Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. «Волонтеры победы» открестились от сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина

«Волонтеры победы» открестились от сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина

Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Выпустили расследование «Голоса» дымовая завеса: Как псевдообщественники симулируют гражданское участие в выборах

СМИ выхватили только сюжет с «Волонтерами победы», где мы указываем на противоречие с законом, который запрещает бесплатное выполнение работ и оказание услуг юридическими лицами прямо или косвенно связанных с выборами и направленных на достижение определенного результата на выборах.

При этом доклад более объемный и показывает симуляцию общественного участия на всех этапах кампании, от сбора подписей и до наблюдения за выборами со стороны парагосударственных образований, контролируемых властью: "Волонтеры Победы", студенческие штабы, Корпус "За чистые выборы", Национальный общественный мониторинг и пр.

UPDATE: «Волонтеры победы» открестились от сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина. Мило. Со всех экранов рассказывали в январе, что это они, а как вышло расследование «Голоса» со ссылкой на закон, что юрлицам запрещено безвозмездно оказывать услуги кандидатам — пошли в отказ.

5 января — «Движение „Волонтёры Победы“ участвует в сборе подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина», — сообщили СМИ со ссылкой на председателя движения Ольгу Амельченкову.

22 февраля — «Движение „Волонтёры Победы“ НЕ участвовало в сборе подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина», — сообщили СМИ со ссылкой на пресс-секретаря движения Егора Лукьянчикова.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Крупные российские книгопродавцы больше не будут иметь дело с книгами Дмитрия Быкова и Бориса Акунина
Мнение
22 ноября 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Это поможет повысить рождаемость, будут новые красивые цифры
Комментарии (11)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ДЕД ИВАН
23 фев 2018 16:34

Вся власть путинская гнилая и лживая! Господи Боже, есть ли ещё в мире правительство лживей , нашего, едрпутинского!? Мало им что навели в стране коррупцию, нищету, безработицу. Так, ещё в добавок врут, врут и врут направо и налево, как людям хорошо живётся, как уровень жизни поднялся и как всё население счастливо, под гнётом едро-олигархов и их царька путина. Теперь сами судите, можно ли верить кому то из холопов путина. Как сам путин, врёт напропалую!?

Добрый
24 фев 2018 10:00

Да, все правильно сказано.

26 фев 2018 18:31

Ещё бы понять, зачем они это делают? Неужели сознательно нас уничтожают? Неужели они не понимают к чему подталкивают свой народ?

михаил
24 фев 2018 08:17

согласен

Раиса
24 фев 2018 15:43

Мало того, что врут и многое то что сделали не говорят. Путинские СМИ молчат , 60 процентов России Дальний восток и Сибирь отдадут Китаю, Японии .... Это уже разбазаривание страны. Цари и все правители собирали земли.Путин их отдаёт. К чему мы придём???

евгений
24 фев 2018 17:34

Раиса! Если будем молчать и дальше, то нас просто физически уничтожат. Численность Росгвардии, по заявлению генерала Золотова, увеличена вдвое. А зачем? И всем известно со времен СССР, что в ВВ нормальные люди не служили.

евгений
24 фев 2018 17:25

Вот вам и волонтеры победы! Так это только выборы! А не дай Бог война?:-(((((

старик
24 фев 2018 18:13

Без малого 20 лет Путин делал тоже самое, что и его предшественники- Горбачев и Ельцин. А государство , которое он якобы строит,это государство времен Ивана Грозного.

Сергей
25 фев 2018 14:19

В приморском крае уже давно китайцы перерабатывают приморский древесину на паркетную дощечка, скоро за кедр примут. ..

Хафизулла Амин
26 фев 2018 18:41

Да все эти поборники на грантах кремлевских сидят, под эти гранты и создавались

анатолий
27 фев 2018 13:45

Какой мерой меряют - такой и им отмерено будет...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыНаблюдение за выборамиПутин