Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Депутаты городского совета решили встретиться с народом

Депутаты городского совета решили встретиться с народом

Андрей Володченков
Андрей Володченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

5 декабря состоялось интереснейшее событие – депутаты городского совета (ну, котрым не повезло пролезть в областную Думу) решили встретиться  с народом.

Рассказать о своей работе титанической «на благо смолян», отчитаться, так сказать..

Сам очень хотел попасть на встречу, но обстоятельства не позволили, а ведь хотел задать мучающий многих смолян вопрос: «Как вы, коммунисты, будете выполнять требование губернатора Островсокго об отставки главы города Соваренко?» выскажитесь ЗА или ПРОТИВ, или, как это у вас принято,  «молча выскажите» своё суровое ВОЗДЕРЖАЛИСЬ?

Судя по фото на сайте КПРФ народ мало знал о встрече, либо народу не интересна эта мышиная возня и новые способы пиара. Пришло человек 15, из них половину составляли сами депутаты и их помощницы.

Теперь просто пройдем по тексту (орфография и пунктуация сохранена),  выложенному на сайте КПРФ. Благо он короткий но очень смешной!

5 декабря, в годовщину Сталинской Конституции СССР 1936 года, состоялась встреча депутатов фракции КПРФ в Смоленском городском Совете с населением города-героя

УПС! Сталин то тут каким боком? «Встреча с населением»! Судя по фото и количеству пришедших, Смоленск – деревня, не отмеченная на карте. Народ просто НЕ ПРИШЕЛ

Руководитель фракции Максимов Андрей Викторович, начиная беседу с гражданами, дал оценку социально-экономическому положению дел в Смоленске. Отдельно было сказано о деятельности фракции КПРФ, о её принципиальной позиции по ключевым аспектам общественно значимого характера

Круто! Целый руководитель фракции из ДВУХ человек (видимо руководитель и заместитель руководителя!) ДАЛ оценку. Типа, смоляне сами не видят, что происходит в городе, им нужен «красный поводырь». Да, невысокого вы мнения о смолянах, господа коммунисты…
«Принципиальная позиция» двух членов…  Круто!

В рамках ответов на вопросы смолян (а они не стеснялись поднимать «больные темы» и искать защиты у депутатов-коммунистов) А.В. Максимов и заместитель фракции П.В. Андронов пообещали обратить внимание других народных избранников, а также чиновников из Администрации города на неблагоустроенность некоторых территорий, рост стоимости услуг (в том числе, платы за проезд в транспорте) и прочие негативные аспекты муниципальной жизни.

Ау! Так КАКИЕ темы поднимали смоляне? КАКОЙ защиты просили? От КОГО? 

И что означает «заместитель фракции»?  Андронов в одиночку может заместить всю фракцию?!  Сильно!

«Пообещали обратить внимание»!  Узнаю брата Колю!!! То ИДЕЮ рождают в муках, то просят у администрации чего-то, то «думают начать хотеть». Г-да коммунисты, вы когда ДЕЛА будете делать а не ПРОСЬБЫ выражать?

«Негативные аспекты» .. Фу, как кисейная барышня. «Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!»

Ну не считать же ВОЖАКАМИ этих двух «защитников народа»?


"Мы с приятелем вдвоём работали на дизеле: Он — чудак, и я чудак - У нас дизель ********!»



А концовка просто восхитительна

Депутаты собрали наказы смолян и пообещали в дальнейшем периодически проводить подобные встречи, чтобы, насколько это возможно, способствовать улучшению жизни наших людей!

«Насколько это возможно»…  Спойлер – с такими как вы – НЕВОЗМОЖНО!

Только слова, только бла-бла-бла, ну хоть посмотрим 21 числа, КАК себя поведут, выступят от имени народа или снова «в кустах отсидятся»?!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 декабря 2018
Андрей Володченков
Андрей Володченков
Политическая борьба в наше время — это клоунада
Мнение
4 декабря 2018
Андрей Володченков
Андрей Володченков
Прошла всего неделя с выхода моего поста про бездействие коммунистов, и вот — уже готов ответ
Мнение
1 декабря 2018
Андрей Володченков
Андрей Володченков
Задайте вопрос, выразите пожелание губернатору Алексею Островскому
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КПРФСмоленская область