Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Толерантность? Не, не слышал

Толерантность? Не, не слышал

Мария Захарова
Мария Захарова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Петербурге депутаты придумали законопроект, согласно которому за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних предусматривается штраф от 1 до 50 тысяч рублей. Валентина Матвиенко, посетив Рязань 17 ноября, заявила, что этот законопроект будет принят на федеральном уровне. А как выяснилось, у нас в области такой закон уже давно действует, правда что-то незаметно.

Вообще непонятно, как планируют определять кому платить штрафы. Всем коротко стриженым девочкам? Или по доносам соседей: "Ой, вы знаете у меня за стенкой два мальчика живут, наверное, они гей". Так что ли? А для представителей отечественного шоу-бизнеса штрафы предусмотрены? Что можно считать пропагандой гомосексуализма? А кто-нибудь когда-нибудь видел жертв этой самой пропаганды? Кому какое дело до того, кто с кем трахается? У нас что, в стране других проблем мало?

Такое ощущение, что депутаты, министры, да и сам президент, забыли что такое толерантность, а, может, даже никогда не знали. В любом случае, выглядит все это крайне глупо и смешно. И неизвестно к чему могут привести подобные меры в нашем обществе...да еще и накануне выборов...

http://manyu-extazzzzi.livejournal.com/98352.html

Материалы по теме
Мнение
11 марта
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Окопные свечи, духовные скрепы и Путин. Как губернаторы поздравили женщин с 8 Марта
Мнение
10 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Самый короткий бюллетень за всю историю выборов, в которых участвовал Путин
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
22 ноя 2011 21:00

У меня на стене в контакте была повешена это новость с "Эха Москвы"- кому интресно - гляньте, во что вылилось обсуждение...вот такая у нас среди сограждан "Толерантность" плавно переходящая в хамство и мат

Мария
23 ноя 2011 01:04

Если не трудно, дайте ссылку на материал о котором говорите

23 ноя 2011 15:14

http://vkontakte.ru/so_sna моя страница в контакте на стене есть перепост вот этой новости: http://echo.msk.ru/blog/smotrov/831200-echo/

спор на моей стене в коментах под этой новостью

да шатал я толерантность к тем, кто разносит бред - что быть геем - это хорошо и правильно! По мне - так пускай долбятся у себя дома спокойно, но митинги устраивать... Но как же! Мать ее, толерантность херова, понапридумывали словечко для сопливых, мол, понимать друг друга должны. Одним словом, я против всяких гейпарадов и мест для сборищь сексуальных меньшинств. Втихую - пожалуйста, сколько душе угодно. А про законы, так они у нас все такие. Посмотреть только закон о порнографии)))

*!*
30 ноя 2011 14:28

"А как выяснилось, у нас в области такой закон уже давно действует, правда что-то незаметно."

Мария! Не смог найти этот закон. Если не сложно, дайте на него ссылку.

30 ноя 2011 16:58

статья 4 Закона Рязанской области от 3 апреля 2006 года N 41-ОЗ "О защите нравственности детей в Рязанской области", согласно которой публичные действия, направленные на пропаганду гомосексуализма (мужеложства и лесбиянства), не допускаются, и статья 3.10 Закона Рязанской области от 4 декабря 2008 года N 182-О3 "Об административных правонарушениях", согласно которой публичные действия, направленные на пропаганду гомосексуализма (мужеложства и лесбиянства) среди несовершеннолетних, влекут административную ответственность в виде штрафа.

*!*
1 дек 2011 00:12

Большое спасибо, Мария!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме