Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Путин может лишиться 3000 голосов костромичей (Видео)

Путин может лишиться 3000 голосов костромичей (Видео)

Наталья Цветкова
Наталья Цветкова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Именно столько подписей собрали жители Костромы в защиту станции юннатов на Мясницкой 19-а.
 
 
 

 

Материалы по теме
Мнение
21 февраля
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Люди задним числом любят безвинно погибших, хотя при жизни были как минимум равнодушны
Мнение
17 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В странах с авторитарным типом управления на выборах власть почти никогда не меняется, но это не повод оставаться дома
Комментарии (19)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

2017 год объявлен годом ЭКОЛОГИИ в России. Путин В.В. заявил ДЕСЯТИЛЕТИЕ РЕБЕНКА в стране.
Станция Юннатов в этом году отмечает свой Юбилей 55 лет, отмечает его в ожидании четвертого аукциона по ее продаже!
И это все на фоне того, что леса в области занимают почти 80% территории, при том, что из двух ВУЗов один - это СЕЛЬХОЗАКАДЕМИЯ!
Так и хочется спросить правителей города: Господа хорошие, где собрались абитуриентов брать для АКАДЕМИИ, в КИТАЕ???

Лика
13 дек 2017 01:03

Думаете Путин вам поможет?

Даже не представляете, как помог Путин!!!
Изначально цель продажи, выдаваемая за правдивую, была такой: продать городскую станцию Юннатов на Мясницкойи на эти деньги отремонтировать Областную в Березовой роще. Мол, на содержание двух детских заведений денег нет...
Все эти полгода, что мы боролись против продажи городской станции Юннатов, нас постоянно сталкивали с коллективом преподавателей Областной станции в Березовой роще. Им говорили, что общественники не дают продать городскую станцию и поэтому у вас нет ремонта. Подсылали их к нам на пикет, когда мы стояли у здания Думы с плакатами.
После пикета у Кремля вдруг резко нашлись в городе деньги, и не малые - 12 млн руб.- на ремонт станции Юннатов в Березовой роще.
Потому, что вдруг и правда позвонит Путин и спросит: А КАК ТАМ СТАНЦИЯ ЮННАТОВ ПОЖИВАЕТ? ПРОДАЕТЕ ЧТО ЛИ - СЛЫШАЛ Я???
А они ответят: НЕТ, РЕМОНТИРУЕМ!!!!!
Пока там Путин разберется, какую станцию Юннатов ремонтируют!!!!
Во всяком случае сейчас уже нет смысла продавать одну станцию, чтобы отремонтировать другую!
Этот аргумент исчез!
Одна табуретка вылетела из-под ног администрации!

Анна
13 дек 2017 01:04

Заголовок слишком уж. Путин нашей поддержки не лишится. Думаю нам бы таких как он побольше. Тогда не продавали бы детские объекты в год экологии

Анне
13 дек 2017 21:08

Почему тогда продают?

Если бы я не верила, что Путин может помочь, то не ездила бы в Москву и не стояла бы с плакатом у стен Кремля!
Конечно, он может помочь!
Жаль, что все документы и обращения к нему спускаются вниз!
Главное, донести до него!
Царь-батюшка обязательно поможет!!!

имя
13 дек 2017 11:54

Кострома не Москва, отсутствие ваших голосов особо не заметится, если конечно вас не поддержат другие города

Канешне
13 дек 2017 19:47

Путина выберут, но если явки не будет по шапке всё-таки местная власть получит. С Ситниковым вроде ясно более менее-отдыхать, отдыхать. Но ведь сколько тех, кто от корыта отрываться не хочет!
Потому, чтобы народ побежал на выборы, надо поднапрячь совет ветеранов или общественную палату. Того же Цикунова, например,помните по ТВ показывали с каким воодушевлением он ждал, решения гаранта идти на выборы)
Так вот, надо придумать администрации какой-нить референдум, типа : Как вы относитесь к тому, чтобы Кострома стала районным центром Ярославской области.
И чтобы этот референдум проводился в день выборов. Или лотерею какую-нибудь провести. Например на выборах будет разыгрываться навороченный автомобиль.
А озвучит это тот же Юрий Фёдорович. Активность электората будет обеспечена. Ура!

всё так)
15 дек 2017 13:09

Совет Федерации назначил дату выборов президента России на 18 марта 2018 года, а городская власть решила протолкнуть ещё одни выборы - проекта благоустройства парковых зон. Жуть) как ведь не хочется местной власти заниматься парком в Заволжье! В 2017 из штанов выпрыгивали чтобы отмыть деньги через Берендеевку, а теперь озаботились парком Победы. Менеджеры, не имеющие представления о том, как выглядят парки Победы, поставили в качестве аттракционов для детей танк и самолёт, вот и вся Победа. Кощунствуют менеджеры.

позорники
15 дек 2017 13:45

сидят в Костроме во власти( нет ни ума, ни фантазии.

Кострома впереди
20 дек 2017 16:15

России всей) Только в Костроме додумались провести выборы парковых зон, которые необходимо благоустроить в первую очередь. Худо-бедно провели. А тут, бац, в конце года подтянулось Постановление Правительства РФ, принятое 16 декабря 2017 г. № 1578 и опять зашебершили власть предержащие, решили новые выборы подбросить населению, мол какой "кусочек" парка будем делать. Все знают, что в 2018 году, согласно голосованию, делать будут "Ландшафтный парк "Заволжье", все, но не в администрации города. Чиновникам жуть как хочется Продать земли под застройку, а люди парк видишь ли хотят. Бум голосовать "по кусочкам". Смешно? Противно!
И гадко то, что выборы Президента решили совместить или подменить ли, выборами "кусочка" парка.
" На коллегии при Главе города Юрии Журине решить вопрос первоочередного благоустройства предложили методом народного голосования, которое предлагается провести 18 марта 2018 года. "
Выборы Президента должны пройти с прицепом? Костромские ребята в кабинетах власти "божий дар с яичницей" перепутали.

обращаюсь к читателям
20 дек 2017 16:44

других регионов.
У Вас выборы Президента тоже будут проходить с "прицепом" ?

насмешили)
21 дек 2017 16:20

опустили выборы Главы государства ниже плинтуса своими парковыми выборами. Ваших "умников" надобно гнать с работы.

это костромская власть
21 дек 2017 17:17

выразила свою признательность и уважение к Путину.

Братцы, поддержите!!!
Помогите Христа ради сохранить уникальный детский объект в центре города!!!

у нас как всегда
13 дек 2017 21:17

напортачат, потом анализируют что повлияло на низкую явку. А рейтинг нарисуют.

Сегодня пришла благая весть: четвертый аукцион по продаже станции Юннатов не состоится! Никто не заявился! Надеюсь, что и дальше не заявится! Проснется совесть или страх в человеке! Идти против 3 тыс человек! Это только те, кто поставил подпись за Юннатов! Знали бы где ставить - весь город бы подписался, исключая 300 человек аппарата!
Весь город знает, кто хочет купить эту землю! Но все делают вид, что и правда объект не нужен городу!!!!

Павел Серебряков
16 дек 2017 15:59

Хотел бы посмотреть , я Вам в глаза
Хотел бы заглянуть , я в Ваши Души
Людская боль, наверно Вам чужда
И крик народа , не слышат Ваши уши
Очнитесь , пробудитесь ото сна
Поймите наконец кто Вы такие
И для чего , Вам Богом жизнь дана
Мы все конечно люди не святые
И нам не стать такими ни когда
Мы к чистоте Души должны стремится
Оценят нас потомки за дела
И нами чтоб могли они гордится
Хотел бы посмотреть , я Вам в глаза
Хотел бы заглянуть , я в Ваши Души
Кому людская боль увы чужда
Глаза , что бельма и не слышат уши

Павел Серебряков
Кострома 16 12 2017 год.

У костромичей родилась идея создания яслей на территории станции Юннатов!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВидеоВластьКостромаПутин