Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. "Послевыборные будни"

"Послевыборные будни"

Дмитрий Берц
Дмитрий Берц
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Так охото затронуть эту тему, не смотря на мою безграмотность-затрону...

Смешно заглядывать в СМИ, где по сей день трут тему  выборов  в ГД-2011. Смотрю и даюсь умелению. Наверное все таки мода дошла до того что бы рисануться перед массами, в лице таких "ярых сторонников", "защитников народа Русского". Да-да я про наших известных в стране звезд,политиков и прочего "отхода".

Эти митинги типо, "болотной площади" пустая трата времени, это и так понятно. Я уверен что все это делается для отвода глаз, дабы успокоить реальных опозиционеров, "пришли поорали" галка есть-ушли. Всё было бы нечего, до того момента когда я не увидел такую особу как Собчак К.А. Человек который имеет отношение к этому "бардаку", пытается освистать руководство страны, просит дать жить ей спокойно...Да слов нет.

Ей живется плохо. А мне обычному работнику образования хорошо за 4200 в месяц.

Цирк устроили уже и в опозиции, когда-то было модно быть с "ЕР", тенденции моды настали значит, а мы обычные люди любищие свою работу за 4200 будем горбатиться и оставаться "за пределами борта"....

Материалы по теме
Мнение
5 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Дело «Российская Федерация против детей». Разрушение будущего страны происходит именно так
Мнение
2 декабря 2023
Андрей Нечаев
Андрей Нечаев
Об увеличении армии
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
19 янв 2012 16:03

Вы говорите "эффект уже есть", какой эффект?!?такой эффект нас уже привел после августовского путча к плюрализму (сплошное извращение общества, свободная форма развития педофилии в интернете, литература умерает...) о котором все мечтали, к бизнесу который "реально открыть"(из тебя высосут все что только можно)... Страна внутренне брошена! Вся внутрення политика гниёт, сплошная бюрократия...
Примеров куча.....
Народ страдает- а мы постепенно пытаемся что-то сказать с разрашения "ЕР". Либеральным путем проведения антиправительственной агитации, мы не к чему не прийдем, а если и прийдем то к тому уже было... А всё что пытается сделать правительство- это подачки дабы успокоить народ. Надо требовать не миллион изменений, а одно-импичмент!!! Дерьмократия надоела, надоело брать примеры с европы,америки-надо давать Пример! А насчет разрешенных акций протеста это стало модно...

20 янв 2012 03:07

Нужно ставить промежуточные цели. У меня есть свое дело, хоть и не официальное. Но, зарегистрируйся я официально, все, что я бы платил - 6% с оборота, и не более того.

Лопатой можно копать гвозди, а можно убивать людей. В интернете благодаря крушению СССР есть детское порно, а есть и музыка Pink Floyd.
Народ страдает, но нельзя все изменить махом. Нужно ставить промежуточные цели, повторюсь. И никто не призывает брать пример с Запада, просто не нужно изобретать велосипед. Я бы лично стал брать пример не с Запада, а с Востока: Грузии, Гонгконга, Сингапура, Новой Зеландии, например.

А я думаю, не надо брать ни с кого никакого примера. В России полно своих талантливых управленцев (если вы говорили об устройстве нашей жизни), полно талантливых изобретателей. А из-за того, что мы берем пример с западов и востоков мы губим их. Поэтому всегда призывал и буду призывать, посмотрите в себя.

21 янв 2012 11:29

Правильно, мы другая страна.Жить надо самим и примеры если брать уж с себя, мы жили и при -Монархии, Коммунизме вот живем и при "Капитализме"
много времени утекло можно уже на ошибках научиться и управлять и жить. Проблема в том, что находятся "жополизы запада", которые пытаются с Россией сделать то, что сделала Америка рядом восточных стран (Сирия, Египет и др.) А мы радуемся вот хоть что-то делается митинги, пикеты, "Путина,нахрен, посадим - своего" Нет Россия сильная страна- не получится как с Сирией и др...

21 янв 2012 18:50

все недоразвитые политические системы в своих неудачах винят кого-то другого. Гитлер винил евреев и демократов, Путин винит Запад. Только люди им верят все меньше. И велосипед уже не изобрести. Есть работающие и неработающие модели управления государством. Едва ли у нас получится изобрести нечто принципиально новое и неповторимое, при том работающее. Думаю, ничего лучше свободного рынка и мИнархизма нельзя придумать

23 янв 2012 12:38

"мы жили и при -Монархии, Коммунизме вот живем и при "Капитализме"
много времени утекло можно уже на ошибках научиться и управлять и жить." Повторяюсь...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме