Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. В Ульяновске детей выгнали на мороз, чтобы помешать согласованному шествию коммунистов

В Ульяновске детей выгнали на мороз, чтобы помешать согласованному шествию коммунистов

Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Оказывается вся мерзость сегодняшнего военного шествия детей в Ульяновске заключалась не в том, что у нас детей втягивают в пропаганду войны и ненависти. И даже не в том, что дети ходили кругами на улице в сильный ветер и холод.

А в том, что детей выгнали на мороз, чтобы помешать согласованному шествию коммунистов, маршрут которых пролегал по этому участку.

Это какое-то комбо сумасшествия и мерзости.

В разных регионах видимо власти по-своему тронулись.

Видео здесь: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2214228038865347&id=100008345174557

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 ноября 2018
Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Всех не убьют, всех не посадят!
Мнение
6 ноября 2018
Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Впервые в России может появиться депутат, которому официально запрещено встречаться со своими избирателями
Мнение
6 ноября 2018
Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Патриотическое воспитание в Чувашии
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Николай
12 ноя 2018 21:40

А чего Вы хотите от партии ЕР?

Николай
13 ноя 2018 14:03

Родина требует патриотов,а ЕР хамелеоны,лизоблюды.

Владимир
13 ноя 2018 18:56

В биологическом не мире люди основные пожиратели всего и всего(смотреть в гастрономе), поэтому КОМАНДУЕТ В НЕ МИРЕ НЕ РАЗУМ МОЗГА, он является устойчивым и эффективным рабом живота, который и заставляет пожирать на планете всё и всё годное в пищу, и скоро сожрёт последнее с геном скорпиона.
ГОРЯЧАЯ ВОЙНА - жуткое завершение результата безумия уродов от АЛЧНОСТИ - убийцы отрицательных(агрессивных и постоянно воюющих) не цивилизаций биологических не миров во Вселенной.
Дожившие до судного дня должны понять всё безумие не цивилизации биологического не мира.
Ядерный взрыв доказывает - перед Вселенной, перед Богом все люди равны - умирать и гореть все будут одинаково, но оружие создавали и совершенствовали паразиты для грабежа трудовых населений планеты, нагнетая жуткую агрессивность социальной несправедливости.
И никогда во всей Вселенной не созревал в биологическом не мире разум способный навсегда захоронить алчность уродов, и создать гуманную человеческую цивилизацию, постоянно получается вертеп отрицательной не цивилизации самоликвидации силами АЛЧНОСТИ(война).

Владимир
13 ноя 2018 18:56

23:20Да, уж, и дорогое то самое в этом не мире це и есть глупость, то есть не информированность, а вот самое то богатое богатство и есть информация, и только её мы забираем в другое - энергетическое измерение, и только она определяет нашу уже навсегда постоянную прописку - али це РАЙ - просторы Вселенной, и движение энергоблока(душа) без сопротивлений, или це АД - центр планеты(катод), где от высоких температур и сопротивление движения энергий весьма высокое - там идёт формирование нового атомного ядра из составляющих поступивших от звёзд и нашего светила. Весь же биологический не мир планеты и делит энергии на положительную от - всех мирных существ, и отрицательную от всего зверья, и тем более от уродов алчных. И сию идёт увеличение активности катода - территория стран Варшавского договора и СССР тоже, из-за пиратского алчного(война) капитализма начала усиленно поставлять отрицательную энергию агрессивных и алчных недоумков для усиления мощности катода, и доказывает однозначно - не цивилизация на планете стала усиленно отрицательной(планета активно увеличивалась во времена динозавров), и её самоликвидация практически неизбежна.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииДети