Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. ФЛЕШ-МОБ!!! ПОЗИТИВНОЕ ПИСЬМО!!!

ФЛЕШ-МОБ!!! ПОЗИТИВНОЕ ПИСЬМО!!!

Артур Прокопьев
Артур Прокопьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья, а не кажется ли вам, что в наших северных приполярных широтах, когда мы подспудно в бессознательной надежде ожидаем день зимнего солнцестояния, от малого количества света в дневное время, начинают проступать признаки легкой меланхолии, непонятной тоски или, не дай Бог, депрессии?

В это время мы остро ощущаем недостаток мелатонина, серотонина и эндорфина. Ну, конечно же, недостаток первого может восполнить в естественных условиях солнце, которого мы так ждем, или поход в солярий (но только аккуратнее! Без надрыва и геройства!). А вот недостаток «гормонов счастья», как их назвали в последние лет 60 ( =))), прим. автора) мы вполне можем регулировать средствами, которые нам по силам!

Вам не доводилось замечать как-нибудь такие картины: человек чем-то расстроен, у него серьезные личные проблемы (или проблемы с учебой, работой или в чем-то ином). У человека потухший взгляд, жесткое или наоборот – никакое – выражение лица, замкнутость и отсутствие желания общаться. Вот идет этот человек по улице, думает свои невеселые думы и вдруг натыкается взглядом на взгляд другого человека, который мимоходом посмотрел на него. Посмотрел и просто добродушно и доброжелательно улыбнулся! И тут начинаются превращения: у первого, как свеча зажигается внутри. Он видит чудесную улыбку незнакомого человека и понимает, что в жизни не все так плохо! И это первый кирпичик в великолепном здании его хорошего настроения, который заложил совсем незнакомый человек.
Жизнь – штука многообразная! Вот мне и подумалось: нужно написать небольшое ободряющее письмо и вручить его тому, кто, по вашему мнению, нуждается в моральной поддержке! Поверьте, в этом нуждаются, практически, все! А раз так, то есть смысл написать легкий меседж и отдать его на нашем флеш-мобе.

P.S. Не забудьте оставить какие-нибудь свои контакты: а, вдруг, человеку захочется вам ответить. =)))

Встречаемся
ГДЕ: г. Сыктывкар, на Центральной гостинице под часами, Вход свободный со всех сторон (чем больше нас будет, тем лучше)

КОГДА: 3 декабря в 18:00 (не опаздывать)!!!

Материалы по теме
Мнение
10 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Эффект домино: клиники начинают отказываться от проведения абортов по всей России
Мнение
25 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
В = Вторсырье!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме