Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. С открытием сезона "ада на колесах", товарищи.

С открытием сезона "ада на колесах", товарищи.

Роман Бурангулов
Роман Бурангулов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

И так, началось лето, а значит показатели градусника поползли вверх. И началась самая дикая пора – пора передвижных жаровен.

Действительно, общественный транспорт летом превращается в филиал ада на колесах. Из-за нестабильности маршрута в автобусы/троллейбусы набивается под завязку народа и начинается треш!

После 5и минут становится невыносимо жарко. Те маленькие щелки, которые называются форточки, совершенно не помогают. А уж если попадется компания из бабушек, которым холодно и «дует», то вешайтесь. Они заставят вас закрыть даже маленькие дырки.

Видимо от отсутствия культуры или денег, некоторые личности не знают о существовании дезодоранта, и когда стоишь рядом с ними, хочется не дышать (такая смерть приятнее медленной кончины от удушья).

Причем, все возмущаются и орут друг на друга, от этого становится еще неприятнее.

Если вы попали в час пик в общественный транспорт – вы действительно герой, если вытерпели не выругавшись матом и даже не подумав об этом.

Материалы по теме
Мнение
13 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В канун Дня Конституции многие госпаблики стали продвигать мысли о желании Запада развалить Россию
Мнение
2 октября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Дмитрий Медведев вчера написал текст, от которого очень тяжело и бесперспективно
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
11 июн 2012 01:40

на велосипеде надо ездить...

11 июн 2012 02:58

а лучше пешком ходить

всю жизнь на автобусе катаю, как то привык, да и нервы у меня стальные.

22 июн 2012 14:43

жутко бесят автобусы! снаружи они милые, особенно с нашими плакатами. а внутри постоянно сидит куча жестких теток, которые обязательно наступят тебе на ногу, ткнут локтем, наорут! вечно все какие-то недовольные! а речи об извинениях вообще быть не может. я вот маленькая и не достаю до поручней, и что мне теперь делать? держаться за воздух? естественно я выбираю места у входа, так как там есть за что подержаться. да и еще все толкают и просят пройти в центр. кондукторши тоже хороши. то им не ладно, другое не ладно. как то дала мелочь, дак она меня чуть из автобуса не выгнала, говорит я не принимаю мелочь. а что мелочь разве не деньги? еще и билетиком в меня кинула! а когда едешь с вокзала с здоровенными сумками? зачем орать, что мешаются тут всякие со своими сумками. а куда я их должна деть? мест никогда нет, молодые люди у нас стали такие нежные, что никто не уступит. а всякие тетки, которым надо сесть именно на мое место, хотя другие свободны, еще и возникают, что не уступаю! короче говоря...ехать в общественном транспорте себя не уважать!

Пешком и на велосипеде из Н-вятска на работу и обратно

Ну и нормально, быстрее получится)

Калинина Ксения
29 июн 2012 23:47

Ходите пешком, господа! И полезно, и экономно и нервы сбережете. Киров то ведь маленький! от пункта А до пункта Б рукой подать, как правило!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировКультураТранспорт