Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. История повторяется вновь. Где нужно выступить на этот раз, чтобы оставить территорию юннатов детям в Костроме? (Видео)

История повторяется вновь. Где нужно выступить на этот раз, чтобы оставить территорию юннатов детям в Костроме? (Видео)

Наталья Цветкова
Наталья Цветкова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
В 2015 году общественники Костромы защищали от застройки Шаговский пруд на заседании экологической комиссии областной Думы.
Где нужно выступить на этот раз, чтобы власти услышали свой народ и вывели станцию юннатов из плана приватизации, отменили аукционы, рассмотрели вопрос перепрофилирования станции юннатов и воссоздании ее как объекта для детей.
Здесь может быть детский городок, городской сквер с оранжерей или детский парк.
 

 

Материалы по теме
Мнение
23 марта
Иван Звягин
Иван Звягин
Это трагедия, но в ней есть кого винить
Мнение
14 октября 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Что такое пятница 13 холодной осени 2023, или «Посланник, есть послание»?
Комментарии (9)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Виктория
9 дек 2017 17:22

Ныне не модно думать ни о детстве, ни об экологии...грустно, но факт!
И не важно, что объявлен 2017 год -годом экологии...
В Костроме закроем, раззорим и продадим станцию юннатов! Ну а причем тут год экологии? Ели голубые спилим, туи срубим, тропические растения в неотапливаемой оранжерее и сами медленно,но точно окачурятся!!! Вот уже и нет ничего,что напоминает об экологии( А с остатками кустарников и деревьев новый владелец справится уж как-нибудь. Вот так невидаль-кустик барбариса,дерево баярошника и заросли черноплодки! У нас на душу каждого костромича куда не плюнь-кустарник роз,да пара берез))) Вот так и живем,с легкой руки подменяя понятия!

Вмктории
9 дек 2017 22:04

Мода здесь ни при чём. Забота об зкологии-уровень культуры. Ваши чиновники, депутаты мало того, что необразованны, так ещё и не имеют понятия о культуре. Руки в брюки и гав, гав,гав. Заврались так, что кажется сами верят в собственное враньё.

Кострома
9 дек 2017 18:49

прогнила от коррумпированности местной власти.

АВтор
9 дек 2017 22:11

Пруд не в Думе защитили. В Думе, если что и было, то только лишь "комплименты" Зафирова в адрес общественников.
Без челобитной Гаранту станцию не спасти. В челобитной - орите в голос да кланяйтесь до полу. Может и снизойдет.

АВтору
10 дек 2017 14:57

Может и снизойдёт, накануне выборов. Только челобитную перешлют Ситникову, Ситников Емцу, Емец отпишется очередным враньём. Без вранья у него день не удачный. Он и оказывается ещё Кубылькин, главные экологи . Они сами себя делегировали на V Всероссийский съезд по охране окружающей среды, который завтра начнёт свою работу в Москве.

а Кубылькин
10 дек 2017 15:41

с какого перепуга? Не иначе как дружбан Емца. Поехали погулять за бюджетные деньги. Кубылькин, как председатель костромского отделения детского фонда, работу фонда завалил, теперь в экологи записался! Позорники! Емец своего другага и в депутаты протаскивал, и всё ему, как бизнесмену, подаёт на блюдечку, теперь вот экологом записал. Оборзели!

как Кубылкин?
10 дек 2017 16:22

Кубылькин вАще не при делах. Как Емец? Емец враг всех озеленённых территорий. Главный эколог в регионе Ямщикова В.
Кто-то что-то съел или что-то нюхали?

Емец прихватил
16 дек 2017 00:44

в Москву Кубылькина не просто так. Оба решают не вопросы экологические, а каждый свой интерес. Какой интерес у Емца кажись весь город знает, ведь не просто так ему подарили "Человека года" за развал автопешеходного моста, а Кубылькин потащился искать богатеньких клиенток в свой центр пластической хирургии. На экологическом съезде будет агитировать дамочек где, что накачать или подтянуть. В Костроме клиентура иссякла.
Сегодня в парке, в который ввалили бюджетные деньги согласно федеральной программе, экологическое бедствие. Из канализации бежит г***но по всему парку, а сити-менеджеру не до парка, не досуг ему.

где отчёт псевдоэкологов
20 дек 2017 16:34

Емца и Кубылкина о поездке на съезд. Деньги прокатали , так отчитайтесь перед людьми!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВидеоКострома