Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Люди, ау!

Люди, ау!

Татьяна Григорьева
Татьяна Григорьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Люди, ау!   Наш город грубо корежат, вырубают   парки и скверы, покрывая их бесконечными стройками!     Власти давно уже пренебрежительно относятся к желаниям и просьбам простых граждан, медленно, но верно продвигаются к своей цели , бесконечно обещая разобраться в проблеме, успокаивают и заверяют до тех пор, пока их черный замысел в конце концов не  осуществится и ничего уже нельзя будет сделать!

Сегодня вечеров 3 мая состоялось собрание граждан, неравнодушных к проблеме вырубки яблонь в бывшем сквере  «Алых парусов».  

Свое мнение к этой проблеме выразили практически все собравшиеся, остается только надеяться, что все, что  было сказано- не голословные заверения и пустая демагогия, хочется верить, что граждане смогут отвоевать этот  участок города  Будет проводиться сбор подписей, все неравнодушные к данной проблеме смогут реально поучаствовать в противлении, оставив свой адрес (телефон) и подпись.  

Материалы по теме
Мнение
4 апреля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Начните менять старые маразматичные законы, а не принимайте новые
Мнение
15 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Екатерина Дунцова начала процесс создания политической партии
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Люди! Как же так?
6 мая 2012 01:04

Ни одного комментария. Неужели все так запущено?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Чисто ВяткаЭкология