Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Рассуждение.

Рассуждение.

Анатолий Гриднев
Анатолий Гриднев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В этом городе все как обычно. Из года в год, практически ничего не меняется, так может-быть власть делает, какие либо изменения и добавляет что-то в нашу жизнь-полную скуки и суматохи, но эти изменения не делают ее лучше и веселее. Вроде бы все уже давно смирились, но меня расстраивает  только одно, что люди дохнут как мухи. Ладно бы в нашем городе присутствовал бандитизм, убийства, насилие, людей бы резали как свиней на фермах, но причиной смерти является алкоголь, за которое люди выкладывают деньги в о?уительных размерах, а синичье вообще готово за бутылку водки душу продать. Такая жизнь меня не устраивает. Ну конечно все в детстве, мечтают о том, как они будут работать, получать большую зарплату, станут миллионерами. Но ни кто и даже предположить не сможет, каким же будет этот прыжок «из пи?ды в могилу».

Пока ты учишься школе ты еще чувствуешь себя беззаботным ребенком, ты не думаешь о том, как прокормить семью, на какие финансы покупать одежду… За тебя все выполняют родители. Но после окончания школы, ты начинаешь понимать, что жизнь не так прекрасна, как хотелось бы. Начнешь понимать, что всего в жизни нужно добиваться самостоятельно, что первые деньги, полученные не от родителей, даются не таким уж легким путем. Начинаешь осознавать суть жизни, пытаешься экономить на чем либо, не баловать себя, что позволяли делать тебе в детстве твои родители.  Работа- это новая ступень в жизнь. На кого ты в дальнейшем выучился, зависит суть твоего бытия. В жизни нужно хорошо подумать головой и задать себе вопрос, хочешь ли ты жить припеваючи, попивая дорогие напитки и жить с самой красивой девушкой, которую ты когда-либо видел, отдыхая при этом в своем особняке, где-нибудь в Европе. Или же, сгнить в бездонной яме дешевого портвейна, с кучкой своих собутыльников. Ни х?евые сравнения, не правда ли? Иногда эти примеры позволяют  осознать все и сделать выбор, один из двух «все или ничего».

Конечно, любой скажет, что ни когда  не окажется в этой синей яме, но жизнь не предсказуема. И ты ни когда не предугадаешь, что тебя ждет в дальнейшем. По моему мнению жизнь раскладывается на 4 группы: х?евая, не плохая, хорошая и ох?ительно прекрасная. Хуевая заключается в том, что ты чувствуешь себя полным говном, дни в твоей жизни однообразные, и они тебя не сколько не радуют.  Дома у тебя, все загажено. Ты  на столько ленив, что даже не можешь прибраться(где живем, там и срем). Заработная плата у тебя маленькая, начальник постоянно орет и попрекает тебя в том, что ты не выполнил поручение, которое он тебе приказал сделать. Ни одна девушка даже ни посмотрит на тебя, потому что по твоему внешнему виду заметно, что ты простой мало зарабатывающий мужик, который пропивает в ноль свою зарплату, после того, как ее получает. Не плохая жизнь уже не много отличается от х?евой, она не столь однообразна, девушки на тебя изредка поглядывают, потому что ты следишь за собой. У тебя появляется жена, дети. Хоть и твоя заработная плата не большая, вы живете очень даже не плохо. Позволяя себе изредка пошиковать, выехать на отдых и как следует расслабиться. Хорошая жизнь-это уже начало стремления к охуительно прекрасной жизни. В ней ты не чувствуешь себя полным говном, а наоборот охуенной личностью с слегка завышенной самооценкой. Твои подчиненные на работе тебя уважают. Ты получаешь вполне приличную зарплату по нашим меркам, можешь себе позволить на эти деньги приобрести какую-либо недвижимость, но на квартиру все же у тебя финансов не хватит, хотя х?й знает, может быть ты умеешь копить деньги. Вскоре где-нибудь через десятки лет ты станешь вполне высокой личностью, не отказывающей себе ни в чем и имеющей дачу на каком либо участке. Кататься намашине, и трахать молодых девиц,  конечно не говоря об этом своей жене. Какой мужик не изменяет своей жене? Ни какой! Поэтому наверстывай упущенное и набирайся сексуального опыта, что бы потом удивлять свою любимую «старушку» в постели. Вот и наконец мы добрались до охуительно прекрасной жизни- это не жизнь, а сказка. В ней ты стал очень уважаемым человекрм, тебе похуй на политику, и на все что с ней связанно. Ты просто живешь и получаешь от жизни кайф, потому что у тебя все есть. Ты покупаешь себе все что захочешь, едешь отдыхать куда захочешь, трахать кого захочешь и что захочешь- поэтому жизнь становится для тебя ох?ительно прекрасной и беззаботной. Каждый может достичь верхней ступени, но для этого нужно подумать головой и решить, что ты хочешь получить от жизни «все или ничего».

Материалы по теме
Мнение
3 января
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Рассказы из писем бывшего политзека и моего товарища Витольда Абанькина
Мнение
12 апреля
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Жители карельского Ведлозера не пустили неизвестных им «огородников» на прибрежную зону
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Толя, ты мусор!
В начаде своего рассуждения ты говоришь о вреде алкоголя...

В жизни нужно хорошо подумать головой и задать себе вопрос, хочешь ли ты жить припеваючи, ПОПИВАТЬ ДОРОГИЕ НАПИТКИ и жить с самой красивой девушкой, которую ты когда-либо видел, отдыхая при этом в своем особняке, где-нибудь в Европе

Что за бред ты несешь? Это твоя мечта?
Ты натуральный предатель!

Анатолий
4 мая 2012 23:21

Ну отвечу правильно, раз ты меня не так понял, я говорю о том, что есть контингент людей, которые спиваются, а есть те кто живет в свое удовольствие и выпивает это две разные вещи... Алкоголизм(синячество)... и распитие спиртных напитков в малых дозах это вполне нормально для любого человека... ну если ты у нас такой ЗОЖник не пьющий, то я не знаю что даже и сказать

Анатолий
4 мая 2012 23:22

Овощ - это тот человек, у которого нет смысла в жизни

Анатолий
4 мая 2012 23:25

Я выпиваю, потому что я могу себе это позволить... ты говоришь что я овощ... Может я не понимаю кто это такие, объясни мне!

Я тебе советую пить спиртное, кидать нац, курить траву и есть мясо каждый день. Это кайф!

мне советы не нужны... и я обхожусь без травы, нормально

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Социалка