Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Яйца против конституции

Яйца против конституции

Алексей Бабий
Алексей Бабий
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Есть некий нюанс, на который мало кто  обратил внимания в полыхавших два дня дискуссиях. Региональный глава высказал вещи, прямо противоречащие конституции. Я бы даже сказал, попирающие её. В посте красноярского депутата об этом ни слова. Там много чего написано, но вот об этом - ни слова. И тот и другой разговаривают по понятиям: "А ты кто такой?" - "А ты кто такой?". По понятиям и разобрались.
 
Памфилова же основывается не на понятиях, а на конституции. Которую, к слову, кроме Памфиловой, в нашей стране мало кто читал, включая глав регионов, депутатов всех уровней, юристов и их сыновей. А большинство сограждан конституцию вообще  в глаза никогда не видели. И, в общем-то, всем на неё насрать, от последнего бича до гаранта этой самой конституции. Проблема скорее в этом, а не в том, есть у кого яйца или нет.
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 апреля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Интервью Павла Дурова Такеру Карлсону — это политическое и экономическое решение с несколькими целями
Мнение
20 января
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Смоленск, за который не стыдно
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме