Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Ищу ведущего для матерного культурного проекта

Ищу ведущего для матерного культурного проекта

Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Наконец-то я могу применить ту фоточку, которой вы меня доставали весь декабрь и немного ноября — 18 человек прислало в личку и еще с десяток отметило публично. Да, я люблю мат. И уважаю тех, кто матерится красиво. А потому я провожу личный кастинг. 

Для одного пока секретного, но в перспективе — очень популярного андеграунд-проекта ищу ведущего, а, возможно — двух ведущих, умеющих красиво нести в интеллектуальную публику мат. Не лагерный, не быдло-мат, а мат начитанных и чрезмерно умных людей. Многослойный и ветвистый. Мне нужен ведущий, умеющий смешить и смеяться, не дрейфящий материться в микрофон. Возраст, пол, гендер, внешний вид не так важны, как владение красивым грациозным матерком. 

Проект коммерческий. За работу буду платить. Но не десятки тысяч, а пару-тройку К вы всегда сможете перехватить после мать его работы. 
Шлите заявки мне в личку. Буду встречаться сама и принимать решение тоже лично. Запуск проекта — февраль-март по мере нахождения талантов. 

Также принимаю заявки от авторов, пишущих без купюр. В проекте подразумеваются читки популярных сетевых авторов, пишущих с матом.

Читать будут петрозаводские молодые актеры. Желающие принять участие в матерном проекте (в качестве чтецов, авторов или ведущих) — все пишите в личку. У нас есть месяц, чтобы с этим разобраться.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Вот так нужно отстаивать своих лидеров
Мнение
22 ноября 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
30 лет российской системе избирательных комиссий
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КарелияКультураОбщество