Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Отчет о ВЭЛе-2012. Бонусное фото Н.Ю. Белых!

Отчет о ВЭЛе-2012. Бонусное фото Н.Ю. Белых!

Екатерина Сысолятина
Екатерина Сысолятина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С 9 по 27 на базе ДОЛ «Белочка» прошла четырнадцатая смена Вятского экономического лагеря. По сравнению с самыми первыми годами этого проекта ВЭЛ вырос как количественно, так и качественно. К примеру, количество отрядов увеличилось до 6, а уровень гостей возрос до главы региона.

В этом году было зарегистрировано 57 обществ с ограниченной ответственностью и 21 предприниматель, правда 21 фирма прекратила свою деятельность впоследствии. На территории государства ВЭЛ действовали парикмахерские, рекламные агентства, мыловаренная, кофейни, один ресторан, радио и, конечно, две скидочные системы, а также экстрим-парк, школа танцев, массажные салоны и фирмы, организующие праздники. В игре победило рекламное агентство «Зебра», а лицом ВЭЛа 2012 стал Артем Милосердов.

Помогать юным предпринимателям советами, а иногда покупками имели возможность наши гости. ВЭЛ в этом году посетили рекламщики, маркетологи, журналисты, организаторы кинотеатров под открытым небом, люди, зарабатывающие на желании людей быть красивыми без лишних трудностей, а также серьезные бизнесмены, занимающиеся страхованием и теплосистемами. Также весьма необычными гостями были школа танцев «CrazyFoot» и фаер-шоу «Ханаби».

Главным гостем смены можно назвать губернатора Кировской области – Никиту Белых, который приехал в ВЭЛ на ярмарку «ВЭЛ-экспо». Данное мероприятие проводится специально для фирм, которые хотят объявить о себе своими же товарами. После посещения стендов самых успешных фирм государства, Никита Юрьевич Белых сфотографировался в рамке «Гавайи», зашел в ресторан, поиграл в крикет с Львом Давидовичем Шварцблатом, изначально незапланированное мероприятие, а затем прошел на встречу с молодыми предпринимателями Кировской области.

Также ВЭЛ был богат на интереснейшие вечерние мероприятия, аналогов которым нет ни в одном другом лагере. К примеру, «Бренд ВЭЛа» - фестиваль рекламы на подобие Каннских львов, только проводимый среди фирм ВЭЛа, а также уникальным можно назвать Киновэл, на котором каждый отряд обязан снять ролик на заданную тему, в этом году перед городами стояла задача снять приглашение в Вятский экономический лагерь.

Вятский экономический лагерь никогда не стоит на месте. Он изменяется все время в лучшую сторону, в зависимости от желаний самих его участников. Новый ВЭЛ – всегда новые, яркие впечатления, интересные знакомства и связи и невероятно мощный заряд энергии на весь следующий год. ВЭЛ 2012 закончился, но с уверенностью можно сказать, что ВЭЛ 2013 будет еще лучше.

P.S. ООО "Зебра" - это я и моя подруга, фото Н.Ю. Белых - ООО "Vector", декорации - ООО "Зебра"

Материалы по теме
Мнение
19 октября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Информация о числе жертв и источнике ракетного удара по больнице «Аль-Ахли» в Газе оказалась пропагандистской историей
Мнение
10 ноября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Почему заключенные возвращаются с войны через полгода, а мобилизованные — никогда?
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Кировчане
3 сен 2012 11:03

А как у Вас с родственно-половыми связями

http://7x7-journal.ru/item/20555?r=komi

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировКировская областьМолодежьЭкономика