Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Мы продолжаем свою бесконечную акцию протеста против существующей криминальной власти

Мы продолжаем свою бесконечную акцию протеста против существующей криминальной власти

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

17 февраля 2018 года. Аполитичное невежество, мысль и желание которого не поднимается выше живота, сегодня в своей неуёмной агрессии, плевалось в нашу сторону, показывало фигу и вопило: «Шиш вам! Не отдадим Путина! Он наш президент!». 

И всё бы ничего, да страшно становится от мысли, что эти воинственные граждане, пропитанные советской психологией и обработанные телевизором, цепляются за Путина только потому, что он гарант мира в России, гарант их сытости и покоя, уверенности в завтрашнем дне, в том, что завтра к ним не придут ни фашисты, ни бандеровцы, ни игиловцы, и не разрушат их дом, не убьют их детей.

А то, что российская военщина, вместе с частными военными организациями, типа «Вагнер», проливает свою и чужую кровь за пределами своей территории, разрушает чьи-то дома, убивает мирных жителей, то это, оказывается неважно, ведь главное, что это делается во имя таких патриотов, как Нины, Мани, Пети, Васи. Может быть, им могли бы что-то существенное сказать матеря тех российских военных, тела которых им вернул «Груз -200», но по телевизору их слез и проклятий не покажут, чтобы не травмировать тонкую душу своих телезрителей и читателей – этих Нин, Мань, Петь, Вась. 

Можно, сытым умникам, инженерам – конструкторам, получающим в частном предприятии зарплату в 70 тысяч рублей, рассуждать, показывая свою воспитанность и эрудицию, о высоких материях, пропитанных духом путинского правления, но им трудно снизойти в бюджетную сферу, и посмотреть, как живут учителя школ и преподаватели ВУЗов, как живёт основная масса пенсионеров. Их не волнует грабеж в системе ЖКХ, налоги, «Платоны». В Интернете, похоже, они не отслеживают информацию, противоположную официальным СМИ. И высокомерно поучают: «Работать надо, как я! А если у вас не получается, так это вы не стремитесь к благополучию». По этой логике, если ты учитель истории, и тебя не устраивает зарплата, тогда иди на завод работать, если ты врач и тоже не доволен – иди в бизнес, открой киоск и торгуй трусами. Вот такая примитивная логика. Думается, у такого умника всё получится и тогда, когда обанкротят его частное предприятие, и он пойдет торговать, если не трусами, так колбасой. 

Послушал бы этот умник инвалида, играющего на баяне рядом с нами и просящего милостыню у прохожих, может быть спесь и спала бы.
Путин – это беда России, её самое настоящее зло. По его вине был упущен шанс, который давал возможность развивать страну, вливая в неё тот огромный поток нефтедолларов, который имел место быть в первом десятилетии нового века. Вместо этого, более одного триллиона долларов, за время правления Путина, было выведено из России и растворилось в банках Запада, который российская элита, почему-то, пытается опорочит в глазах своего обывателя. А тот, не задумываясь его клянет в своём извращенном патриотизме, видя в нем врага и покусителя на его богатые природные ресурсы, при этом разъезжая на его автотранспорте, пользуясь его всевозможной промышленной и бытовой техникой, его образцами бытовой и производственной культуры .

Нам оказали честь представители ОБСЕ, прибывшие наблюдать за предвыборной компанией. Им, наверняка было интересно воочию наблюдать неизжитую агрессию и невежество КРАСНОГО ЧЕЛОВЕКА.

А мы продолжаем свою бесконечную акцию протеста против существующей криминальной власти: Путин – НЕ НАШ ПРЕЗИДЕНТ! Путин – ПОЗОР РОССИИ!

Воронежские «Солидарность», «Свободные люди Воронежа», самиздат «Крамола».

Площадка возле Воронежской областной Думы.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 декабря 2023
Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
Следователи изымают книги Акунина — ничего нового
Мнение
16 февраля
Павел Колосницын
Павел Колосницын
35 лет назад закончилась бессмысленная десятилетняя война
Комментарии (128)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
17 фев 2018 17:53

Вы Таня, что-то одно выберите: или власть криминальная или акция бесконечная...

%
17 фев 2018 19:23

Эх революционеры всё бы им резать - само отвалится , Да кто то за Путина , но торопится не надо время не его союзник , Признаки частичного разложения очевидны и не обратимы. Ждёмс

Евгения
17 фев 2018 23:46

Не у всех есть время ждать, а пожить в свободной стране хочется.

%
18 фев 2018 07:25

агитировать надо не против Полудохлого а за ну например экономическую и политическую модель . Кончится суповой набор в холодильнике ну а с ним кончится и режим , тогда для большинства с вилами возникнит главный вопрос :- Кто виноват известно и конец предсказуем , а вот что делать нет ,

наталья
18 фев 2018 21:48

опять свобона страна = надоело идитя к черту со своей свободой

петр
19 фев 2018 05:29

Согласен 18 лет из дерьма не вылазим, устал народ от произвола нынешней власти, что останется потомкам не понятно,но а то что 2 поколения "убили" и мы жизни не видели благодаря ВВП и ДАМ это точно ,будущего у Страны с таким президентом нет и не будет......

надежда
20 фев 2018 18:40

Поддерживаю. Да, нет у страны будущего с таким президентом. Тем более если скажешь неладное, то сразу схватят за шкирку и в каталашку. Чисто 1937 год.

николай
20 фев 2018 20:42

И правда!Смотрю день и ночь людей хватают и в черные воронки и в каталашку как в 1937!!!Проснулся и думаю надо же такому присниться!

Киник
24 фев 2018 22:20

Часто высказывались объективно? Тогда о чем ерничество?

Геннадий
21 фев 2018 13:27

Евреи сорок лет по пустыне бродили.Мы скоро вернёмся к социализму.

Владимир
1 мар 2018 17:13

Петя, ты прав!

евгений
18 фев 2018 09:43

Продолжайте ради бога, вашу "бессрочную акцию", вот только не мешало бы вам ротик освежить и пятую точку помыть, да рученки с мыльцем, ато дерьмецом от вас несет за версту.Все "красные люди", с вашей точки зрения, достойны только презрения, это как раз те люди, которые вас выкормили, дали образование, а не сгоняли вашу маман на аборт. Это ,те люди, которые противостояли шайке Горбачева-Ельцина, а чем занимались в это время ваши родаки , когда расстреливали людей на площадях и улицах Москвы и других городов. Это как раз те самые люди, которые устраивали массовые протесты, перекрывали ж/д и федеральные трассы, потому что знали, если не протестовать сегодня, тебя и твоих детей уморят медленной смертью завтра. А ваши протесты, смешны и не более того, не теряйте здоровье на морозе, идите домой , примите ванну и выпейте чайку с малиновым вареньем. Это будет полезней для вас. И не наводите тень на плетень, вы не протестуете, а набиваете себе цену в глазах власть имущих, авось заметят и т.д.

18 фев 2018 20:32

Интересно?А кто те люди,которых,власть выбрасывает на улицу из собственного жилья?Те люди которых власть лишила работы,здравохранения,образования,пенсий?Сейчас вот власть хочет увеличить пенсионный возраст,чтобы старики не доживали до пенсии а мерли на рабочем месте.Общество всегда было разделено на две половины,и они переодически сменяли у власти друг друга - это одна сторона медали,другая сторона - инородная,которую мы сейчас лицезреем уже третий десяток лет.Это внешнее управление нашим государством кок порабощёной сырьевой колонией.И всё бы ничего,если бы не одно - НО... Нас уничтожают собственными руками,правительством,президентом,боярской думой и несметной армией чиновников разных уровней власти на страже которых стоят карманные суды,и корумпированые структуры МВД,ФСБ и ВЧК,которые сейчас имеет всё семейно-клановое окружение премьера и президента.Путин и Медведев получают ЦУ от своих хозяев и спускают их в думу которая лишь исполняет регламентные процедуры.Эта паразитическая часть общества которая сидела тихо до прихода к власти Хрущёва,а Горбачёв её выпустил на волю,Ельцин её узаконил,Путин её сейчас курирует,в результате народ получил при помощи грандиозного обмана капиталистического буржуя-эксплуататора...

олег
19 фев 2018 13:32

все правильно про паразитическую часть общества руководимую Путинско-Медведевским содружеством создавшим государство с мошенниками и ворами - Путин не гарант Конституции рвется к дальнейшему 6- десятилетию президентской власти для пожизненной защиты своих интересов

19 фев 2018 15:31

Хочу поправить. Народ получил не капиталистического буржуя-эксплуататора, а паразита, который пожирает природные и трудовые ресурсы России. Никакого «грандиозного обмана» не было. Этот паразит был внедрён в тело России в 93-ем году путём кровавой «хирургической операции». Законность подобной «операции» вызывает большие сомнения. Чтобы встать с колен и получить право на свободное развитие, Россия должна избавиться от пожирающих её изнутри паразитов. Шансы на выздоровление у России есть. Для этого необходимо сменить лидера.

Виктор
21 фев 2018 15:14

Небольшая поправочка на поправочку: сменить не лидера, а систему.

19 фев 2018 20:40

Тебя бедного выбросил на улицу из собственного жилья Путин?Пожалуйся абрамомичам и чичваркинам,они тебя пожалеют,а ксюши с "эхами "и "дождями"Не уничтожат тебя,чтоб орал громче-караул грабят"Ведь вашингтон выделил на твои крики6,5 миллиарда и на продвижение демократии(чтоб твой крик услышали)2,3миллиарда(больше чем 33 серебренника.

Кап
20 фев 2018 19:41

Не подскажете ли,где эти лимарды выдают? а ксюха это не крестница ли ...самого? а те,которые в лондОне кайфуют не с позволения ли самого там живут?

VVP
19 фев 2018 10:08

Молодец!!! Всё правильно! Остахренели эти дешевые крикуны либераёбы.

Кап
20 фев 2018 19:38

Полностью Вас поддерживаю.

александр
18 фев 2018 09:52

Всё верно Вы сказали Таня, 80% жителе РФ также думают, мы превратились в феодальное полицейское государство.

Балу
18 фев 2018 09:57

Путин со товарищи, довели страну до ручки. Произошло самое страшное. Народ зомбирован =чёрное видится белым. Страна в разрухе, народ в нищете, власть друзей путина безгранична, образование умирает, здравоохранение умерло. А "путиноиды" твердят мантру - "Путин наш Бог".

Людмила
19 фев 2018 14:40

Вас стоит только пожалеть .... Вы - слепы глухи.... А наш замечательный Президент - настоящий Лидер нации ! И дай ему Бог здоровья , сил , терпения ещё на долгие годы !

Вилена
19 фев 2018 15:16

Блатная, да? Из одной банды "Озеро" вышли

19 фев 2018 20:52

Очередная курицина?

орел
19 фев 2018 23:46

Людмила, Вы о ком говорите, как лидере нации? 15 миллионов лишних сельских жителей сообщил Сабянин и никакой реакции от Президента. 20 миллионов нищих, тоже никакой реакции президента. Нет законников у Власти и каждый присосавшийся к власти считает себя властью и извлекают только пользу для себя из пенсионеров, инвалидов, ветеранов. Инфляция снизилась потому, что снизилось качество продукции и использовали везде пальмовое масло. Мы победили в ВОВ потому, что тыл работал на армию. Был патриотизм всенародный. ВАМ этого не понять,сейчас США может приказать любой стране не торговать с нами. А что армия , состоящая из сыновей бедных и нищих семей чем будет питаться, а ? Не развивать свое сельское хозяйство- это преступление перед Родиной нашей с ВАМИ. ОН преступник . Мне 80 лет. А если у ВАС все хорошо , то не говорите от всей нации,

сергеи
6 мар 2018 18:04

молодец орел здоровья тебе и живи как можно дольше

Киник
24 фев 2018 22:31

Вы часто аналитику читаете, которую публикуют для Правительства РФ? Совсем не читаете? И полагаете остальных глухими и слепыми? Гипертрофированная самооценка.

игорь
16 авг 2019 07:20

Людмила, Вы либо больны либо слепы. А может Вы из ЕР?

19 фев 2018 20:50

Меня все время забавляет что бандеры,либеры и чичваркины с абрамовичами ,ходорами ,анальными ксюшами объединившись посчитали себя "народом".

Петрович
20 фев 2018 01:12

Коля Ворон ! Вы перечислили не бандеры, а казачков Йерусалимских

Киник
24 фев 2018 22:30

если бы только это твердили. они как в 1937 году приняли идею о назначении виноватых. прочтите комментарий выше. это ж дегенераты, налепившие ярлыков и раздающие их направо и налево в силу скудости ума, природного хамства и агрессивности. Истинная опора Путина.

Сергей
13 мар 2018 16:55

А я вот Путину благодарен за то, как я сейчас живу и какие возможности имею. Вы нытики видимо или не жили при реформаторах, либо крестик без трусов надели. Я прекрасно помню как семья при либерастах концы с концами свести не могла, как зарплаты месяцами не платили, как деду ветерану пенсии на еду не хватало.

Справедливый
18 фев 2018 11:00

Страна после 18 марта разделится на 2 лагеря.
Это говорит о том, что в стране плохой руководитель.

СанСаныч
18 фев 2018 18:00

Да...разделимся...и скорее всего, бОльшая половина таких как ты утопит...чтобы жить не мешали....

Киник
24 фев 2018 22:33

Бабушка надвое сказала.

вася
18 фев 2018 11:39

Путин это конец!

сергей
18 фев 2018 12:16

конец это мягко сказано,послушайте на каком языке говорят на улице адекватные русские люди не охмыренные церковниками в обличье батюшки кирилла и им подобные-на настоящем русском языке который используют во многих странах мира.

ирина
18 фев 2018 11:56

Под суд Путина и его свиту

Евгений
18 фев 2018 18:15

Этого ненасытного вора, чтобы судить, нужно сначала лишить власти, но наш народ по всей видимости ждёт дядю, который придёт и решит все его проблемы...

иван
20 фев 2018 01:45

Люди одумайтесь гнать эту шваль давно пора вместе с главарем

Владимир Николаевич
18 фев 2018 12:08

По честному Путин должен сам подать в отставку и снять свою кандидатуру в Президенты. Это было-бы по честному . Но?

Эдуард
18 фев 2018 12:10

Чем больше таких статеек тем большее чувство брезгливости вызывают адепты новой дерьмократии и либерализма. Вы еще и к власти-то не пришли , а уже сейчас к оппонентам столько ненависти и презрения , а что будет не дай Бог если это случится ? Танками по Белому дому ? Опыт всего человечества показывает , что дорвавшиеся до власти либерасты моральных принципов не имеют по сути.

Александр
18 фев 2018 19:53

Да уже в некоторых округах Москвы, где большинство либералов - отказываются от празднования ДНЯ ПОБЕДЫ. Вот это ждёт страну в случае победы либералов

Экор
20 фев 2018 16:47

Это в каком районе Москвы? Я этого не видел и не слышал.. Не несите чушь!

Кап
20 фев 2018 19:47

Если вы не слышали,то это не значит,что такого нет. гугла вам в помощь. Там не только День победы отменили.

14 мар 2018 14:54

Люблино и Марьено решают отказатся от праздника Дня Победы-Информация в голосовании Активного гражданина!!!

:вася
4 мар 2018 00:45

Для вашего сведения День Победы начали "отмечать" с 1964 года. Видимо Сталин это победой не считал. Да и парад победы отказался принимать как Верховный главнокомандующий.

Кап
20 фев 2018 19:46

Либералы у власти и находятся. вы бы,в словари то,толковые заглянули,глядишь и поймёте.смысл слова.

Киник
24 фев 2018 22:36

Где ты тут нашел либералов? Это люди. Не трусы и не лизоблюды. Не голосующие за "либералов" и считающие действующую власть преступной. Разрыв шаблона в ограниченном сознании?

василий
18 фев 2018 12:13

Была одна победа в ВОВ на всех .До боли обидно чио победой пользуется высшая каста.

сергей
18 фев 2018 12:25

за 17 лет у власти путин довел страну до состояния когда я со своей семьей с двумя детьми скоро пойду по помойкам из за нехватки денежных средств на продукты питания в то время когда путинское опг ворует у меня и моей семьи нефть газ и другие природные ресурсы принадлежащие всем гражданам россии л

Александр
18 фев 2018 19:54

А в 1999 году ты лучше жил???? Тогда самый главный либерал рулил

18 фев 2018 22:16

Тогда жирующих за наш счет воров-бездарей было меньше!!!

Петрович
20 фев 2018 01:22

Андрей! Тогда жирующих за наш счёт не воров-бездарей, а взяточников-госслужащих и работников их обслуживающих и охраняющих в разы было меньше.

Александр
19 фев 2018 16:59

Абсолютно также!

Киник
24 фев 2018 22:37

В 1999 году Председателем Правительства был Путин.
Начинай фантазировать.

русска-я
6 мар 2018 09:52

рулил, а как до руля то добрался?

прол
4 мар 2018 23:34

А работать и не бухать пробовал?

Николай
18 фев 2018 12:32

Конечно,наша власть нам не всласть.И видимо,работа её зависит от премьера,а он все это годы просто занимал это место и вёл пустые речи.Дел он о себе ни каких не оставил,во всяком случае хороших нет ,а плохие нам не скажут.Мы за президенты,но с его стороны должен,быть за ним контроль,тоже не понятно?

Геннадий
21 фев 2018 13:33

Премьер сделал одно хорошее дело выгнал жулика Лужкова.

игорь
16 авг 2019 07:26

и другого жулика поставил

прол
4 мар 2018 23:38

Эт -ты на каком языке балакал- а?

Алена
18 фев 2018 12:51

Цирк!!!!

Алекс
18 фев 2018 15:55

Не, цирк уехал, а вот клоуны остались. )))

Валентина
19 фев 2018 22:34

Пока Цирк, а после выборов,если останется Самовыдвиженец - президент,который за 18 лет довел Россию до нищеты народа и полному правовому беспредела,что будет? Задумайтесь,так как придя на выборы, автоматически продолжается его правление, а это уже не мир!

Татьяна
18 фев 2018 13:08

Полностью согласна с автором,так жить как сейчас живем нельзя. Власть захвачена олигархами, чинушами, казнокрадами,взяточниками полностью коррумпирована.,Законы делают под себя,зарплаты,пенсии.и они от этой власти ни за что не откажутся ,пойдут на все ,чтоб ее удержать . Больше ,чем уверена опять останется Путин.

Алексей
18 фев 2018 19:07

Цит. " Власть захвачена олигархами, чинушами, казнокрадами,взяточниками полностью коррумпирована . ." Захвачена? А что был переворот, революция, бунт? Это же Вы, господа крикуны, не ходили последние годы на выборы в знак протеста и власть использовала ваши бюллетени (голоса) продвигая своих. Это Вы, господа крикливые, поверили, что Зюганов, Миронов и Жириновский - оппозиция, которая думает о народе и печётся о его благе и ждали от них дел! Опять, это вы, многочисленные знатоки и обличители, за всё время нахождения этой коррумпированной власти давали взятки полиции, судейским и чиновникам, чтобы решить свои частные вопросы, тем самым выращивая и укрепляя власть на которую сейчас тявкаете. Эта власть не сама появилась, а благодаря миллионам голосов, отданных за Единую Росси. Можно на выборах вбросить 100, 1000, 10 000 бюллетеней, но не столько же, чтобы обеспечить полное превосходство одной партии над другими и в результате сформировать карманный парламент. Удобно орать и обвинять власть, позиционируя себя неким глашатаем новой жизни, но посади такого глашатая в чиновничьё кресло и вот он уже запускает ручёнку в бюджет, а через годик в конвертике ему несут еврики и доллары за услуги и помощь (пример Губернатор Никита Белых). За то время, что Путин находился у власти, он совершил массу ошибок, как в своё время совершал их Ленин, Сталин, Хрущёв и Брежнев. Там на верху безгрешных нет, но и среди нас нет святых. Мы все, нарушая закон, обманывая власть и начальство помогали власти становиться такой, какой она сегодня есть, так что давайте делить ответственность на всех. Не причастные к этому остались в Сибири в скитах, да и те кто по психушкам влачит существование. Остальным стоит умерить "святость" и пыл изобличителей.

арслан
18 фев 2018 22:50

давайте поделим ответственность а воры пусть делят бабки !

Людмила
19 фев 2018 14:52

Ах , Алексей , как Вы правы !А меня ещё вот что поражает... Как много крикунов сейчас , власть порицающих ! А кто работает на предприятиях , где выпускают фальсификаты ? Молоко , сыр , хлеб , колбаса , творог ... А лекарства ? Но ведь это же отрава ! Это преступление против всех нас ! Против нашего здоровья ! И это настоящее преступления творят самые обычные люди - не президенты , н е премьеры .... Вот о чём надо кричать ! Вот против чего надо бороться ! Только этим критиканам это не интересно.... Ведь это требует мужества , настойчивости , честности ! Гораздо проще вопить о несправедливости ! Хвати орать и обличать ! Надо работать !!! Каждому на своём рабочем месте ! И честно !!! И тогда будет всё меняться !!!

вера
19 фев 2018 19:56

Ах,Людмила! Вкусная еда, работать 24 часа в сутки... ,верить телевизору! И все измениться в стране к сытой жизни!?
Нет, только власть Советов, КПРФ избавит Вас от иллюзий либерализма.

прол
5 мар 2018 00:24

Родом из СССР. У меня его украли. В возрасте. Но где теперь КПРФ? Эта партия появляется только перед выборами ,чтобы постучать себя в грудь,покричать,и уйти ...проиграв.В анабиоз. Они испаряются . До следующих выборов они о себе не заявляют. О них забывают. Где ваши ТВ каналы? Где ваши газеты? Организация? АУ! Вы потеряли народ,уйдя в анабиоз. А дедушка монотонный не вдохновляющий ни к чему -удобный,не досаждающий ни чем и никому проспал путину. Впечатление такое,что ему удобнее находиться в ,,золотой середине".Он -не лидер. Он труслив. Иначе в России Трудовой народ жил бы по-другому.Вы профукали народ,товарищи-господа!

Иван- Михаил
14 мар 2018 00:29

Умный купи канал, подари. А то только обвинять, что сам сделал, ждешь чтобы за тебя другие глотку драли! Живи, из СССР он видите ли!

Петрович
20 фев 2018 01:29

Людмила! Нет контроля, а кто за это отвечает, вот то-то и оно.

Алекс
20 фев 2018 16:00

Это что ж получается, значит простой работяга отменяет ГОСТы вводит ТУ, закупает пальмовое масло и делает из него сыр и молоко, заставляет чиновников проводить торги с подставными компашками и т.д. Оторвитесь от телевизора, пообщайтесь с людьми.

: Вася
4 мар 2018 01:02

Раба гниет с головы.

Игорь
5 мар 2018 15:11

С начала было слово ... государственные институты ликвидировали (ГОСТы ), промышленность оказалась в частных руках, причём не у многих ,а у приближенных, они сразу же,моментально превратились в монополистов. А их цель производить не качество а количество, их цель -деньги, у них уже нет бога, они превратились в чудовищ и и готовы выпускать колбасу из туалетной бумаги с запахом мяса. Но они платят Надзору за молчание и он молчит и отчитывается так как это хочет видеть Выше! И это надо менять....

Иван-михаил
14 мар 2018 00:14

Умна! Умеешь обвинить не винных. Упал автобус виноваты пассажиры в окна смотрели. Пора бы понять всю гнилость действующей власти. Царь не виноват, виноват нрепостной

прол
4 мар 2018 23:50

разумно

гость
18 фев 2018 13:17

Если наша страна не нравится, валяйте в америку! Моего народа не так много и мы за нынешнего президента. Без вас, нытиков и болтунов, справимся

гость
18 фев 2018 17:48

ключевое слово здесь, я так понимаю, справимся?)). а с чем? то есть существование чего то, с чем надо справляться вы признаете, а причину возникновения этого чего то плохого Вам понять неинтересно? тушить лесные пожары, разумеется, необходимо, но, пока поджигатель безнаказанно резвится - пользы ноль

володя
18 фев 2018 19:31

С чем справишься то? Может на глаза попадались заросшие березняком поля Алтая , или 11 шахт в Кузбассе в городе Прокопьевске

Петрович
20 фев 2018 01:34

Гость! Действительно, твоего народа, который тебя кормит, поит, обувает и одевает, так как ты госслужащий, осталось мало.

гость 1
20 фев 2018 10:53

не пускают

сергей
21 фев 2018 07:03

и здесь тролли.

Татьяна
18 фев 2018 13:36

Комментарий Гостю. Авы наверное из той касты казнокрадов и пасетесь у хорошей кормушки!

петрович
20 фев 2018 01:38

Татьяна! Вы определили правильно, эта каста называется госслужащие и кормушка у них неплохая. А кто это создал?

18 фев 2018 13:37

путин с медведевым создали иллюзию благополучия в стране и им это нравиться. Не понятно одно, кем надо быть, что бы сознательно не замечать страшную реальность? Как мыслить, не видя и не слыша своего народа?

Просто Человек
18 фев 2018 14:22

каждое стадо хвалит своего козла

Владимир
18 фев 2018 14:23

Во всех грехах винят Путина , не задавая вопрос - а что он мог сделать не имея мандата от народа? На кого он должен был опереться на Единую Россию или Госдуму , большинство которых состоит из воров в законе (обокравших свой народ на законном основании) . Они и проводят антинародную политику , чтоб вызвать недовольство населения и убрать Путина. Президент пытался подчинить Центробанк - ельцинская конституция не позволила , закон против коррупции чиновников - Госдума отклонила. Так кто же управляет экономикой России?

гость
18 фев 2018 18:16

а зачем тогда за него голосовать?

18 фев 2018 22:09

Володя, вам известна пословица - " Ему хоть ссы в глаза, а он всё - Божья роса"?

тёща
19 фев 2018 01:55

Воот ! если рассматривать государство как корпорацию,а депутата как нанятого работника ( всё-таки мы им зп платим ), а народ - акционерами, То скажите пожалуйста, как долго продержится на рабочем месте работник, который вредит компании ? Вот,вот ! под жопу коленом,без выходного пособия ! И где это видано, что-бы генеральный директор обязан был советоваться " можно я уволю нерадивого сотрудника"? А депутаты могут срать на интересы "нашей корпорации" более того, вредить, И что самое интересное : они "неприкосновенны"-то-есть не несут ответственности за свои действия !...вот все отвечают за свои действия,а депутат-нет ! .. прям как дети малые !...гнать нахрен,таких безответственных !

Мельник
18 фев 2018 14:36

Народ с утра до ночи оболванивают по зомбоящику и этот народ не жалко, это быдло, но почему должны страдать из-за оттого быдла здравомыслящие и адекватные люди?

Виктор
18 фев 2018 18:38

Я на сто процентов согласен с Вами.

марк
18 фев 2018 23:24

Народ конечно быдло и должен ро этому страдать. А ты то от чего страдаешь,ты адекватный здравомыслящий Тебе положено жировать. А раз не жируешь,то ты такое же быдло как и я . как и весь народ

Петрович
20 фев 2018 01:46

Мельник! Это Вы-то здравомыслящий и адекватный человек обзывающий Россиян быдлом. Я сомневаюсь

Сергей
18 фев 2018 15:28

Владимиру.Переделать конституцию по увеличению срока до шести лет у Путина получилось,а с центробанком ну ни как,мозги включите

Толя
18 фев 2018 15:31

Менять беспомощного президента если не может за простой народ заступиться он заОДНО С ВОРАМИ ВЗАКОНЕ ЧУЬАЙС КУДРИН ИТ.Д.

владимир
18 фев 2018 16:13

Он создал воровскую власть и сам оказался её заложником. Изменить её он не в состоянии - какая же воровская шайка отпустит так просто своего ВОРА В ЗАКОНЕ! Это пожизненная должность, после неё только смерть: естественная или принудительная.

18 фев 2018 16:14

Верноподданным «путинистам» хочу напомнить, что в 2008 году они с таким же энтузиазмом рвали на себе тельняшку и надрывно орали: « Медведев – наш президент», «За Родину! За Димона!». Может быть, дело здесь вовсе не в личности Верховного Господина, а в «холопском» мировоззрении, доставшемся нам ещё от крепостного права? Нынешнее морально-нравственное состояние нашего общества очень напоминает мне времена гоголевского «Ревизора». Прокуроры, судьи, смотрители богоугодных заведений, Ляпкины – Тяпкины, жалобы купцов - предпринимателей и унтер офицерская вдова, которая, как известно, сама себя высекла. Мир ушёл далеко вперёд, а нас отбросили в позапрошлое столетие. Так жить нельзя. Грудинин протянул мне руку, и я пойду за ним.

Александр
18 фев 2018 19:41

А чем Грудинин лучше их?????? выгоняет рабочих из квартир, сдаёт земли и т.д

СергейМ
19 фев 2018 19:03

Вы это сами видели,или кто подсказал?Ну да это сказали на 1 канале!Им верить-себя не уважать!

Сергей
13 мар 2018 07:24

Это вы по телевизору увидели? Что-то ни кто в совхозе об этом не знает. Это чистой воды попытка подставить Грудинина ПН .

дед Иван
18 фев 2018 16:22

Не надо идти на поводу у троллей, которые за 500 рублей, рады перед ниц упасть и оды ему слагать! Подумайте о своём будущим, о детях, внуках и правнуках. Как им жить в дальнейшем!? А на 500 рублей много не разбогатеешь! Раз бедно и скудно в магазин сходить! А, потом ещё 6 лет жить под игом олигархов путинских! Терпеть обираловку ЖКХ, безработицу, нищенские зарплаты и пенсии, налоги и прочие услуги, со стороны едро-путинской власти!

юрий
18 фев 2018 18:29

Путин. Наберись мужества, сними свою кандидатуру с ПРЕЗИДЕНТСКИХ выборов.

Виктор
18 фев 2018 18:40

Почему у нас в России таких как П.Н. Грудинин обливают грязью, да так что не отмыться, который своим трудом добился таких успехов и программа у него прекрасная а те которые сидят в кабинетах и не сделав для Родины ничего в тоже время богаче его в несколько раз, а сколько у нас олигархов о них тоже не знаем ничего

Александр
18 фев 2018 19:47

Среди кандидатов нет достойных людей. Один занимается рэкетом, другой из помойного ведра "Дом 2", следующий маразматик с бредовыми идеями и т.д.

18 фев 2018 20:34

Татьяна, полностью согласен с вами, кроем того инженера из частной фирмы с зарплатой в 70 т.руб. Зарплата и побольше была, пока медвепуты не создали такие экономические условия для производства своими Платонами, Акцизами и УТИЛИЗАЦИОННЫМИ сборами, и т.д., и все это под стремительно падающий спрос. Поэтому сижу и думаю, наоборот, это мне работать не дают, а учителя и другие бюджетники работают за копейки и поддерживают эту воровскую власть. Сижу полгода без работы, и думаю, и если позовут выйти хоть куда против Медвепутов - выйду обязательно! Страна не выдержит таких опытов над Народом еще 6 лет!

иваныч
19 фев 2018 14:08

Страна большая, работы валом! Все же жалуются на гастарбайтеров-узбеков, таджиков, китайцев,а сейчас и на украинцев! Причем работают не только на стройке и шавермах! А вы пол года без работы,как так?

тёща
19 фев 2018 01:26

из всей этой слезливой обидельки "вытянула"следующее :" цепляются за Путина только потому, что он гарант мира в России, гарант их сытости и покоя, уверенности в завтрашнем дне, в том, что завтра к ним не придут ни фашисты, ни бандеровцы, ни игиловцы, и не разрушат их дом, не убьют их детей."-(цитата из поста). А это я вам доложу,господа хорошие-не мало !-это аргумент !,что касаемо учителей,так вы за них не переживайте, они нехило репетиторством промышляют,не имея,кстати, соответствующих лицензий, и налоги,за данную деятельность не платят !То-же касается и преподов ВУЗов и тд--они за сессию столько набирают,вам за год не заработать ! и, о чудо ! то-же без налогообложения!Медицина ! -это вообще отдельная тема ! всегда можно (за отдельную плату) укольчик сделать или капельницу на дому,опять-же,взятками не брезгуют,чтоб лечить с особым рвением...там много вариантов,не стану вас утомлять,Опять-же,про лицензию на частную практику ни кто не открывает(а должны-бы).налоги ? нет,не слышали ! так что пост ваш "притянут за уши",перечисленные вами фигуранты явно не бедствуют !

Надежда
20 фев 2018 15:34

Не нужно про учителей нести чушь. Зарплаты копеечные,а выживать как-то надо. Отвратительно говорить о том,чего не знаешь и не "варишься" в этом котле". А то,что Россию продают это верно. Эта власть дальше МКАДа ничего не видит. Ни людей ни их проблем. На фиг такая власть.

Сергей
21 фев 2018 08:30

Так поймите правильно и учителя и медики ВЫНУЖДЕНЫ « калымить», а думаете им это хочется? после работы вместо того что б отдохнуть, ещё вкалывать? В СССР такого не было, была достойная зарплата и УВАЖЕНИЕ общества.

ольга
19 фев 2018 11:20

Страна ворюг , возглавляемая главным и бедолаг , верующих в честность .

София
19 фев 2018 11:36

Да,надоели потрясения и революции.Пусть недостаточно,но за время правления Путина народ стал жить лучше.Пусть недостаточно,но с коррупцией борются (Хорошавин,Белых и иже с ними) И бюджетники далеко не бедствуют.Гляньте ,сколько машин ,дворы забиты под завязку.Глубинка хиреет,так она во всем мире хиреет.В США г.Детройт стагнирует.Грудинин прийдет,руками разведет и "все" будет?Сколько можно на грабли наступать(Горбачев,Ельцин)

Леонид Прохорцев
19 фев 2018 13:07

Для наведения порядка и восстановления справедливости нужен новый Иосиф Виссарионович. Все воры, бандиты, коррупционеры, предатели должны быть "невинно репрессированы". Народ должен ожидать ежегодно 1 апреля, когда снижались цены на 10-30%, когда экономика росла на 15%, когда медицина, образование, спорт были лучшими в мире, когда повсеместно были многодетные семьи и был прирост населения, когда только смерть Сталина помешала сделать пятичасовой рабочий день.

иваныч
19 фев 2018 14:04

В прошлые годы туристов в Турцию и Египет доходило до 5-6 млн. человек в год, наверно на последние кровные ехали, голодные и холодные.

chajkovskayaluiza
19 фев 2018 19:39

Вам, всем ,изрыгающим ненависть , хотелось бы вернуть 90 стые,без зарплат,без пенсий, челночили бы до сих пор и выносили бы из дома на продажу все ,накопленное при Союзе

Яна
19 фев 2018 20:17

Можно сколько угодно говорить,агде предложения что делать?

Алексей Миронов
19 фев 2018 22:02

Все вам кто-то должен, а вы будете на диване бухать и властьимущих ругать))) смешно господа, а за $ Можно что угодно пописывать, ведь у на свобода слова, При дедушке Сталина, даже наверное свой пост бы не успели дописать)))

Конрад Карлович
20 фев 2018 10:01

А что вы хотите добиться своими акциями?У вас есть конкретная программа?Или одна демагогия.На Украине выбрали ПРАВИЛЬНОГО президента.

наталья
20 фев 2018 12:02

Путин не имеет права баллотироваться в президенты, поскольку находится на своем посту уже больше двух сроков подряд. Конституция позволяла ему занять пост главы государства лишь дважды — с 2000 по 2008 годы. Центризбирком и Генпрокуратура, считая российский народ дебилами и баранами, настаивали на том, что регистрация Путина кандидатом в президенты не противоречит Конституции. В итоге «зависимый» суд признал регистрацию Путина на выборах законной в угоду царю, зная и понимая, что это ложь и несправедливость!!! А судьи кто??? Есть конституция, закон, все факты, видео авторов конституции, видео, где пу… лично говорит: два срока – по 4 года, не более!!! А сам царствует уже 18 лет - с 2000г. и еще ему мало, царь желает до 2024г. Нарушен принцип сменяемости демократической власти … эта норма в конституции о том, чтобы у нас были разные президенты каждые 4, максимум 8 лет, а не один и тот же - 18 лет (теперь желает 24). .. Очевидно, что предусмотренное конституцией по факту не выполняется... и вот эта лживая формальная законность убивает у людей веру в законы, суды, правоохранителей и целиком в систему и вертикаль власти. Неужто у нас в правовом Государстве возможен такой беспредел, зачем народ одурачивает власть?

иваныч
20 фев 2018 14:14

Формальность закона? Значит закон не нарушен? Есть конституционный суд, есть Европейский по правам человека, почему никто не подает в суд?

ник
13 мар 2018 18:00

пора голосовать правильно ,за народ против олигархов

Владимир
20 фев 2018 17:49

Че, опять свободы нехватает!?
С 85го за свободу топят. Личность не та!? Че, все забрали и поделили, а остальное закопали и уничтожили. "Лично успешен!" Не работает для нормального общества. Али первоначальная стадия накопления капиталла не правильная была? Дык она во всех такая была, только грабили по разному. За что боролись то и получили, че руками махать. Дерьмо получилось и иначе быть не могло.

василий
5 мар 2018 22:46

Эй вы, критиканы, кто из вас готов возглавить и осчастливить сирану?

ян
6 мар 2018 02:18

смотрю народ прозрел радует ото 3 года назад все за путина рвали попробуй только против скажи

Читатель
12 мар 2018 15:46

Нужно проголосовать так ,чтоб все вздрогнули.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВластьПутинФото