Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Отказ в помиловании Олега Сенцова: официальные документы

Отказ в помиловании Олега Сенцова: официальные документы

Павел Чиков
Павел Чиков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 июля 2018
Андрей Марков
Андрей Марков
Интервью с Константином Боровым (видео)
Мнение
28 июля 2018
Александр Зыков
Александр Зыков
Олег Сенцов
Комментарии (18)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
дичь
5 сен 2018 16:24

варварство в 21 веке

Евгений № 2
5 сен 2018 18:35

А что сам Сенцов ???? не считает возможным написать прошение о помиловании ???

а он не виноват
5 сен 2018 19:35

помилования просят когда признают себя виновным , поджечь ночью дверь штаба ЕДРО - эт банальная хулиганка = штраф.
но самый гуманный в мире суд увидел "терроризм". Но самое удивительное - его осудили как гражданина РФ , а он не принимал гражданство , он гражданин Украины.

Почему
6 сен 2018 10:07

вы пишете "а он не виноват", напишите, что Сенцов считает себя не виноватым, так точнее будет... Все преступники считают себя не виноватым, а суд устанавливает истину и назначает наказание

Евгений № 2
5 сен 2018 22:30

уважаемый аноним - вы писали = Но самое удивительное - его осудили как гражданина РФ , а он не принимал гражданство , он гражданин Украины. =

укажите в приговоре строки где суд признает его гражданином России ????
УК РФ применяется к гражданину любой страны который совершил преступление на территории России и признан виновным в совершении такого преступления ...

Qwerty
6 сен 2018 13:48

Те, кто вам это внушил, вам банально соврали. Во-первых, и поджог может квалифицироваться исходя из мотивов, и поджог это не единственное в деле. Иготовитель ВУ Пирогов как участник оперативного эксперимента, соучастник Сенцова, которого взяли на тайнике с ВУ, признательные показания и прочее, прочее.
Так что все эти сказки о невинности оставьте на цензоре

вас зомбировал кисельтв
6 сен 2018 16:33

многие попавшие в пытошные потомков малют скуратовых объявит себя "соучастником покушения на вашего вождя(любой эпохи ) , эти ордынские традиции - духовная скрепа .
Вас если обработают в застенках - признаете что участвовали в убийстве каддафи

Qwerty
6 сен 2018 17:02

Спасибо, посмешили сказками))) из объективной реаольности то есть что нибудь?

хотелось бы
7 сен 2018 11:03

сначала ознакомиться с вашими реальностями... про путинский подъем экономики и обречённость на успех - пожалуй не стоит

Евгению 2
6 сен 2018 02:45

Удивительно. А что вы делаете на этом сайте?

Евгений № 2
6 сен 2018 10:56

уважаемый аноним написавший = Удивительно. А что вы делаете на этом сайте? =

- вы мне отказываете в праве читать тексты на этом сайте и писать здесь свое мнение ???

ЕВ гению -2
6 сен 2018 16:37

"- вы мне отказываете в праве читать тексты на этом сайте и писать здесь свое мнение ???"
Евгений № 2
# 05 / 09 / 201817:35
А что сам Сенцов ???? не считает возможным написать прошение о помиловании ???

============================================================================
почему вы указываете Сенцову - как он должен поступить ? Он и да и остальные не нуждаются в ваших комментах и советах.

Очередной потуг
6 сен 2018 17:11

Псевдоюристов и правозащитников. Не знают банальных прописных истин. Кстати гражданство РФ он получил сразу после бегства с Украины, где он был в уголовном розыске и в итоге получил бы не сильно меньше, чем у нас. Гражданство он взял, чтобы не было депортации. Анархизмом и прочими терроризмами он и на Украине занимался, при его непосредственном участии США свергли режим Януковича. Ну, сбежал от большого срока в другую страну, получил гражданство. Сидел бы и не шуршал. Но внезапно решил заняться тем же самым у приютивших его, нагадив под двери своим радетелям. ну и получил по полной. Занялся бы он этим не на территории Крыма, то всё сложилось бы не так сурово. Может и был бы клоуном, как Павленский (которого, не поняв души художника французы бессрочно посадили в тюрьму), ничего бы и не было. Просто Крым с 2014-го года зона с особым режимом безопасности.

фуфло полное
6 сен 2018 17:44

Сенцов - гражданин Украины , проживал в Крыму в период т.н "присоединения" , гражданство РФ ему приписали автоматом.
США заставили Яныка шапковора обворовывать народ , после чего у них случился майдан.

Самсонов Юрий
6 сен 2018 18:07

После майдана на меня наплевали все мои знакомые с Украины т.к. я за революцию, печенье и бандеровцев.

бендеровец
6 сен 2018 18:35

Слава Украине !

Никодим
9 сен 2018 21:05

Людоедству этого, ну как его? Недочеловека пУТИНА нет границ!

Vova
9 сен 2018 22:02

Вот уж не надо этак-то... Не он такой, жизнь такая... Жрут друг дружку все! Только с разной мерой изящества :)))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбществоСенцовТюрьмыЯНАО