Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Одиночный пикет против внесения изменений в Закон РМЭ номер 72-З

Одиночный пикет против внесения изменений в Закон РМЭ номер 72-З

Сергей Фирсов
Сергей Фирсов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Материалы по теме
Мнение
18 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Как провластные СМИ отреагировали на акцию «Полдень против Путина»
Мнение
11 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Что делать, если в России началось Make Orda Great Again?
Комментарии (39)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
23 фев 2019 14:20

Надо не против поправок в Закон Республики Марий Эл "О выборах ..." выступать , а против приспособленческой позиции руководства КПРФ ! Почему только Сергею Фирсову надо выступать в пикете ?Где господа Муртазин , Зубков , Маслихин , Семёнов ? Если такие как они будут снова депутатами от КПРФ , пользы народу Марий Эл от этого никакой не будет ! Надо таких депутатов в Госсобрание от КПРФ , как Вы Сергей , как Василий Лебедев с Килемарского района , как Александр Бирюков из п Совесткий , как Сергей Щеглов из Йошкар-Олы

23 фев 2019 14:22

Депутаты Гос Собрания Марий Эл от КПРФ не решили за годы деятельности ни одного серьёзного вопроса в пользу народа ! Не помогли никому ! Для чего тогда они нам ?

Фунтик
26 фев 2019 20:30

Николай, вам же известно, что решения принимаются большинством голосов. Чего ж вы хотите от четырёх человек? Чтобы они всё Госсобрание перевернули? Действительно, сами попробуйте, может быть у вас это получится.

Святоше Углеву
23 фев 2019 14:50

Выдвинись Николай по одномандатному округу самостоятельно и мы увидим твои достижения !

23 фев 2019 15:50

Святошам с Волкова 68 - выдвиньтесь сами по одномантатному округу - и увидите - Вы абсолютные нули ! По этому и мало народа на митингах у вас ! Был Миронов Сергей Панфилович секретарём горкома - били и митинги ! А сейчас у вас -НИЧЕГО !

Наверное
23 фев 2019 16:29

ваши знания о жизни Волкова 68 чем то обоснованы, тем более вы много лет ходили там в начальниках и сосали материально с партии.

Понятно
23 фев 2019 16:32

Что едросы для себя закон приняли. Молодец, Сергей Фирсов! Больше одиночных пикетов- больше проблем для местной власти. А то мэр моду взял запрещать митинги.

Евгений № 2
23 фев 2019 16:34

уважаемый г-н Углев
вас реально рассудит время
Если вы не будете выдвигаться кандидатом - то это означает что вы реально понимает е что за вас не проголосуют избиратели ...
Аналогично - если упоминаемые вами господа из КПРФ не будут выдвигаться по одномандатному округу в Марий Эл, то соответственно это означает, что и у них нет шансов на избрание ....

А сравнивать лучше всего голоса ... и будет интересно если вы и парт. функционеры из КПРФ выдвинутся по одномандатным округам = то сколь ко каждый из вас сможет набрать голосов ???
Вот эти результаты будут интересны ... а пока вы все как так называемые "диванные" деятели которые могут сражаться только в интернете а не в реальной жизни ...

Так что вы, г-н Углев мало чем отличаетесь от критикуемых вами персоналий ...

23 фев 2019 17:08

Да Вас время уже рассудило - Вы НИКТО ! Даже лицо своё боитесь открыть !

Это классика !
23 фев 2019 17:13

Когда нет доводов в споре, то остается только слюной брызгать !

23 фев 2019 17:38

Правильно , у Евгения нумерованного нет доводов !

Все бы ничего...
23 фев 2019 17:00

Да вот только с продажным Казанковым народу не по пути.

А люди
23 фев 2019 17:54

уважают Казанковых !

Люди?))
23 фев 2019 18:11

вы не правильное выбрали слово- уважают! Скорее всего правильнее было - прислуживают.Те,кто может что-то с них поиметь.Вот не будет у них ни денег,ни колбасы и все,"уважение" быстренько улетучится!

23 фев 2019 18:23

Да кто их уважает , и за что ?За предательство ?

Углеву
23 фев 2019 18:32

Мы поняли, что Ваша ненависть к Казанковым захлестывает, но это ваши личные обиды и взаимоотношения......не надо остальным маниакально твердить об одном и том же.....

23 фев 2019 18:55

Да кто твердит "Об одном и том же "? Казанковы показали себя во всей красе , когда Сергей Казанков открыто призывал голосовать на выборах Президента РФ за Путина , а Иван Казанков открыто поддержал ставленника "Единой России" Евстифеева !

Не надо поганить людей!
23 фев 2019 18:41

Не знаю ни одного кто не плюет в сторону Казанковых. Предателей на Руси издревле люто ненавидили и расправлялись с ними по законам военного времени.

23 фев 2019 18:56

Действительно - так и есть !

Пусть
23 фев 2019 19:02

и неприятно слышать Вам, но есть и другие мнения - народ уважает Казанковых.

ПустЮ
23 фев 2019 19:39

Как можно уважать предателей и пособников Маркелова?

Фунтик
26 фев 2019 20:32

Вы наверное забыли, как совсем ещё недавно уважали самого Маркелова...

Евгений № 2
23 фев 2019 20:06

уважаемый г-н Углев - на ваше высказывание = Да Вас время уже рассудило - Вы НИКТО ! Даже лицо своё боитесь открыть!= могу сказать следующее

я себя никогда не позиционировал как человека занимающегося политической деятельностью в отличие от вас и от тех персоналий которых вы здесь упоминаете ..... мое лицо здесь никому неинтреесно ну разве что за исключением тех "конспирологов" которые публично пытались угадать кто я - перебирая и называя некоторых медийных персон в Марий Эл. Могу сказать на все их предположения - ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬ НЕ ИХ КОНЕК !!!!! Но это частности

здесь разговор идет о вашей критике руководства МРО КПРФ - вы предрекаете что они "... абсолютные нули ! " - на что вам сделано абсолютно логичное предложение - сделать попытку вам самому выдвинутся кандидатом и показать что вы некая "положительная ))))))" величина а не абсолютный нуль ))))))

Кстати меня радует то что вы, г-н Углев видимо начали заниматься в Перми настоящим делом и реально начали работать что безусловен радует вашу семью ....
предыдущая ваша активность здесь на сайте была ровно месяц назад (24 января), значит работы у вас стало много, а это намного лучше чем политическая деятельность ..

Кеша
23 фев 2019 22:43

Прибежал уголька подбросить. Им как воздух нужен конфликт у комов.

Ничто не забыто
23 фев 2019 21:53

Помнится господин Фирсов в свое время очень яростно отстаивал своего дружка Павла Плотникова, обвиненного в коррупции. Павел Плотников получил все же по заслугам, но видимо Фирсов до сих пор ностальгирует по тем временам, когда Плотников дружбовал с Казанковыми.

Да хватит вам
23 фев 2019 23:43

С Плотниковым многие ошиблись, это просто когда не знаешь толком человека. Такая же проблема с Евстифеем. Народ ждал перемен, поверил Путину, а он подсунул кота в мешке. Многие, если не большинство плюются, что были в его избирательном штабе и помогали. Нужно успокоится перестать оппозиции разбираться между собой, а одним фронтом осенью дать бой ЕР и и Евстифееву.
Хватит слушать провокаторов - Сушенцов, Евгений2, Сафарова и тд или просто тугосоображающих типа Углева или тех кто не могут потерю места у «корыта» с колбасой.

27 фев 2019 14:36

Объясняю некоторым непонятливым безликим коментаторам ( в очередной раз). Я никогда яростно не защищал Плотникова,тем более ни о какой-либо ,якобы ,"дружбе" Казанковых с Плотниковым я и в помине не слыхивал. Это ваши ,граждане ,очевидно маниакальные бредни. На почве чего у них могла возникнуть "дружба"? Что, Плотников занимался с/х производством? Нет. Или Казанковы занимались проблемами городского Йошкар-Олы) хозяйства? Нет.У них в "Звениговском "своих проблем хватает.Поэтому, кто для них Плотников? Да никто. А про Плотникова я говорил в том плане,что ,если есть к нему претензии по уголовным делам,то предъявите.Или доказухи мало было? Какой-то непрофессионализм.И судебная система у нас дебильная.Это как: за доказанные три гаража в виде взятки-10 лет строгача, а за организацию покушения на жизнь (убийство)- всего 9 лет.Нонсенс. Дебильная страна.И поэтому дебильные законы. И Плотников никогда у меня в дружках не был. Тем более я с ним не знаком. Граждане безликие тролли,это вы,наверное с большого "бодуна" придумали.

Вот что у камуняк
27 фев 2019 15:52

За привычка. Методички, чтоль им госдеп шлет. Нас, благородных анонимных комментаторов, обзывать безликими. Вот что за неуважение к чужому мнению. Переобследуемый нас так обзывает. Теперь вот другой коммунист к этому присоединился.
А дружба Плотникова и Казанкова, ну уж очень очевидна. Общие интересы тут, как ни крути.

Настальгия
23 фев 2019 23:37

По Плотникову не только у Фирсова или Казанкова, а у многих горожан , которые видели результаты его работы и спустя три года могут сравнить не по наслышке, а воочию, особенно в эту зиму. А в коррупции у нас в последнее время модно обвинять и учителей и врачей, работников ЖКХ, правоохранителей и т.п. особенно это отличный повод избавиться от человека - облить его грязью, затолкать на основании вымышленных уголовных дел в сизо, а после три года там держать выдумывая новые уголовные дела, прекращая старые, а после осудить, при этом закрывая процессы от прессы, на основании лжи человека, которого самого осудили за попытку убийства Плотникова. Да это коррупция.

Да ладно вам
24 фев 2019 00:09

С Плотниковым история простая: за что боролся, на то и напоролся. Вор он, что и было доказано судом по одному конкретному случаю. А их были десятки, а может и сотни. Кого вы хотите обмануть по поводу Паши сотки?

Ни чё не ладно
24 фев 2019 00:37

Маслова громят - слабый, Плотникова - сам виноват: с кем боролся, на того и напоролся.. Козлов пил, Воинов курил... Все плохие... Вот что я вам скажу, троли запереборочные - Сплетники вы все!

Воры и коррупционеры
24 фев 2019 01:03

У Вас везде, и все кроме Вас виноваты в том, что вы все хуже и хуже живёте, и всё вокруг только херится , всё стоните и стоните, при этом ничего не-делаете, так как ничего не умеете, а людей способных что то позитивно изменить обливаете грязью безразбора. Скоро всех пересажают, а кого нет - просто уедут из этого региона, что и наблюдается в последнее время и тогда критиковать, обливать грязью будет некого кроме себя. Но в таком регионе Вы жить не будете, так вы ничего не умеете, переедите в другой регион и будете там расшатывать ситуацию.

Естифеев давай досвидания
24 фев 2019 02:46

В отдаленной деревне маритурекского района со слов "марийского следопыта" никогда не было мусорных баков и устанавливать их не собираются. Однако счет на оплату за вывоз мусора уже прислали. Вы чё там совсем с ума сошли в правительстве от беспредела. Поручили ворам и коррупционерам как всегда грабить народ. Ответите за все "дела" прощелыги Буянов и подельники. Придет время!

Знающий
24 фев 2019 07:41

Если разобраться, то любовь Казанкова к Плотникову вполне объяснима. Арест Плотникова был очень невыгоден Казанкову. Как раз наоборот. У Плотникова и Казанкова своя тема была, с коммерческим выхлопом. Коммерция и коррупция - вот два основных связующих звена. Проект у них был совместный. Плотников к Китаю очень сильно тяготел. Ничего не попишешь, уж очень соблазнителен Китай для коррупционеров. Он даже молодежь под это дело зарядил. Ихний комсомольский вожак до последнего прибегал к Плотникову "посовещаться" на эту темку. Под это дело даже общество дружбы с Китаем Казанков открыл. Только после ареста Плотникова дело затормозилось и тему пришлось закрыть.
Вот Фирсов и возмущался аресту Плотникова, мол арестовали Плотникова почем зря.

Поясните
24 фев 2019 20:40

Плотников был китаец? Или имел в КНР влияние?

Китайцы
26 фев 2019 00:40

Очень интересовались и хотели вложить серьезные деньги в одно из предприятий города , создав при этом около 1000 рабочих мест и хотели пригласить Плотникова работать в Китай, они видели перспективу в-нем.

Очень жаль,
26 фев 2019 08:53

что китайцев опередили спецслужбы. А то бы Плотникова казнили в Китае за коррупцию с очередной партией желающих "вложить серьезные деньги в одно из предприятий города") А вместе с ним и тех, кто лоббировал Плотникова и ко. в Марий Эл. В Китае предателей ох как не любят. Больше даже, чем воров государственных земель.

Фунтик
24 фев 2019 08:29

Ф я бы вообще все "партийные списки" на выборах отменил. Нечего "неизвестность выбирать". Депутат должен прежде всего представлять интересы ИЗБИРАТЕЛЕЙ, а не ПАРТИИ. Спросите у своих знакомых поддерживают ли они нынешнюю"пенсионную реформу"? Скорее всего в 90% случаев ответ будет отрицательный. А депутаты "от партии" дружно её поддержали и оформили в закон. Так кого представляют эти депутаты народ или партию?

Патриот
27 фев 2019 21:51

Как только у ЕРников падает "духовный авторитет",они сразу же меняют правила игры.Вон сколько жуликов повытаскивали из логова "медведя ЕР"Нынче "переодеваются"в "овечью "шкуру.и надеются на административный ресурс.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоЙошкар-ОлаМарий ЭлПолитикаПротест