Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Странная судьба эсеров в Пензенской области

Странная судьба эсеров в Пензенской области

Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На данном изображении может находиться: текст

Возвращаясь к статье «Зампред Правительства Пензенской области Василий Трохин развращает «Справедливую России»?» от 08 марта 2019 года.

На состоявшихся 14 апреля довыборах в шести избирательных округах партия «Справедливая Россия» пролетела с треском и даже со свистом, не получив ни одного мандата. Причем на выборах в Комитеты местного самоуправления двух сельсоветов она получила 0!, НОЛЬ, Карл, голосов!

Хотя в партии были определенные надежды, что им поможет куратор внутренней политики региона, Зампред Правительства Пензенской области Василий Трохин.

Но тот либо банально «кинул» эсеров по известным только ему причинам, либо… Либо дела в «Единой России» тоже идут неважно, и Трохину настоятельно посоветовали больше в «странные игры» с эсерами не играть — самим мандаты позарез нужны!

Как бы там не было, но произошедшее — явный крах политической карьеры лидера местных эсеров Валерия Плахуты. И возможный крах профессиональной карьеры Василия Трохина.

P.S. И Плахуте еще придется держать ответ перед партийцами и перед Москвой за то, что он единолично решил вопрос о недопущении к выборам Павла Пестрякова.

Материалы по теме
Мнение
31 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Об убийстве советского актера и режиссера Соломона Михоэлса в Минске
Мнение
4 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Почему важно научиться играть?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Пензенская областьПолитикаСправедливая Россия