Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. «Иван, у тебя галлюцинации»

«Иван, у тебя галлюцинации»

Иван Иванов
Иван Иванов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Именно это я прочитал в ответе Минприроды Коми по пластовой воде в ручье Шервож.

Обычно в такие моменты, чтоб не заболеть, мне надо срочно как-то отреагировать (прокурору, например, написать), но я прочитал это в микроавтобусе на полпути из Сыктывкара в Ухту, пропал интернет. Я ощутил такую беспомощность, я один, маленький такой человечишка против армии чиновников, а за их спинами ухмыляющиеся луки.

И такую глубочайшую бессмысленность ощутил переписок, хождения по кочкам, грязи.

Господа чиновники, дорогие, ну что ж вы с моим мозгом-то делаете? (помните, как Володя Шарапов внедрялся в банду?)

Я полручья исхлебал. Какие нефтепродукты? Это — пластовая вода. Как происходят такие чудеса в природе?

Протоколы измерений от 2 и 5 октября вы передаете на рассмотрение другим, не разрешая обращение по существу, зачем выжидаете тогда месяц?

Не, переписка — пых. Только митинги, только хардкор. По сути, то же заявление, только там живая музыка и живые люди, а не протоколы.

Лабораторию хочу. 

Полегчало.

Материалы по теме
Мнение
27 сентября 2018
3
Иван Иванов
Иван Иванов
Как сотрудник Лукойл-Коми проиграл тест на обоняние: разлив пластовой воды в ручей Шервож
Мнение
7 сентября 2018
10
Иван Иванов
Иван Иванов
Исследования пойменной части реки Печора: компенсируют ли построенные «Лукойлом» церкви убитую жизненную среду?
Мнение
30 мая 2018
Иван Иванов
Иван Иванов
На защите ветхих нефтепроводов
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
живу я здесь
23 окт 2018 11:52

Иван, Вас надо министром ставить или в Государственный Совет КОМИ республики председателем комитета по природным ресурсам. хоть движение начнётся в сторону природы матушки РЕАЛЬНОЕ. с УВАЖЕНИЕМ. держитесь, и всех благ ВАМ.

Поддерживаю предложение автора первого комментария и добавляю: чиновников готовящих и подписывающих отписки отправить в ряды общественных контролеров в отпуск без содержания. Пусть постигают практику установления нарушений природоохранного законодательства, а после по результатам общественной работы можно оценивать их пригодность к госслужбе в природоохранных структурах.

живу я здесь
23 окт 2018 16:31

а. общестенному национальному объединениию или движению. " КОМИ КОТЫР" , возглавляемое неким Габовым и молчащим в трубочку.насчёт откровенного притеснения федеральными чиновниками законных прав на естественную ПРИРОДУ МАТУШКУ. коренными народами, полное игнорирование их мнения, пора бы как-то выразить своё ОТНОШЕНИЕ ОТ ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ КОМИ, подкрепленное сенаторами В. Марковым и Д. Шатохиным и пристегнутыми от КОМИ к Государственной ДУМЕ едродепутатами Медведевым и Севастьяновой, или они в противогазах будут ходить вместе с Хозяином всех Дедов Морозов и Снегурочек в РОССИИ. живущих в Великом УСТЮГЕ, ведь рядом со ж/д станцией Шиес. да и роза ветров с СЕВЕРО ВОСТОКА на их сторону показывает, прибавит ароматов Деду Морозу , снегурочке и с его ТУРИСТАМИ.

Федя
23 окт 2018 17:15

А какое отношение "Коми котыр" имеет к чему-либо? Заступились вроде за коми язык да испугались своей смелости - в кустах сидят.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КомиЭкология