Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Кировчан выселят из коттеджей

Кировчан выселят из коттеджей

Алексей Анофриев
Алексей Анофриев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Из заключения комиссии ПО ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЮ И ЗАСТРОЙКЕ ГОРОДА КИРОВА:

"По итогам проведенного заседания комиссии по землепользованию и застройке города Кирова от 15.03.2012 с учетом протокола № 15:
1. Комиссией принято решение рекомендовать разработать проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Город Киров" с организацией процедуры публичных слушаний по следующим предложениям:

....................................

1.13. По предложению управления градостроительства и архитектуры администрации города Кирова исключить из перечня условно разрешенных видов зон "СХ-2. Зона коллективных садов и садово-огородных участков", "СХ-2. Зона коллективных садов и огородов" вид "индивидуальные жилые дома". "

Если своими словами: Все жилые дома, размещенные в зонах коллективных садов и огородов будут объявлены "вне закона". Какие последствия это принесет для жителей "коттеджей"?. Теоретически, в них нельзя будет даже зарегистрироваться. 

Конечно, это всего лишь "предложение", но все мы знаем, как формально проходят слушания, как так же формально голосуют депутаты гор думы. Так что владельцам таких коттеджей стоит держать ухо в остро. Как минимум нужно не пропустить предстоящие слушания. 

Материалы по теме
Мнение
7 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Пришел ответ от Жени Беркович из СИЗО
Мнение
28 ноября 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Сергей Цивилёв и интеллектуальный багаж
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
22 мая 2012 13:34

вопрос: а какие виды домов, кроме "индивидуальных жилых домов" еще существуют? наверняка же есть что-то типа дачных домов, поэтому сносить же их не будут. И кроме того, что в этих домах нельзя будет зарегистрироваться, что еще страшного может случиться?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме