Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Омутнинск претендует на звание города "Трудовой славы"?

Омутнинск претендует на звание города "Трудовой славы"?

Сергей Косолапов
Сергей Косолапов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В СМИ услышал данную новость и просто впал в шок. Омутнинск на Трудовую славу, это просто немыслимо! Да, допустим он помогал ВОВ, да он проработал более двухсот лет. если всё так хорошо и всё замечательно ПОЧЕМУ ЛЮДИ ОТТУДА УЕЗЖАЮТ?

На данный вопрос можно ответить. Т.к. часто бываю в этом городе, я много мнений слышал. Во первых там на этом "величественном" заводе всех сокращают. Во вторых кроме ОМЗ в этом городе работать практически негде.

В больничных очередях (как и в других городах) в Омутнинске можно так сказать умереть. И самое интересное что я прочитал в комментариях под статьями на сайтах по данной теме это: "У города будет ЗВАНИЕ! А заводы, дороги и прочая ерунда - это же неважно"

Было бы за что получать это звание, а если получать, то надо было сразу в послевоенное время, а не сейчас, когда других проблем в этом городе навалом!

Материалы по теме
Мнение
13 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
«Почтовая елочка» для политзаключенных
Мнение
12 апреля
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Майдан
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Буран
7 июн 2012 19:16

Название поправь.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Кировская областьОбщество