Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Алёна даст!! Смирно, Равняйсь на Быдлозрителя

Алёна даст!! Смирно, Равняйсь на Быдлозрителя

Илья Крюков
Илья Крюков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Посвящается той девушке, которая ну просто в колы и дребезги "нажралась", чего не понятно, но походу дела водки, а потом и пивом лакернула. И ей было так хорошо. Что остальным было страшно было на это смотреть. 
Сразу скажу девушку зовут Алена, и дело не в том что 25 декабря  2011 года в Арт-клубе Планетарий никто не пил, а в том чтобы уснуть промеж рядов, потом наступить ногой в туалет. Шедевральность этой девушки меня поражала с каждой минутой ее знакомства. А девушке то и 18 нет. Хотели мы ее так сказать на поруки родителям отдать. Но тут же подлетела. Ну просто тьма защитников. Которая просто умоляла не сообщать об этом родителям. 
Да и вообще, что мы все об Алене, в целом такая тенденция тупая для Рязани пошла. Что выступают музыканты перед пустым залом. А народ приходит на фест, чтобы нажратся и все. Я все понимаю, но до закрытия Планетария такого никогда не было. 
Обидно за то, что музыканты играют перед пустым залом, хотя по билетам человек 120 в зале должно бы быть, а не бухать. 
Я не выдержал, и все высказал, со сцены. Быдлозритель ты и есть былозритель. Ты не ходишь поддержать своих друзей и ровесников на сцене ты идешь тупо водочки пожрать. 
И если кто не заметил, то в России сейчас идет такая тенденция. Что сами исполнители не пьют и даже не курят. А все остальные "жрут" водку. Мне как музыканту обидну.
25 числа два гопника демонстративно после моих слов сказали свое Фи и ушли из зала бухать. И я спел из 100 человек людям в количестве 5 человек. 
И не только моя группа выступила при таком количестве. Обидно крайне обидно. Когда приезжаешь в другой город. Там народ приходит слушать, а не бухать. 
А у нас одни пацанчики и гопнички, которые водочку I LIKEают во всех местах. Противно ей богу.
Материалы по теме
Мнение
28 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Суд по делу Азата Мифтахова
Мнение
18 апреля
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
Если в процессе реформ никто не пострадал, реформы не считаются?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме