барабаш, Соколов, Парфенов,
- Убиты: Рохлин, Илюхин, командиры Новороссии ...
При Путине народ потерял веру в будушее и надежду на справедливость!

bcz
3 дек 2017 15:57

при путине ви живы как и живи те о которых ви говорите на иврите

петр
9 дек 2018 08:19

святая истина

Илья
9 дек 2018 18:03

До ВАс все никак не доходит Шило Нечего тут приплетать 90 ые годы Это бред зомбоящика Вот те кто тогда отжал эти предприятия те и находятся у власти Мы сегодня должны жить как люди

Михаил.
10 дек 2018 00:00

А можит расскажиш как путин пришел к власти и где он был до власти.??????????????????????

Ирида
2 дек 2017 23:15

Интересно, а ,что правительство во главе с Медведевым здесь ни при чем? На всякий случай: прерогатива президента - внешняя политика, премьера -внутренняя. Что делают министры с годовым доходом в 500-600млн.руб.?

3 дек 2017 15:37

А где это вы узнали про прерогативу президента?! По телику вроде не говорили...

Александр
9 дек 2018 15:46

Если смотреть только телик, то многого не узнаешь. Ну или узнаешь только то что нужно ворам

3 дек 2017 15:41

Решающая роль в формировании Правительства РФ принадлежит Президенту РФ, который назначает Председателя Правительства РФ из числа граждан РФ, не имеющих гражданства иностранного государства (с согласия Государственной Думы), а также его заместителей и федеральных министров.

изя
3 дек 2017 15:59

утверждает дюма

Илья
9 дек 2018 18:07

Прерогатива президента и убрать этого премьера если тот не справляется или не хочет

дед
10 дек 2018 13:13

кто же его уберет он же памятник

Лена
3 дек 2017 00:58

Страна и до Путина не процветала, тут бы к Путину Сталина на подмогу.

3 дек 2017 15:36

путину конец был бы

изя
3 дек 2017 16:00

ми вибираем вас сталюном и через год будим гундеть о вас как кровавой

Любовь
3 дек 2017 05:12

Враг стоял у ворот.Люди умирали от голода.А теперь наша власть расщитывает нам каждый кусок хлеба плюс полкартошки на работающих /не включая в минимальную зарплату их детей и престарелых родителей/.Пенсионерам расщитали какую-то минимальную корзину в которой тоже посчитан каждый кусок хлеба.Чем не враги добрались до власти.

изя
3 дек 2017 16:02

да дело не в зарплатах и прочих справедливостях а в запросах наших

Илья
9 дек 2018 18:10

Изя ты становишься грамотней

МИаил
10 дек 2018 00:06

ни когда наши люди не жили на свалках ни при каких правителях как сейчас.

3 дек 2017 15:46

Администрация президента разослала 45 крупнейшим российским компаниям инструкцию по подготовке новостей про улучшение жизни в России. Им рекомендовано готовить материалы о создании новых рабочих мест, инфраструктуры и научных достижениях, особенно с господдержкой. Соответствующий документ есть в распоряжении Reuters.

Михаил.
10 дек 2018 00:09

И за одно уничтожить образование в школах и в других вуза люди плачут не могут детей выучить нет денег за то увас все орошо.

надя
14 дек 2018 18:39

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь: человек самое жадное и ненасытное существо на земле. Сейчас то время , когда это особенно проявляется, открылась пред нами счастливая жизнь на западе, как будто там все богатые, нет нищих и т.п. ПАРИЖ, происходящие там события - ЭТО НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ? Денег мало не бывает, бывают постоянно безмерно растущие потребности, без желания работать, брезгуя физическим трудом. Все знают как управлять государством, а сами молотка в руках не держали. Мужчины эти слова к вам, как то вы обабились !!!!

изя
3 дек 2017 16:03

ой как страшно

Любовь 111
3 дек 2017 17:40

Частности все. Главное - Соловьевы довели страну до того, что люди их смотрят и думают, что власть ни при чем. Соловьевы и им подобные низводят людей до скотского состояния, неся с экранов дом 2, пацаны и прочую низкопробную муйню, воспитывая из людей аморальных выродков, а потом сами же орут о том, как низко пали люди. Именно Соловьевы защищают то, что происходит в стране и внушают людям, что кроме Путина - нас никто не спасет, при этом имея дома в других странах - кричат о патриотизме. А может пора начать говорить ВСЮ правду с экранов? Например о том, что некоторые губернаторы, поставленные тем самым Путиным или Медведевым - позволяют себе относиться к народу своей губернии, как к скоту? Соответственно и ведут себя некоторые, как скот.

Надя
14 дек 2018 18:41

Оболваненная Любовь 111

4 дек 2017 19:35

Согласен , позитива нет...Зато по ТВ все прекрасно...

Евгений
5 дек 2017 00:42

Пусть будет страшно путинским УДАВАМ на скамье подсудимых,когда их будет судить народ за разруху,грабеж,убийства.Пусть НАМ будет стыдно за то,что эти бандиты еще на воле,еще во власти.А Соловьеву легче прослезиться на ТВ ,чем честно сказать кто есть кто.

гергий
11 дек 2017 17:58

в нашей стране много безразличных людей и сколько их не призывай участвовать в выборах-все бесполезно,много таких,которые считают,что если изменить существующую власть на выборах проголосовать против -то будет ещё хуже-это относится к пенсионерам поэтому нужно быть на выборах и проголосовать пускай даже и за недостойных кандидатов -как Собчак оттянуть голоса от лидера,но даже и в этом случае власть,которую всё устраивает подтасует результаты,как на выборах в Госдуму-народ ненавидит единоросов а они в абсолютном большинстве -надо выполнить свой долг а там что будет

анатолий
10 дек 2018 18:39

Про какие выборы долдонишь- все биллютени заранее расписаны и отмечены по кучкам как ВВП сказал.НЕ смешите мою кошку.

ЕщёВалерий
12 дек 2018 11:12

Грубейшая ОШИБКА.голосовать за безграмотных пиарщиков.лижущих задницу западным фашистам.. Хотите выразить протест - лучше голосуйте против всех!

Александор
12 дек 2017 13:49

Все по Конституции. Правовое, браво, государство, для тех кто равнее и права имеет.

Омич
12 дек 2017 20:22

Нечего и комментировать это Иго надолго! Русские люди очень неорганизованные одного бьют все стоят смотрят! В Европе все отрасли протестуют если под государственный каток попала одна, да и во всем мире так протестуют.

соня
9 дек 2018 07:07

21 век потом будет 22 и так далее и всё будет как в 20 веке

Ольга
9 дек 2018 09:56

Напишите в передачу мужское женское

Любовь
9 дек 2018 10:31

С дивана вставайте. Хватит ныть! Под лежачий камень вода не течёт.

БорисМ
9 дек 2018 11:43

Когда люди в марте проголосовали дружно за эту власть, я перестал верить в наш народ...

Леонид
10 дек 2018 11:32

Никто дружно не голосовал за этих воров. Важно кто считал голоса...

Валерий
9 дек 2018 13:26

Ругаться- материться, обличать проще простого. Продуктивнее разобраться, что, зачем и почему.
Существенный прорыв к расцвету у России был при деспотии Петра 1 и Сталина. Разбазарили, разрушили её либералы Горбачёв и алкаш Ельцин. Продлись дольше президенство Медведева - судьба нашей страны была бы незавидна.
Я не собираюсь кого-либо восхвалять из власть имущих.
Просто факты.
Из тех, кто делами своими нам всем наиболее известен это Шойгу, Путин и Лавров. Некоторым образом блеснула как прокурор успешно сожранная госдумой Поклонская. Всё остальное тёмные лошадки, а может быть и пауки...
Что имеем.
При Путине (ВАЖНО, что без ДЕСПОТИИ! А может даже с излишествами отравляющей вся и всё проамериканской
так называемой демократии) наша страна худо-бедно (скорее худо и бедно) всё ещё на плаву.
Госдума (так не хочется ныне писать сие слово с большой буквы даже в начале предложения) за редчайшим исключением пережевывает (как бы совершенствует) давно пережеванное. - одна из подпольных в наихудшем смысле слова организаций нашей страны. Заявки на то, что они вроде бы собираются думать кой-какие есть, а результатов ...
Министры? Может и есть там кто-то... но в основном это ещё подпольная опять таки в наихудшем смысле слова организация известная народу шкуродерническими инициативами. Лучшая характеристика для неё это (в моём понимании) саркатическая улыбка Путина при оглашении в СМИ утверждения её состава.
Мечтал ли Путин о президенстве? Нет и команды соратников у него не было. Благо рядом Шойгу, Лавров и может мало ещё кто-то. Как то промелькнула прокурор Крыма Поклонская, но в неё ещё надо всмотреться, хотя в качестве прокурора она ... За что её успешно сожрала госдума...
ВНИМАНИЕ! Самое ГЛАВНОЕ!
Что ещё очевидно? ВОЛОНТЕРЫ! Не случайно Путин откровенно признал, что достигаемое страной это их заслуга и тех, кто успешно и инициативно трудится на своих рабочих местах.
Вдумчиво вспомним (чтобы ни вещали разного рода спецы) - развал, самоуничтожение совдепии и большевизма
началось с внедрения оплаты (солидной зарплаты) для должностных лиц. И поперло во власть из всех щелей... И никакие препоны, заграждения дерьму не преграда.
Что ДЕЛАТЬ?!
Надежда на рождение нужного ГЕНИЯ беспочвенна, да и рождаются они не всегда вовремя. И время не ждет. Вся западная фашистская рать вгрызается в Россию где только и как только может. Стремятся обозлить всех нас до самоуничтожающего радикализма, посеять неверие, безнадёжность и бездеятельность; отравить анархизмом...
Хорошо бы прежде всего всмотреться в себя и оценить себя. Достаточно ли каждый занимается самообразованием вглубь и вширь, умеет ли думать, анализировать сущее; искать, находить, предлагать решения... Качество власть имущих зависит от качества большинства населения. И непременно завалить госдуму сотнями тысяч обращений
с требованием анализировать, проводить обсуждения насущного в том числе и с независимыми специалистами (толковых и знающих у нас не так уж мало), работать мозгами.
Для начала давайте поможем жителям Яльчиков (Республика Чувашия), отправим каждый, а в общем сотни, тысячи
обращений по адресу priemnaya.parliament.gov.ru/ru/... или https://pismo-prezidentu.info/ с просьбой решить их бытовые проблемы и заодно заглянуть во все закоулки страны

Ира
9 дек 2018 14:34

Не понимаю лозунг.Путин Развалил страну.У вас амнезия??? На всю голову. Не помните в каком состоянии он принял страну. А как же Горби и наш спаситель Ельцин. Он же спас страну со слов многих деятелей. Хотите свалить опять все на одного человека. В такой стране как наша простых рецептов не бывает.Изучайте историю. Одно крепостное право чего стоит.

Возмущена
10 дек 2018 13:38

Ну Вы вообще!!! Какое крепостное право! Ещё неандертальцев прилетите! Китай за 30 лет ,как птица-феник , а ведь тоже страна не маленькая с огромной силой инерции

адиль
9 дек 2018 16:05

мне 62 года 44 года живу в рассие такога бардака даже пр ельцене не была банкь дайют кридить гражданом хатять 3а 1руб заработат2руб нашь власть сичает это нормалный 50 млн граждан рассие находитса на долговая яма из них 8 млн человек может обсулижит свой дольг обшьй дольг перед банком почти 13 трл рублей банкы нашы народа загналла дольгавая яма если вы спросити пачему это прасходит наши людми атвет простой в роди ест полица суд прократура ани ничиго не может патаму что заккона руки каратка что бь закон их наказаль закона нужна дилиная рука по этому даже завтра нефть будеть стоит 200 доллар он ничиго даст нада что заккон работал а закона руки каротка по этому бакири чиновники и все ани знает им ничиго не будить законь ишо раз законь другого путь неть

Трепло
14 дек 2018 00:56

Офигеть. Прочитал ваш комментарий и вспомнил рассказ "Цветы для Элджернона".

Сергей
9 дек 2018 16:53

Да жизнь у нас не сахар! Но почему мы все время ищем виновных вокруг себя! А сами что? Мы так мимо проходили! Путин развалил страну! Ну да взял и развалил А мы стояли и наблюдали! Страна в упадке! Так почему нас враги опять боятся? Кто восстановил армию?Вася Пупкин?Путин ее восстановил!Как легко свалить все на одного человека! А как одному против всех? Как победить коррупцию если твое окружение такое? А народ сам же ее развивает! Как изменить власть если в нее идут только ради наживы!КАК? Мы все тут такие честные и несчастные! А вот власть жирует! А кто ей позволяет? Кто несет презент благодарности чиновнику за то что тот выполнил свою работу? КТО?Не Не мы мы же честные и справедливые Проходим мимо тех кто действительно нуждается в помощи! Не мое дело пусть кто то другой у меня своих дел полно!Может враг внутри нас самих?Может живем мы так плохо потому что Мы сами и виноваты?

Афродита
9 дек 2018 19:10

Посмотрите фильм советского изготовления Ломоносов, там ответы на вопросы то чего и почему

Алексей
11 дек 2018 08:18

А скажи ка сережа, что сделать.Я взяток не даю.Помочь никому ничем не могу при зарплате в 9000.Что сделать умный сережа?

Виктор
14 дек 2018 14:24

Не, в самом деле, если бы не Путин, который все деньги которые не влезли в карманы его чиновников, отдал на укрепление армии, уже сегодня нас оккупировало бы НАТО. Уж оно накупило бы яхт, дворцов в курортных зонах, вовсю торговало бы нефтью, газом и лесом, а выручку складывало бы в оффшоры. Вы этого хотите, критикуя президента?

Афродита
9 дек 2018 18:58

Такая знать судьба у России, при царствовании Романовых народ тоже в нищите жил,выходил рабочий люд на забастовку, и кончилась она кровавым воскресеньем. ....боже царя храни, царствуй на славу на славу нам...

народ
9 дек 2018 19:00

Впереди одна радостная перспектива,- что когда -то уйдёт эта власть !

александр
9 дек 2018 21:39

пойди и договорись с администрацией, заплати деньги и все будет

9 дек 2018 22:54

Страшно когда автор этой статьи живёт и пишет, хорошо, что их становится все меньше и меньше

Путин всего лишь
10 дек 2018 13:35

верный продолжатель дела ельцинской клики!

Vov
10 дек 2018 18:27

Кошка бросила котят, значит- Путин виноват! Ха-ха!

василий
11 дек 2018 09:39

В 2000г я вернулся в Россию с целины. В деревнях все жители коров держали....поля засевались не только пшеницей но и овощами . Колхозное стадо было. За 10 лет правления Путина всё разрушено.на селе. как в песне " Скажи председатель " ....живем мы как будто во время войны ..Да хуже

Валерий
11 дек 2018 21:21

Интересно, а редакция сайта хотябы подсказала автору обратиться в центральные газеты, к правозащитникам они то пограмотнее в этом может как-то помогли ?

Гвоздь в ...
12 дек 2018 13:44

А где ответ редакции на вопрос?

but020653
13 дек 2018 22:35

Вся эта дребедень длится с тех пор, как Брежнев перестал управлять страной. Хапки всех мастей сначала скромно, а затем всё наглее начали разворовывать страну. Ну и что??? Кого т о осудили, наказали??? Если кто и попадался - пальчиком грозили.

Гость
13 дек 2018 23:21

Стыдно за долготерпение нашего многострадального Народа ! На что надеетесь,а ?!!!!!

14 дек 2018 11:35

Если руководители вашего региона не могут работать или не хотят- при чем тут Путин?странные вы людишки, вините в своих бедах не тех до кого можете дотянуться, а невиновного далекого дядю...

Виктор
14 дек 2018 14:32

Поймите же наконец! Путин и Ко. ответственны за создание вменяемых законов, устраивающих людей, готовых работать и зарабатывать, и исполняемых всеми без исключения. Есть это? Нет! Так люди с честью освободили бы место для тех, кто хотя бы попытается это сделать. На этом пути противостоит лобби сырьевых нуворишей-миллиардеров, у которых и ресурсы, и пресса в кармане.

валера
14 дек 2018 23:31

зато европу газофицировали и электрофицировали а так же обеспечили нефтью лесом да что скромничать отдали в аренду землю с полезными ископаемыми потому что считают свой народ ленивым и вороватым а чиновникам нашим нужна еще одна дырка чтобы высратся

Владимир
15 дек 2018 00:37

Хоть один закон для пользы народу вспомните, врядли получится, а против народа каждый день законы придумывают умники.Вот и ставте оценку этим умникам.

Фёдор Семёнов
15 дек 2018 05:09

А может действительно, наш добрый царь не знает и не догадывается, как живут его подданые. Живёт и не знает. Целыми днями работает, да ещё ему его окружение старается не показывать, как живёт наш брат. А вот если ему подсказать и он узнает всё, всё, всё узнает и сразу наведёт порядок. Нужно только донести до его слуха все наши беды. только и всего.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьГлубинкаПутинЧувашия