Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Спасибо губеру и мэру!

Спасибо губеру и мэру!

Александр Джафаров
Александр Джафаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Фото отсюда

Поучаствовали с Олькой в автопробеге против плохих дорог, который стал одним из этапов всей эпопеи борьбы с тем пи...цом, что творится в нашем городе. Всю прошлую неделю рязанцы могли лицезреть как наш губернатор Олег Ковалев пиарится на темах ремонта дорог и ЖКХ, как он отправляет в отставку политических бонз города и угрожает новыми чистками в структуре городской администрации.

Его юный падаван Артемов не слишком ушел от своего учителя - всю прошедшую неделю, во всех СМИ региона одно за другим проскакивают заявления о том, что дороги скоро починят, мупы продавать не будут, а ЖКХ станет девственно прекрасным. Только вот толку? Дороги не чинятся пиаром, старые дома не ремонтируются пресс-релизами и интервью. Пустой треп, блджд!

Я специально ничего не писал, только смотрел на этот наивняк. Ведь насколько офигевшими от безнаказанности надо быть, чтобы думать что все вопросы можно будет решить купленными СМИ.

Не удивительно, что рязанских автомобилистов, мотоциклистов и роллеров было не остановить - акция состоялась и обещает стать регулярной.

Есть только несколько косяков, которые необходимо исправить:
1. Нельзя разбивать колонну, как это получилось в этот раз. Ехать только вместе, возможно даже нарушать правила, но колонну не разбивать, иначе смысл массовой акции теряется.
2. Больше заметных плакатов. Во время пробега, машины участников мало выделялись из толпы. Больше половины проезжавших и проходивших мимо людей так и не поняли, почему в разных точках города, автомобилисты собравшиеся по пять-шесть машин сигналят и машут руками.
3. Нужен рабочий день и обязательный проезд перед правительством области. Пусть будет пробка, зато те кто 4 года не может справится с рязанскими дорогами хорошо услышат гул рассерженных горожан.

http://kybajido.livejournal.com/143007.html

Материалы по теме
Мнение
20 ноября 2023
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Констатация немощи пермских властей как маркетинговый ход
Мнение
3 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Ее величество свекла
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПротестРязань