Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Бред какой-то!

Бред какой-то!

Евгений Изотов
Евгений Изотов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Крыши от снега в Сыктывкаре стали чистить. Краешки чистят. Для вида. Снег, слипшийся, в лед превратившийся, на крышах продолжает лежать, сделавшись еще опаснее. У подножья крыш пусто, оставшаяся масса снега-льда, двинувшись по свободному скату, наберет скорость и …. не укрыться даже если отойти подальше от такого дома. И так каждый раз – одно и то же! Бред какой-то! Трагические случаи, в том же Питере, – до лампы.

 Детей жалко. Ходят, радуются, а на самом деле, жизнью рискуют.

 Почему проблема для властей всех уровней не становится самой главной, самой-самой! Ведь речь идет о жизни и здоровье граждан. Пиарятся на чем ни попадя. Но почему не решить этот вопрос кардинально, чтобы не возникал он никогда. На нанотехнологии миллиарды находятся, на крыши - нет. Мы на Севере, снега много, для нас это насущно. Надо движение организовать - «За чистые крыши!», политику из этого сделать, тогда тема станет «пиарной»,лакомой для всех кому не лень. Пофиг! Лишь бы люди были живы…

Материалы по теме
Мнение
2 декабря 2023
Виталий Аверин
Виталий Аверин
На потеху и потребу деду признали придуманное по этому поводу «международное движение ЛГБТ» экстремистской организацией
Мнение
25 февраля
Олег Козловский
Олег Козловский
Война вступает в свой третий год, и конца ей не видно
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Прохожий
30 янв 2011 10:30

А ещё мне нравится, как символически заградительные ленточки вешают... ну, типа, мы ж предупреждали... а они оборванные, часто не к месту и т.д.

30 янв 2011 11:11

Именно!!!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме