Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Почему я рекомендую посмотреть "Бурю" сейчас

Почему я рекомендую посмотреть "Бурю" сейчас

Лариса Иванова
Лариса Иванова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Здравствуйте все.

Преодолевая затянувшуюся паузу, хочу сказать несколько слов по поводу “БУРИ”.

Сейчас, когда премьера уже состоялась, прошло время и внутри всё улеглось, я могу сказать, что спектакль приобрёл совершенно другое качество. Вчера на прогоне поймала себя на мысли, что всё работает как  разумный механизм. Музыканты освоились совершенно, артистов отпустил страх, что они что-то забудут, и появилось чувство законченности. Спектакль набрал нужную высоту.

В этот раз (3 и 4 июня) мы будем показывать спектакль в бывшем клубе речников, в Кировском парке. Десять лет назад мы показывали там “МАКБЕТА”. Очень знаковый, надо признаться, был спектакль, но играть там понравилось. Думаю, что в этот раз мы тоже впишемся более удачно, чем с премьерой в “Октябре”. Пространство имеет значение. Там пахнет запустением и парком - то, что надо, никакой определённости: то ли цирк, то ли барак…

Когда я договаривалась о показе, и подумать не могла, что играть мы будем последний раз. Почему? Потому что Ариэль (Елена Аксеновская) и Просперо (Андрей Аксеновский) ждут прибавления в семействе. Радость со слезами на глазах. Пока не появится замены, говорить о продолжении бесмысленно. Держать долго на запасном такой состав невозможно, поэтому играем, а там - как Бог даст.  Ждём всех ценителей и любителей, всех, кто хочет быть с нами, смотреть и слушать “БУРЮ” В. ШЕКСПИРА - представление с мелодиями и песенками и, я бы даже добавила, гимнами.

3 и 4 июня, 19 часов.

Адрес: Кирова, 21.

С уважением, Лариса Иванова.

Материалы по теме
Мнение
27 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Рабочая встреча с прокурором Северодвинска
Мнение
2 января
Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
Только дураки искренне радуются празднику в такое тяжелое время
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме