Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Акции против повышения пенсионного возраста в Ухте

Акции против повышения пенсионного возраста в Ухте

Алексей Кузин
Алексей Кузин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Ухте прошла акция организованная местным отделением КПРФ против последних нововведений правительства России, в первую очередь против повышения пенсионного возраста. Народа было мало, то ли из-за плохой информированности, то ли из-за пассивности людей, то ли из-за погоды, шел сильный ливень явно отпугнувший многих людей.

На митинге так же поднимались темы роста НДС, цен на бензин, тарифов ЖКХ, поборов в медицине и т.д. Митинг, уже  традиционно был проведен у ТЦ Бенилюкс, несмотря на то, что организаторы просили одну из центральных площадей города, но там, как обычно, в это же время по мению властей были заявлены другие мероприятия (в чем я сильно сомневаюсь).     Жесткой критике подверглось правительство во главе с Медведевым, Путин как президент полностью поддерживающий правительство, глава Коми Гапликов, ведущий республику к деградации, глава Ухты Османов не способный развивать город.

  










 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
«Дело художников». В десятках городов России проходят обыски
Мнение
2 января
Даниил Зубов
Даниил Зубов
Первый год вдали от родины
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Никто не верит коммунистам-сполерам

2 июл 2018 13:38

Да, даже если на местах они и высказываются негативно о президенте то в верхах это табу, максимум можно немного журить премьера и ЕР. Люди это видят. У нас на акциях Навального людей было больше, хотя коммунисты имели информационную поддержку на местном ТВ. А так все печально, люди думают ,что само все рассосется в их пользу, но без их участия. И людям важнее футбол сегодня чем пенсии в будущем.

Людей
2 июл 2018 19:59

было мало, потому что не верят, что можно что-то изменить. Общество полностью деморализовано.
Если бы верили, что акция даст хоть какой-то результат, пришел бы весь город до последнего человека.
Власть целенаправленно люмпенизирует протесты. Ей выгодно, чтобы было много акций, но понемножку, с участием разных политических сил, чем одна акция, но большая.

Тем более
2 июл 2018 20:00

власть пропагандирует футбол, чтобы отвлечь от протестов.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КомиПенсииПротестУхтаФото