Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. «Голос» наблюдает за «пятым» туром выборов губернатора Хакассии

«Голос» наблюдает за «пятым» туром выборов губернатора Хакассии

Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

11 ноября «Голос» наблюдает за «пятым» туром выборов губернатора Хакассии.

На месте для СМИ можно поддерживать связь с сопредседателем движения «Голос» Юрием Гурманом. На сайте golosinfo.org будем вести хронику со значимой информацией. Разница с Москвой +4 часа.

Голосование будет по одному кандидату Коновалову от КПРФ, остальные отказались от участия. Победить он сможет, если наберет больше 50% голосов за (50% + 1 голос), при этом явка значения не имеет.

В республике адекватная Общественная палата, но приехали гастролеры, фрик Максим Григорьев из Федеральной ОП (других не нашли ) и «топят» против коммуниста, очень смешно выглядит.

Когда методичка не меняется от региона к региону.

10 ноября. /ТАСС/. Член Общественной палаты РФ Максим Григорьев сообщил, что сторонники кандидата на пост главы Хакасии от КПРФ Валентина Коновалова распространяют в республике агитационные газеты и листовки в день тишины перед вторым туром выборов.

22 сентября. /ТАСС/. Член Общественной палаты РФ Максим Григорьев сообщил, что в день тишины перед вторым туром выборов губернатора Хабаровского края продолжается агитация за кандидата от ЛДПР Сергея Фургала.

Материалы по теме
Мнение
7 ноября 2018
Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
Сам факт выдвижения в Приморье — честный шаг по отношению к избирателям
Мнение
24 октября 2018
Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
На Общероссийском гражданском форуме пройдет дискуссия: «Какое будущее ждет российские выборы?»
Мнение
1 октября 2018
Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
Данные по «Голосу» из Медиалогии
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Григорьев
11 ноя 2018 18:38

Придурки или подлецы? Хакасия - это республика в составе России. Конституция Россия объясняет, что республики в составе России - государства. Области, края, национальные округа - административно-территориальные образования. Понятно придурки не знают не понимают. Да еще завидуют, что коренные в Хакасии имеют республику. В Карелии тоже подлецы навязывают "губернатора". А прокуратура и законники закрывают глаза на государственные преступления...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыНаблюдение за выборами