Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Летом в ТАЙ-БО с «ОТРЫВом!».

Летом в ТАЙ-БО с «ОТРЫВом!».

Артур Прокопьев
Артур Прокопьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ура!!! Лето наступило! И, кажется, что уже нестоящее без холодных ветров, без мглистого неба и дождей.
А что такое лето? Лето – это пора отпусков и получение новых ярких впечатлений. Летом (почему-то всегда именно летом!) хочется быть стильнее и красивее.

Понятное дело, что красота и грация просто так не дается, а достигается некими усилиями. Кто-то берет сеансы массажа, кто-то приводит себя в порядок в косметических кабинетах, кто-то с определенной периодичностью посещает фитнес и бассейн. Но летом в пору межсезонья мы на время забываем о привычных вещах, а зря!

Полагаю, Вы что-то слышали о ТАЙ-БО. Это прелюбопытнейшая система физической культуры, которая совмещает в себе элементы боевых восточных техник, аэробные упражнения и музыку. Основоположник ТАЙ-БО – Билли Бленкс - имеет множество регалий и всепланетное признание в мире боевых искусств. У его ученика – Насти Андерсона – летом 1997 года в Washington DC (USA) прошла семинар Валерия Прокопьева (первая женщина - обладательница черного пояса в Республике Коми, ученица Гранд-Мастера – отца американского таэквондо - Джуна Ри) и привезла эту систему в Сыктывкар. В адаптированном российской варианте тех лет система носила название таэквондо-аэробика. Вот именно с того времени этот вид стал планомерно завоевывать сердца людей и спортивные площадки города. И это закономерно, потому что ТАЙ-БО развивает силу и выносливость, тренирует дыхательную и сердечнососудистую системы, развивает гибкость и координацию, и как следствие, помогает избавиться от лишнего веса и приобрести желаемые объемы. Здесь человек получает колоссальный эмоциональный заряд и обеспечивает великолепную стрессоустойчивость.

Ну, а теперь об интересном и уже ожидаемом! =)))
В преддверии своего четырехлетия в год молодежи инициативное молодежное движение «ОТРЫВ!!!» дает решающий старт спортивному проекту, в котором могут принять участие все желающие без возрастных или каких бы то не было иных ограничений, кроме ограничений по состоянию здоровья, если таковые имеются. На площадке «Дома развития культуры и искусства», что по адресу ул. Кирова, 21 (Кировский парк, бывший клуб «Метро») каждое воскресеньям в 10:00 будут проходить занятия ТАЙ-БО. Все летние занятия вы посещаете БЕСПЛАТНО!!! Продолжительность занятия – 45 минут. Одеться для занятий вы должны по форме: спортивные брюки, х/б футболка, носки, кроссовки. Нужен будет туристический коврик для выполнения блока растягивающих упражнений и упражнений на пресс.

Ваши инструкторы:
• Артур ПРОКОПЬЕВ – руководитель инициативного молодежного движения «ОТРЫВ!!!» (черный пояс - I Дан Американского таэквондо Джуна Ри, призер чемпионатов всестилевых площадок Республики Коми, Российской Федерации, Соединенных Штатов Америки; стаж занятий – 22 года);
• Валерий КОРОЛЕВ – заместитель руководителя инициативного молодежного движения «ОТРЫВ!!!» (черный пояс – I дан американского таэквондо Джуна Ри, призер чемпионатов всестилевых площадок Республики Коми, Российской Федерации; стаж занятий – 17 лет).

Итак! Вперед за хорошим настроением и физической формой!
До встречи, друзья!!!

Материалы по теме
Мнение
22 декабря 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Получил поздравление и подарки от следаков из Иваново
Мнение
11 марта
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
О последствиях гибели Алексея Навального
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ёлка
28 июл 2012 13:58

Бездельники.
Убрали бы два !! из названия, к вам бы относились по-другому.
А то раздуто всё так. Что отрыв? Куда отрыв?
Идиоты!!!

Мари
28 июл 2012 14:36

Молодцы ребята! Завтра ждите меня с друзьями. Мы с вами.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоСыктывкар