Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. В маневренный фонд нагрянула полиция!

В маневренный фонд нагрянула полиция!

Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На днях, жители сыктывкарского маневренного фонда, что по улице Промышленной, были удивлены появлением нескольких экипажей полиции.

«Погорельцы» сначала было подумали, что правоохранители приехали для  проверки документов рабочих гастарбайтеров, которые живут в соседнем здании и частенько бывают виновниками всяких происшествий, или на худой конец разобраться с местными выпивохами, что не дают покоя семьям с маленькими детьми.

Но, нет! Бдительные стражи порядка, оказалось, обнаружили на просторах интернета крамольную видеозапись, где отчаявшиеся жители маневренного фонда вышли на пикет против предстоящих выборов. Этот ролик послужил возбуждению целой проверки, где были задействованы - участковый, оперативники и другие сотрудники.

Полиция общалась с проживающими людьми. Спрашивала, кто организатор и подстрекатель публичного мероприятия, кто снимал, кто придумал и прочее. И не задала ни одного вопроса, который бы касался безопасности проживания граждан, о их проблемах и нуждах!

Но нет худа без добра! Единственная польза от этого неожиданного приезда, это то что жители в первый раз за долгое время воочию увидели своего участкового!

Видео.

 

Материалы по теме
Мнение
17 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Прямая линия Путина — 2023: ложь, кринж и трюки
Мнение
20 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Какое же сильное выступление получилось у Юлии Навальной
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

помогли беднягам... ну молодцы, попиарились на бедолагах и подставили, а сами за кадром. Да Олегыч?

Vova
5 мар 2018 10:22

Да уж... Не было более важных дел у полиции, наверное...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКомиОбществоПолицияСоциалка