Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Правозащита без политики - наивна

Правозащита без политики - наивна

Борис Май
Борис Май
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не связывать себя, права человека с политиками и политикой-это как? Наив? Романтика? Если Вы, защищая хоть что-то не будете заниматься политикой,- то политика займется вами.Нельзя быть немножко беременной в этой борьбе. Либо война, либо не начинайте.  

Материалы по теме
Мнение
31 января
Игорь Ларионов
Игорь Ларионов
За что российское государство так ненавидит экологов?
Мнение
14 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Губернатор Калининградской области обвинил Канта в разрушительных событиях современной истории
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Екатерина
16 июл 2010 20:38

Абсолютно согласна с Вами.Здорово сказано!Ведь на что опираются правозащитники?На закон.Что такое закон?Попросту говоря ПОЛИТИКА государства по данному конкретному вопросу.Государство постановило,что должно быть так,а не иначе.Вот вам и абсолютно неразъемлемая связь политики и ЗАКОНА.Это на примитивном уровне.На более высоком-то же самое.Быть свободным от политики-это можно либо наивно полагать,либо просто желать(опять же наивно),либо делать вид...

Маша
18 июл 2010 17:27

Занимайтесь проблемами людей, а не тем, чтобы стоять с плакатами на крыльце гос- и горсовета.

АВСеменов semenale
21 июл 2010 04:56

Некоей Маше. Вы хотите сказать, что я - частенько стоящий с плакатами на крыльце гос и горсовета -занимаюсь своими проблемами, а вовсе не защитой общественных интересов? Я успешно бьюсь за строительство детсадов вместо развлекательно-спортивного объекта, лесопарка вместо развлекательно-блудного комплекса - Вы считаете это Моим интересом или все таки общественным интересом?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме