Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. #ВахтаНаШиесе: Провокация, алкоголь

#ВахтаНаШиесе: Провокация, алкоголь

Иван Иванов
Иван Иванов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня дежурящие на #ВахтеНаШиесе  Александр Ганзиев и Виктор Савинко обнаружили под вагончиком ящик водки и канистру спирта.

Дальнейшая судьба алкоголя тут (слабонервных просим не плакать). Автор видео  —  Александр Ганзиев.



Также вечером поступила информация, что на Шиес срочно выехала полиция Урдомы и Яренска.

По опыту: если срочно, то, думаю, скорее всего по заявке «свалкостроителей».

Совпадение?

Кто оставил такой щедрый подарок — неизвестно.

Завтра члены Совета по правам человека при Президенте РФ  в Архангельске встречаются с Правительством области. Так-то бы неплохой аргумент для Орлова получился.

Но — облом.

Материалы по теме
Мнение
29 декабря 2018
5
Иван Иванов
Иван Иванов
«Шиес» — стоп-слово для чиновников. Не только Архангельских
Мнение
20 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Получила письмо из колонии от поэта Егора Штовбы
Комментарии (14)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
22 фев 2019 02:17

Всё правильно. "Бойтесь данайцев, дары приносящих" ©
...
А водку жалко :)))

спартанец
22 фев 2019 15:14

бейте данайцев, дары приносящих

Алкаш
22 фев 2019 10:23

Надо мне тоже плакатик против свалкостроителей соорудить. - Вдруг и мне ящик водки подкинут. Погуляю.

Если серьезно, против такого противника - нужны серьезные меры. В первую очередь - камеры наблюдения. Не так уж и дорого. И датчики движения.

Зырянин-язычник
22 фев 2019 11:00

Глупые горе-искусители. )))
Ну хоть бы текилу или на худой конец коньяк подкинули, а тут канистру спирта и ящик водки на двоих...)))
Видимо под себя примеряли. )))

22 фев 2019 16:24

Как-то не с той стороны они... Женщин надо было подкинуть. Что бы они с ними сделали? А что бы ни сделали! Всё можно тиражнуть.

Шахову
22 фев 2019 16:48

Надувных, что ли, предлагаешь?

Морозов
22 фев 2019 18:12

ага! и с подогревом. Штук пять вместо матраса.

Если сволкостроители подкинули водки, им в ответ надо подложить свинью. - Потому как без закуски канистру спирта пьют только аристократы и дегенераты.

И еще. - Надо простым рабочим рассказать, что их руководство водку и спирт попусту транжирят. Вместо того, чтоб их, рабочих, премировать и наливать на ужин 100гр. за вредность, нашальство использует живительную влагу не по назначению.
И будет бунт.

22 фев 2019 18:31

Не-е... дело зашло далеко. https://7x7-journal.ru/post/117777 Надувными не отделаться))

фрондёр
22 фев 2019 20:26

Да, Трибуна - молодцы!
Но опять же... Власти, похоже, раздражены, что мусорники никак не желают "идьтить на сотрудничество". Кремлевские мусора федерального уровня региональных властей за людей не считают. А гордыня - наказуема.

Думаю, если народ будет продолжать бузить или какой-другой "рычаг" появиться, местные власти скинут и ухтутудысьжилфонд, и чайкам крылышки пообломают. А шшоб не наглели!

Конечно, на открытую фронду не пойдут, но втихаря подгадить свалкострителям в Шиесе и купоностигателю рег. оператору - могут.- Там митинг разрешат... здесь инфу сольют... Проверку направят, экспертизу проведут, ...

Vova
22 фев 2019 20:42

Нее... Трибуна не молодцы, им "отмашку" дали. В стране готовится очередная "чистка", и, как обычно, "по просьбам трудящихся". При этом "трудящиеся" больше всех и огребут...

Судья на линии
22 фев 2019 20:51

Нет. Молодцы!
Если всякие комминформы да банки пока так не пишут обгоняя друг дружку, значит - явной отмашки из окон ЖД пока не получили.

Vova
22 фев 2019 21:21

А "Желтым домам" быть козлами отпущения. Зачем им "отмашка"???

Виктор
22 фев 2019 19:03

Катю Муму отозвать из заграничной командировки и отправить в северную тайгу.

зирка
25 фев 2019 23:38

духовные россияне по Кириллу...Разделяй и властвуй,так друг друго по одному и головы поотрываем,за пайку

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
МусорПолицияШиес