Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. В субботу умерла одна из истцов по делу «Невского пассажа»

В субботу умерла одна из истцов по делу «Невского пассажа»

Алексей Трунов
Алексей Трунов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В субботу умерла Бакинова Ольга Васильевна, одна из истцов по делу «Невского пассажа», супруга Николая Григорьевича Бакинова. 58 лет совместной супружеской жизни. По настоянию врачей они вынуждены были переехать с собственной квартиры и девять месяцев проживали в другой. Судебных приставов, прокуратуру, главу Карелии и Цмугуновых можно поздравить с очередной «победой» над ветераном ВОВ. Ольга Васильевна ушла из жизни, так и не дождавшись решения суда по иску о возмещении морального ущерба. Из 37 лет, что супруги прожили в квартире на Невского, 30, последние пять лет не иначе как адом они не называют. Они заработали квартиру многолетним трудом. Во время войны и после работали в трудовых лагерях. Завоевывали победу. И квартиру. Удивляла нежность и терпение, с которым Николай Григорьевич ухаживал за больной супругой. По сути, ее убили. 

— В войну было легче, — сказал Николай Григорьевич, — потому, что знали , что делать с врагом. А тут не враг. Хуже. Тут крысы. 
У меня нет доступа к странице Парфенчикова. Заблокирован, как и все истцы на данном отрезке фронта. Скиньте ему, кто сможет. Пусть порадуется.

Прямо сейчас прочитал: «В карельском парламенте проходит заседание Комитета по законности и правопорядку». Все равно что в концлагере фашисты основали Совет по правам человека.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 июля 2018
Алексей Трунов
Алексей Трунов
Нововведение в Карелии. В Заксобрание на прием к депутатам теперь проходят по списку
Мнение
12 мая 2018
Алексей Трунов
Алексей Трунов
В Петрозаводске к 9 мая из квартиры выжили ветерана
Мнение
7 мая 2018
Алексей Трунов
Алексей Трунов
5 мая в Петрозаводске. Он нам не царь (видео)
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

КУДА СМОТРИТ МОСКВА!? Почему позволено гражданину Парфенчикову и его товарищам, издеваться над добропорядочными и законопослушными гражданами России в республике Карелия!?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоКарелия