Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Что изменилось с вывозом мусора в марийской глубинке?

Что изменилось с вывозом мусора в марийской глубинке?

Василий Лебедев
Василий Лебедев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сейчас много говорят о мусорной реформе. Проще сказать — не говорит о ней только ленивый. Да и у того, я думаю скоро язык развяжется. Много случаев, когда квитанции на оплату мусора приходят на тех людей, кто уже скончался давным-давно. Но это, в принципе, можно объяснить тем, что система только вводится, есть ряд недоработок. Интересно, сколько с этими недоработками выйдет «левых» денег? 

А что на самом деле поменялось на деле с вывозкой мусора? Я говорю с ВЫВОЗКОЙ! О какой-либо сортировке в ближайшие годы, я думаю, мечтать и не стоит. Прошу вас посмотреть небольшое видео, снятое 24.02.2019 года.


Я думаю добавить к нему больше нечего. Все в принципе и так ясно. Одно радует, «маркеловские кадры» опять пригодились,  нынешнее правительство и дальше будет обеспечивать их безбедное существование.

Материалы по теме
Мнение
16 января
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Посетил выставку-форум в честь российских регионов на ВДНХ
Мнение
14 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Письмо от казанского политзаключенного биолога Андрея Бояршинова
Комментарии (14)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Все
25 фев 2019 01:12

Все печальненько...

пословица
25 фев 2019 03:14

Чисто не там где убирают, а там, где не сорят.

Сам
25 фев 2019 08:11

пишу и сам комментирую. Поддержку осуществляю координатору ЛДПР.

25 фев 2019 13:57

А если бы это было и так ,что в этом плохого?

25 фев 2019 08:46

Мусорная реформа на мой взгляд, очередная афера направленная на то чтобы залезть в карман жителям нашей республики и вытащить из него последние крохи. Данная реформа хорошим не закончится.

Владислав
25 фев 2019 09:21

Я отправил докладную в ООО Благоустройство о том что буду оплачивать счета только по решению НАРОДНОГО суда . Ответа пока нет .

25 фев 2019 10:17

В эту трудную для всего рузкаго мира эпоху, когда злобные европейские геи и тупые пендосы пытаются подточить столпы духовных основ РФии. Надо подождать ещё чуть чуть, ещё совсем не много. Примерно так это выглядит словами пастуха ура патриотов , а официально строительство мусоросортировачных заводов в РМЭ только на стадии планирования, так что торопится с вывозом не стоит...

Жека
25 фев 2019 15:02

Надо же так не любить русский язык.

Штирлиц
25 фев 2019 11:21

Ну уу, можно не платить , раз квитанция пришла недоставерная ...а если ты дейчтвительно носишь регулярно каждые 3 дня по пакету разной байды.. тогда КАК? Наверно надо драть с тех , чья продукция подразумевает отходы (бутылки , пакеты упаковку, и тд)

25 фев 2019 20:14

Глава Марий Эл Евстифеев не состоит в "Единой России" и не входит в генсовет партии.Глава Марий Эл Александр Евстифеев не состоит в "Единой России", сообщил корреспонденту "Idel.Реалии" секретарь Марийского регионального отделения партии Владимир Мухин.

— Александр Александрович — судья, он не может состоять ни в одной партии, — сказал Мухин. По словам руководителя регионального исполкома "ЕР" Александра Майорова, публикация информации о включении Евстифеева в генсовет партии в начале декабря 2018 года была "технической ошибкой".

10 декабря прошлого года в различных средствах массовой информации появились публикации о произошедшем обновлении генсовета "Единой России". Поимённый список членов генерального совета партии насчитывал 170 человек. Фамилия Александра Евстифеева (главы республики Марий Эл) была в этом списке. Сейчас на сайте "Единой России" размещён обновлённый список членов генсовета. В нём 169 фамилий. Евстифеева среди них действительно нет.https://www.idelreal.org/a/29789828.html

25 фев 2019 20:15

И что это изменит? Знают все ,чей ты "хлопец".

25 фев 2019 21:10

На это не надо внимание обращать. Они все хотят нас поиметь обманывая всех и вся.

25 фев 2019 21:16

побрезговал наверно.

Ерик
25 фев 2019 23:00

Зато вы ни чем не брезгуите, ни ложью, ни наговором, ни оскорблениями ну на худой конец мазутом и помойками....

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоГлубинкаМарий ЭлМусор