Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Атаманы довели казаков до цугундера

Атаманы довели казаков до цугундера

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В поисках лучшей жизни, пытаясь повторить подвиг библейского Моисея, много лет рязанские атаманы водили своих казаков из одного казачьего общества в другое, от одного флага к другому в поисках выгодных предложений, в итоге потеряли все, в том числе и погоны и звания.

Сотни казаков не ведали, что творят их атаманы, получали чины, думали, что состоят в казачьем обществе, по факту все оказалось «липой».

Все рухнуло в одночасье, когда атаман Мармуль и другие заявили о выходе из СКВРЗ, написав в рапорте, что вступили туда по ошибке. Никто, конечно, таких неразумных казаков удерживать не стал, им подписали вольную с лишением всех ранее присвоенных званий и чинов.

Но атаманы успокоили казаков, мол, Водолацкий только подтвердил чины, которые вам годом ранее присвоил генерал Ратиев.

Мне попал в руки этот Приказ, датирован 2017 годом, но, насколько я знаю, организация Ратиева официально закрыта в 2010 году!

Подделка?

Мне пришлось связаться начальником штаба генералом Валерий Камшиловым, он мне официально подтвердил, что с 2010 года организация Ратиева СКВРЗ как юридическое лицо прекратила свое существование и чинопроизводств с тех пор не производилось. А так называемый «Рязанский донской округ» никогда не состоял в СКВРЗ и приказов по нему не было.

Несчастные казаки с офицерскими и прочими чинами, конечно, не обязаны вникать во все хитросплетения казачьих организаций, но ведь атаманы это наверняка знали. Получается, они обманывали своих казаков!

Страшный гнойник разрывает мировое православие, и смертный грех обмана среди воинов Христовых  казаков, достоин самого большого порицания, ведь эти атаманы обманули не только казаков, но и своих войсковых священников!

Очень жаль рядовых казаков, которых обманывают атаманы, чтобы держать во тьме и в кабале.

 

Валерий Розанов, координатор по работе со СМИ казачества ЦФО

Материалы по теме
Мнение
15 января 2019
2
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Казаки нашли уникальные артефакты в рамках работы по поиску «Золота Колчака»
Мнение
23 января 2019
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Казачью контрразведку обвинили в краже миллионов лайков
Мнение
10 января 2019
16
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Казаки потребовали от Японии вернуть остров Хокайдо
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ГыГыГыГы
13 фев 2019 02:34

Сотни казаков не ведали, что творят их атаманы, получали чины, думали, что состоят в казачьем обществе, по факту все оказалось «липой».

Страшный гнойник разрывает мировое православие, и смертный грех обмана среди воинов Христовых — казаков, достоин самого большого порицания, ведь эти атаманы обманули не только казаков, но и своих войсковых священников!

_________________________________________________

Хохочу не переставая.)))))
Византия такая Византия,...))))))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КазакиРязанская областьРязань