Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Где пройти проф переподготовку?

Где пройти проф переподготовку?

Екатерина Ленкевич
Екатерина Ленкевич
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я окончила обучение по программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации", предоставленную Институтом дополнительного профессионального образования СГУ. Многие просят рассказать о данном учреждении. Поэтому я решила написать коротко о главном.
Данный институт предлагает следующие образовательные программы: "Антикризисное управление", "Офис-менеджмент", "Психология управления и кадрового менеджмента", "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации", а также программы компьютерного обучения такие как "Ведение бухгалтерского учета на ПК (1С: Бухгалтерия 8)", "Основы работы на ПК", "Компьютерная графика", "Web-программирование".
Немаловажным является, что ИДПО СГУ предлагает также программы профессиональной переподготовки "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", "Налоги и налогообложение", "Оценка бизнеса". В данной сфере ИДПО зарекомендовал себя хорошо. И в данный момент сотрудники ОАО "Монди Сыктывкарский ЛПК", ОАО "Комитекс", ОАО "АЭК "Комиэнерго", Коми ОСБ №8617, ОАО "Сыктывкарский ЛВЗ", ООО "Мобильные ТелеCистемы в РК", ОАО "Северо-Западный Телеком"и многих других предприятий обучаются в Институте Дополнительного Профессионального Образования. В результате выпускники получаютдокумент об образовании государственного образца, диплом о дополнительной квалификации или диплом профессиональной переподготовки соотвественно.  
Также Вам может стать интересным, что ИДПО СГУ сотрудничает с компанией Интербридж, и теперь стало возможным получить Международный сертификат по английскому языку LCCI. Квалификации, утвержденные таковым сертификатом, признаются высшими учебными заведениями, работодателями и профессиональными ассоциациями, а также правительствами всех стран мира. Это общепризнанное подтверждение Ваших знаний английского языка, который позволит  учиться или работать за рубежом. А для работающих на территории России - это возможность повысить свой статус, подняться по карьерной лестнице.
Институт дополнительного профессионального образования - отличное учреждение с отличными преподавателями, которые с радостью помогут вам достичь вашей цели.

Спасибо Ереминой Елене Валерьевне (старший менеджер службы по работе с клиентами) за предоставленную информацию.

Материалы по теме
Мнение
20 октября 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Оппозиционным адвокатам самое время задуматься над кодексом этики независимых защитников
Мнение
16 января
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Давайте представим, что репродуктивная политика России сработала и женщины массово начали рожать
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме