Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Секс, разврат, бесстыдство!

Секс, разврат, бесстыдство!

Полина Шиляева
Полина Шиляева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Те, кто смотрят музыкальные каналы или просто телевизор наверняка уже видели новый клип бывшей солистки группы "ТаТу"  Юлии Волковой. Певица, если ее так можно назвать, поет песню. Вроде бы что тут такого: ну поет, ну пусть в песне есть слова сексуального характера, но больше всего меня смутил сам клип (Давай закрутим землю), в котором Юлия Волкова блистает своими формами, и в котором есть фрагменты сексуального характера. Мужчины вряд ли меня поймут, но как такое можно показывать? Телевизор смотрят дети, и видят эту порнографию!

 И это я взяла всего лишь один клип, а певунов у нас в стране хватает, они еще и снимают подобную лажу. Так же пропала цензура и в сериалах, и в кино, и даже бывало в рекламе. Куда делось приличие? Почему разврат так рекламируется? Проблема эта не новая, но надо что-то делать.

Материалы по теме
Мнение
24 февраля
Иван Звягин
Иван Звягин
Кто такой настоящий мужчина?
Мнение
27 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Похоже, что «голая вечеринка» угодила в больное место
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме