Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Коси и забивай: обещания орловского наместника Клычкова

Коси и забивай: обещания орловского наместника Клычкова

Владимир Панфилов
Владимир Панфилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Намедни орловский наместник Андрей Клычков посетил инвестфорум в Сочи. Согласно авторскому фото отчету он туда метнулся подхарчиться. На всех фото Клычков трапезничает. Подкрепившись, наш ВРИО дал интервью Агентству РИА Новости. От прочтения сей нетленки возникает логичный вопрос: «Какие грибочки значились в меню?».

АНОНИМУС ИНФОРМИРУЕТ. С инвестором об аэропорте. - Сначала Потомский озаботился почившим аэропортом…. И вот опять. Только теперь специализация, типа, на грузоперевозках. Вообще-то глава региона, по его же словам, собирающийся памятники воздвигать себе нерукотворные, мог бы поразмыслить «главою непокорной», что тяжелой транспортной авиации никто не позволит взлетать и садиться в центре многоэтажного жилого массива. Но наш не унывает. Не получится - «не взлетим, так поплаваем», в смысле погоняем по взлетке на машинках. По поводу же соглашения с Керама Марацци и Мираторгом ВРИО особо не распространялся. Сам понимает: не его заслуга. На дела орловские Клычков смотрит с затаенным задором. Оказывается на Орловщине «многие местные меценаты вкладывают миллионы рублей, чтобы создать труппу или оркестр». «Надо же, - изумились орловцы, - а мужики-то и не знают». Немало умных словов недогубернатор уделил и любимой, а, главное, понятной ему, теории малых дел. Как-то: кошению травы, уборке снега и выносу мусора. Мол, люди видят: глава региона радеет. При этом почему-то он скромно умолчал о том, что до первого марта обещал выплатить долги по зарплате домашевцем, что выдаст ключи в феврале кинутым дольщикам на Бурова и так далее. И так далее.

АНОНИМУС ИНФОРМИРУЕТ. Яблочник Сергей Зайцев об обещании обещать. - А напоследок Орловский наместник пригрозил, что вскоре сильно удивит орловцев и утверждал, что летом будет жизнь. Эк его торкнуло-то! Вот и гадай теперь, что за жизнь будет летом. Реклама, как всегда, права: воистину иногда лучше жевать, чем говорить.

 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 октября 2023
Татьяна Джинчвеладзе
Татьяна Джинчвеладзе
Где деньги на строительство детской спортивной школы по гребле на Волге?
Мнение
22 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Пять лет колонии за отстранение пьяного сотрудника прокуратуры от управления автомобилем?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Видео